• Мафия-70. День 3. Удар исподтишка. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия-70. День 3. Удар исподтишка.

Сообщение Разместил Евгений 28 авг 2013, 15:35

* * *
Бюмэ с девушкой, неся раненую Анну, осторожно передвигались по коридорам корабля, направляясь к Алексу.
- Вы откуда и как оказались на корабле с Андрэ?
- Из Таун-Бриджа. Нашу группу быстрого реагирования инопланетяне выкосили подчистую. Честно говоря, я думала, что и нам с Андрэ пришел конец, однако же зачем-то инопланетяне нас захватили. Они как раз вели нас к своему главному, видимо, а тут вы.
- Не очень-то хорошо они с вами обращались при этом... Хотя Андрэ спасибо — не отвлеки он охранника, может, сейчас всё было бы по-другому...
- А ваш десантник, который остался... С ним ничего не произойдет?
- Надеюсь, что нет. Он боец опытный, не одного инопланетянина заставил пожалеть о том, что сюда прилетел...
- Знаете, мне кажется, что они об этом, как раз и не жалеют... Это для них как работа, что ли...
- Интересно, - Бюмэ приостановился, и поглядел на девушку. - Доберемся до командира, поделишься своей точкой зрения. Он, думаю, заинтересуется.
- Пьер, это Алекс. От того места, где вы находитесь, заходите в третий отсек справа. Я прикрываю.
- Слушаюсь, командир! - Бюмэ кивнул девушке, указывая направление движения. Пара секунд, и они были уже в отсеке. Ещё через пару секунд к ним присоединился Алекс.
- Где Пейн? - спросил Алекс у единственного бойца своей группы, могущего внятно ответить на его вопросы.
- Отправил нас с мирной к вам, - доложил Бюмэ. - Сам остался прибраться и ещё раз осмотреться, после чего присоединится к нам.
- Что-то тихо он себя ведет. Давно пора и на связь выйти, и ситуацию доложить, и соединиться с нами, - проворчал Алекс. - Что можно делать в том крыле столько времени?
- Не могу знать, командир.
* * *
Джон Пейн потратил не так уж и много времени на сокрытие следов работы космодесанта. Замаскировав парализованных и мертвых инопланетян, и использовав для этого специальные маскирующие материалы, дававшие иллюзию полной пустоты в коридоре и отсеках, он осторожно передвигался по коридорам корабля, планируя в скором времени встретиться с коллегами по подразделению, как внезапно его взгляд зацепился за что-то в перпендикулярном коридоре.
- Черт возьми, это ещё что такое? - заинтересованно подумал он, разглядывая лежащего поперек коридора мутона. - Мы тут не работали, иначе бы вся команда об этом знала, но тогда это чудо здесь откуда появилось?
Всё это время Пейн аккуратно приближался к лежащему гиганту. Хоть он и не подавал признаков жизни, явных повреждений на нем точно не было.
- Так... Если это мутант мертвый, то кто его прибил? - размышлял Пейн. - Если не мертвый, то, по-хорошему, надо отсюда быстро сваливать. Всё вполне может и засадой кончиться...
Всё это Пейн, решивший не трогать инопланетянина, додумывал уже на ходу, автоматически включая передатчик для доклада командиру.
- Алекс, это Пейн.
- Ну, слава Богу!, - немедленно отозвался Алекс. - Где тебя черти носят?
- Да непонятки какие-то по пути встретил. Инопланетяне неживые как на выставке валяются. Главное, повреждений нет, и недвижимый. А нас в этом районе ещё не было...
- Будь осторожен. Я сейчас навстречу тебе Бюмэ вышлю.
- Добро, командир.
- Всё слышал? - Алекс обернулся к Пьеру. - Осторожно выдвигаешься навстречу Пейну. Недалеко только. Встречаешь, пропускаешь мимо и прикрываешь. Затем за ним аккуратно возвращаешься.
- Понятно, командир! - Бюмэ бесшумно выскользнул в коридор.
Стараясь двигаться бесшумно, Пьер продвинулся вперед, пройдя пару перпендикулярных коридоров. Всё было тихо. Внезапно краем глаза он заметил какое-то изменение ситуации, и уже начал было поворачиваться в сторону непонятного движения, как блеснула вспышка парализатора, и Бюмэ (Sarissa) медленно завалился на пол коридора.
- Не успел... - пронеслось в сознании космодесантника, а затем наступила темнота...
Мутон, использовавший для маскировки какой-то искажающий зрительное восприятие окружающей обстановки материал, появился как будто из воздуха. Взрыкнув, он подхватил космодесантника, словно игрушку, переступил через выпавшую из рук Пьера винтовку и перенес её владельца в ближайший отсек. Затем, выйдя из отсека, он переместился на сотню метров дальше и вновь скрылся с глаз, укрывшись тем же материалом...
* * *
- Алекс, инопланетянин вырубил Бюмэ - несмотря на искажения, голос Пейна звучал взволнованно. - Я засек место, куда он перенес парня, но это сейчас не главное. Он маскируется в тот же материал, что имеем мы, и если ещё умеет под ним передвигаться, то проблем у нас будет предостаточно...
- Да что же такое! - Алекс разволновался не на шутку. - Откуда у них вооружение, которое появилось у нас всего лишь несколько месяцев назад?
- Слушай мою команду, - обратился Алекс к девушке. - Я выдвигаюсь на уничтожение инопланетянина. Ты берешь оружие Анны, и держишь оборону здесь. Никуда ни ногой, об малейшем изменении ситуации докладывай по её рации немедленно. Пользоваться умеешь?
Девушка утвердительно кивнула головой.
- А я посмотрю, кто это у нас тут охотником заделался. Всё понятно?
- Так точно командир! - ответила девушка.
- Тебя хоть как зовут-то, отважная? - поинтересовался Алекс.
- Мари, господин майор! - отрапортовала девушка.
- И в званиях разбираешься? Ну-ну, - хмыкнул Алекс. - Гляди, ещё и повоюешь. Хотя, лучше бы обошлось... Ладно, я пошёл.
И Алекс бесшумно выбрался из отсека.

В игре остались:
Алена Ха
Марианна
Соседка
Моника Лизочка
Spika
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия-70. День 3. Удар исподтишка.

Сообщение Разместил Терник 28 авг 2013, 15:41

Колхозник, за прошедшие два игровых дня на форуме, успел отдохнуть на море. А ведь он по игре соскучился. Евгений, введи его в игру. Он, загоревший и с новыми силами, всех неприятелей изничтожит. И игра веселей пойдет. Виктор, надо отдать должное, весьма говорливый ;)
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия-70. День 3. Удар исподтишка.

Сообщение Разместил Евгений 28 авг 2013, 15:52

Что-то кажется, придется мне день немного переписать... Сегодня свой листик дома оставил с записями, как бы не напутал чего. А с инетом у нас сегодня что-то так себе... Если кого не того убили - пишите. Переделаю день с учетом погибших, хотя не сильно отклоняясь от сюжета. :) Если появится желание у него играть - введу. Без проблем. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Кстати, народ... Тут моя однокурсница начала книги писать. Если есть желание ознакомиться с её работой и сказать своё веское слово, милости прошу на http://napisanoperom.ru/Pfis1wKVdzXa6 Ну так, для интереса. Я книжку качнул - за сутки прочел. По мне - так неплохо...
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия-70. День 3. Удар исподтишка.

Сообщение Разместил Sarissa 28 авг 2013, 16:30

Убили меня! :cry: :cry: :cry: Подождите... Я же не Пейн! :? Как же так?
Если кого не того убили - пишите.

Я не Пейн, честное слово! :shock:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия-70. День 3. Удар исподтишка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 авг 2013, 17:05

Я не Пейн, честное слово!
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия-70. День 3. Удар исподтишка.

Сообщение Разместил Терник 28 авг 2013, 17:13

Я не Пейн, честное слово!


Раз убили, значит, Пейн!!! :rofl: :rofl: :rofl:

А если и не Пейн, то возведут тебе обелиск Неизвестного героя!!! :cry:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия-70. День 3. Удар исподтишка.

Сообщение Разместил Марианна 28 авг 2013, 17:45

Не Пейн? :shock: А кто же? :nel-zya: есть же кодовое имя для шифровок? 8-) Может не тебя грохнули? :D
Аватар пользователя
Марианна
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия-70. День 3. Удар исподтишка.

Сообщение Разместил Sarissa 28 авг 2013, 22:05

Ага, вам всем смешно, а мне что делать? :is_te_ri_ka: Убили, приняв не за того... возможно свои! :cry:
Может не тебя грохнули?

Надеюсь, что это недоразумение. Раз Пейна грохнули его настоящее имя и надо красненьким цветом в скобочках написать. Кто из игроков Пейн? Колись, будь мужчиной. Я, так и быть, итог откорректирую. :-ok-:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия-70. День 3. Удар исподтишка.

Сообщение Разместил Евгений 28 авг 2013, 22:24

Надеюсь, что это недоразумение.

Это действительно было недоразумение. Из-за проблем с нетом сразу не поправил, но уж не обижайтесь на меня, пожалуйста. :) Теперь всё на своих местах, имена уточнены, вот только воскресить я пока никого не в силах. Если в строй войдёт Колхозник - предоставлю ему роль.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия-70. День 3. Удар исподтишка.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 29 авг 2013, 03:28

:o Я живаааяяя!!!! :yahoo: :ta_n_cor:
Просто удивительно... :claping: значит еще повоюем... :ras_pal_cov_ka:

Танюшка, раз похоронили, долго жить будешь. ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика