• Мафия 70. Снова в... игру? Запись. • 
Пробуем? Ведет Евгений.......
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 70. Снова в... игру? Запись.

Сообщение Разместил Евгений 15 авг 2013, 12:29

Ну что, судя по междуигорной переписке, народ требует продолжения игры. Не вижу желающих сделать классический вариант, так что предлагаю продолжить то, что есть, а именно войны с инопланетянами (если не приелись). Жду до понедельника желающих - и начнем помолясь, как говорится. А пока продумаю дальнейший сюжет.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Снова в... игру?

Сообщение Разместил Алена Ха 16 авг 2013, 17:51

Терник пишет:Привет, Алёна! Давно тебя не было на сайте.

Привет, Николай. Приятно, что не забыли меня. Не лучшие времена у меня, к сожалению...
Но я оптимистка, и еще меня надо "пинать" периодически, так что вся надежда на вас, друзья. ;)
Терник пишет:До твоего дома еще вода не дошла?


Нет, до меня не дойдет. а вот на работу часть дороги проплываем на автобусе. На Затоне насыпали земли и поставили метку, сегодня утром было 7,10 м.
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Снова в... игру?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 авг 2013, 18:35

сегодня утром было 7,10 м.

Бычиха уже вся небось под водой... Наблюдаем за новостями по Амуру...Нам тож тут уже невмоготу от воды...заполонила...Вон опять шторм идет... :evil: :evil: :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 70. Снова в... игру? Запись.

Сообщение Разместил Марианна 17 авг 2013, 21:14

Доброе время суток всем!)))
я с вами - играю!) :)-(:
Аватар пользователя
Марианна
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 70. Снова в... игру? Запись.

Сообщение Разместил Gala 17 авг 2013, 21:36

Изображение поиграем-с...
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 70. Снова в... игру? Запись.

Сообщение Разместил cardinal 18 авг 2013, 19:05

» В сообщении, которое можно просмотреть при нажатии на эту надпись, его автор Марианна пишет:Доброе время суток всем!)))
я с вами - играю!) :)-(:

А кто такая?
почему не знаю...???
познакомимся????
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 70. Снова в... игру? Запись.

Сообщение Разместил Евгений 19 авг 2013, 07:36

Нет, до меня не дойдет. а вот на работу часть дороги проплываем на автобусе. На Затоне насыпали земли и поставили метку, сегодня утром было 7,10 м.

Держись, Ален! Ситуация у вас нелегкая, но всё ж веселее, чем у нас в Крымске была. Вас хоть заранее эвакуировать начали, а у нас - вал воды, полгорода снесло и погибших много было... Вам всем там выдержки и терпения. Ну а я сейчас темку создам, да начнем потихоньку... :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 70. Снова в... игру? Запись.

Сообщение Разместил Алена Ха 19 авг 2013, 07:47

Держись, Ален! Ситуация у вас нелегкая,

Нас пока вплотную не касается (Хабаровск), но уже прогнозируют отключение электричества, а если вода больше 7 м. поднимется и пойдет в город, то поплывет канализация и....тогда будет весело.
А дождь льет целыми днями, остались без урожая и цены уже начали подниматься на продукты, люди водой запасаются. :shock:
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Мафия 70. Снова в... игру? Запись.

Сообщение Разместил Евгений 19 авг 2013, 11:25

остались без урожая и цены уже начали подниматься на продукты, люди водой запасаются. :shock:

Да уж... Кто-кто а торгаши своего не упустят... :( Вам бы что-то с мощными фильтрами - так хоть о воде бы не заботились... будем надеяться, что паводок всё же успокоится в ближайшее время...
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron