• Мафия-70. День 2. Первая схватка. • 
Ведет Евгений//////////////////////////////////////
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия-70. День 2. Первая схватка.

Сообщение Разместил Евгений 21 авг 2013, 10:01

* * *
О том, как инопланетян "принуждали" к посадке, в Центре следили по мониторам, установленным на перехватчиках. Вот они, с виду медленно, приблизились к инопланетному кораблю, плавно выраставшему в размерах. Навстречу перехватчикам устремились сгустки плазмы. Маневр, и они пронеслись совсем недалеко от кораблей перехвата.
- Я «Снайпер-1»! - раздалось в динамиках. - Мы обнаружены, противник открыл огонь, на предложение посадить корабль и сдаться не отвечает. Разрешите работать по плану?
- Действуйте! - маршал Иван Ударов утвердительно кинул. - Только старайтесь всё сделать аккуратно, нам нужны пленные, а не груда горящих развалин посреди леса.
- Сделаем всё возможное, - пилот отключился, а на экране вновь появился корабль инопланетян, продолжающий огрызаться огнем в надежде отогнать землян, и вырваться за счет увеличения скорости.
Один за другим перехватчики зашли на цель. Специальные заряды, дающие мощнейший электрический импульс, достигли корабля инопланетян, и он, резко завалившись набок и стремительно набирая скорость, устремился к земле. Теперь в дело вступала команда космодесантников.

* * *
- Значит, так, - Алекс, в последний раз перед выходом на операцию, давал указания подразделению. - При штурме лишнего шага вперед не подумав не делать. Корабль большой, а нас в отличие от противника, не так и много. Пусть, когда его принуждали сесть, и повредили, нас там одни контуженные и готовые к сдаче инопланетяне ждать не будут. Поэтому всем быть настороже, и не давать шансов противнику себя подстрелить. Особенно это касается новичков. Вы, ребята, сегодня идете воевать впервые, так что внимание на нас с Пейном — что прикажем, надо выполнять. Есть идеи — сперва доложите, потом действуйте, если вашу идею одобрят. Основная наша задача взять на этом корабле пленных, чтобы получить информацию о том, кто решил «пошалить» в Бридж-Тауне, и зачем он это сделал. Постараемся выполнить это задание без потерь. Вопросов нет? Тогда — вперед!
Группа вошла в пробоину, полученную инопланетным судном при падении и рассредоточилась. Было решено идти сразу двумя коридорами по направлению к командному отсеку судна. Корабль просматривался со спутника, так что расположение отсеков было хорошо известно, в отличие от того, где находятся сами пришельцы. Они умело маскировались, прикрывая себя от всех видов излучения, которыми их можно было бы обнаружить, так что здесь ставку можно было делать на то, что космодесантники заметят противника первыми.
- Анна, у тебя всё в порядке? Оружие подготовить к бою не забыла? - Пейн, по привычке, а может, оттого, что на следующую операцию должен был вести свое подразделение, ещё раз спросил новенькую отряда Анну Серову, идущую с ним в паре.
- Так точно, капитан, - откликнулась девушка. - Всё готово, аптечка экстренной помощи при мне.
- Запомнила, - удовлетворенно хмыкнул Пейн. - Молодец. Работаем аккуратно, а то могут так поджарить, что доктор Бюмэ вряд ли заштопает.
- Капитан, отставить разговоры, - вклинился в разговор Алекс. - У самого аптечка где положено?
- Так точно, майор! Я уроки не забываю.
- Тогда следи за обстановкой, а не с девушкой трепись!
- Слушаюсь! - Пейн застыл на месте, глядя на сигнал новобранца. - Что там, Анна?
- Впереди противник. Вижу одного. Мутон, конвоирует пленных.
- Командир, они-таки кого-то взяли в городе. Видимо, для обращения пострадавших к уцелевшим. Что прикажешь делать?
- Попробуйте отбить. Но в случае чего, отступайте в нашу сторону, мы поможем.
- Хорошо.
Здоровенный мутон-гвардеец подталкивал пленных к одному из отсеков корабля. Эти особи были идеальны для атаки и охраны, поэтому инопланетные боссы не утруждали себя тем, чтобы научить их давать хоть какие-то команды. Может, с их точки зрения это было и правильно...
- Чего толкаешься, скотина, - тем временем закричал на инопланетянина парень, пытающийся поднять упавшую от толчка на пол коридора девушку. - Сильный, да? А вот я тебя...
С этими словами он замахнулся на своего конвоира...
- Начали, - отдал приказ Пейн.
Заметив движение, мутон начал было разворачиваться, но парень ловко ударил его в уязвимую точку, и инопланетянин (Cardinal) рухнул, как подкошенный.
Нормально, - констатировал результат подбежавший Пейн. - Где этому научился?
- Группа реагирования на инопланетную угрозу Бридж-Тауна... - начал было парень, но тут же в ужасе воскликнул — Сзади!
- Рассыпались! - Пейн, по привычке, прыгнул в сторону, уходя от возможного выстрела перекатом, парень с девушкой укрылись за тушей мутона.
- Анна, уходи! - заорал Пейн, пытаясь выцелить инопланетянина.
Девушка кувыркнулась, уходя от выстрела плазмы, и оказалась прямо перед поверженным ранее инопланетянином. Этим он и воспользовался, в последнем рывке нанеся космодесантнице (Pthelovod) с страшный удар конечностью, и придавив затем девушку всей своей массой.
Внезапно выскочивший инопланетянин (Терник) выстрелил ещё раз, и вдруг как-то неловко повернулся, и рухнул на пол.
- Готов, - раздалось в наушниках Пейна. - Выхожу, прикрывай.
Доктор группы Пьер Бюмэ выскочил из бокового коридора, пряча парализатор, и готовясь взять под прицел винтовки пространство перед ним.
- Ложись, - Пейн на этот раз успел произвести выстрел, и к ногам Бюмэ рухнул ещё один охранник инопланетян (Admin Boy).
- Да сколько же их... - пробормотал Бюмэ, наконец-то беря сектор под прицел своей плазменной винтовки.
- Андрэ, Андрэ! - закричала девушка.
- Бюмэ, а ну-ка давай сюда! - прикрикнул на новобранца Пейн. - Там с Анной проблемы, и парня посмотри. Похоже, вторая плазма ему досталась!
Пьер подбежал к тому месту, где мутон придавил девушку. Вдвоем с Пейном они осмотрели космодесантницу, Бюмэ быстро вколол ей поддерживающий препарат. Затем доктор проверил состояние парня (Gala).
- Ничем помочь не могу... - только развел он руками. - Если бы на нем хоть какая-то броня была, а так... Бесполезно...
- Ах ты, гад, - вскрикнула девушка, подхватив вдруг плазменную винтовку доктора, и делая выстрел. Космодесантникам осталось констатировать, что пришелец, убивший Андрэ, также не был добит до конца. Теперь за его состояние можно было не беспокоиться...
- Он же меня прикрыл! - заплакала она, снова склоняясь над парнем.
- Хорошо, хоть парализующий заряд стоял, - проворчал Бюмэ, отбирая винтовку у девушки.
- Плохо, что их по два раза добивать приходится, - откликнулся в тон Пейн, поглядев на девушку. - Но ты молодец, красавица. Не плачь, тут уж ничего не поделаешь. Уходим...
- Бойцы, что происходит? - раздался голос Алекса.
- Боестолкновение. У нас ранена Серова, и освобождена мирная девушка. Второй мирный погиб. Бюмэ поспел вовремя, но инопланетяне обладают повышенной живучестью. Ложатся после второго выстрела из парализатора, и выдерживают боевой заряд плазмы.
- Ясно. Парализованных спрятать, трупы — тоже. И сдвигайтесь ко мне. У меня пока всё свободно.
- Слушаемся, командир! Бюмэ, бери Анну и девушку, дуй к командиру. Я тут сам справлюсь. БЕГОМ, я сказал! - прикрикнул Пейн на попытавшегося было воспротивиться такой идее новобранца.

Итак, в игре остались:
Алена Ха
Марианна
Соседка
Моника Лизочка
Sarissa
Spika
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия-70. День 2. Первая схватка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 авг 2013, 10:14

Евгений, Мафия-70. День 2. Первая схватка. ты это чего? Она там не тот КРАСНЫЙ использовала... :evil: :evil: :evil: млин...

Поэтому почти не видно...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия-70. День 2. Первая схватка.

Сообщение Разместил Евгений 22 авг 2013, 11:10

Она там не тот КРАСНЫЙ использовала... :evil: :evil: :evil: млин...

В личку ничего не пришло, а в теме она и за себя и за свекровь отстрелялась. Я засчитал. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия-70. День 2. Первая схватка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 авг 2013, 11:43

А фиг знает... Появятся наверное... :pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия-70. День 2. Первая схватка.

Сообщение Разместил Admin_boy 22 авг 2013, 16:16

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа убили опять безвинного. прозе вал. :oops:
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Мафия-70. День 2. Первая схватка.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 22 авг 2013, 16:22

А чего ты такой безвинный на нашу планету залетел? :)-(:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия-70. День 2. Первая схватка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 авг 2013, 16:43

Вон он меня и придавил...гад...Сереж, привет...где пропадал?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия-70. День 2. Первая схватка.

Сообщение Разместил Евгений 22 авг 2013, 22:59

Покричал, да и скрылся... :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия-70. День 2. Первая схватка.

Сообщение Разместил Алена Ха 23 авг 2013, 03:21

Ой, а почему такая тишина? Уже всех поубивали?
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Мафия-70. День 2. Первая схватка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 авг 2013, 07:07

Потому что не все еще проснулись.... :)-(: :)-(: :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия-70. День 2. Первая схватка.

Сообщение Разместил Евгений 23 авг 2013, 13:03

Тишина... И нет всего ОДНОГО выстрела...
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron