• Пидан Ливадийская Покорение Приморье 2013 часть 1 • 
В бумагах тайнописях - это ГОРА МАГИЧЕСКАЯ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Гора Пидан в бумагах-тайнописях - ГОРА МАГИЧЕСКАЯ. 2013 год • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Пидан Ливадийская Покорение Приморье 2013 часть 1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 ноя 2013, 11:11

ПИДАН в упомянутых бумагах-тайнописях - ГОРА МАГИЧЕСКАЯ. По сказаниям, на нем был установлен культовый кварцевый кристалл невероятных размеров (якобы более 10 метров в высоту).

Ну а в манускриптах хранится еще такое пророчество: "Когда на Piidan будет возведен алтарь, когда его вершину украсит культовое сооружение, люди узнают тайну богов..." Произойти это должно в начале "века перемен" (кстати, 2001 год считается годом "переломным"), и Пидан станет последней точкой в некоей магической цепи, которая восстановит древнюю связь с космосом.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Пидан Ливадийская Покорение Приморье 2013 часть 1

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 ноя 2013, 09:26

А вокруг только небо и камни.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Пидан Ливадийская Покорение Приморье 2013 часть 1

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 ноя 2013, 09:49

Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Пидан Ливадийская Покорение Приморье 2013 часть 1

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 ноя 2013, 11:32

Вот такие виды открываются с вершины Пидана.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Пидан Ливадийская Покорение Приморье 2013 часть 1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 ноя 2013, 11:33

Я тоже шустренько побегал по всей вершине....И там побывал, и там, и там...Короче - везде... Со всеми мы активно обсуждали про тех слабаков, которые не дошли или отстали...
Все с огромным чувством интереса интересовались моим возрастом и о том, как я решился сюда подняться. На что я отвечал: "Пацан сказал, пацан сделал... Да легко... Да никаких проблемм... Даже ни одной мысли о том, чтоб повернуть у меня, типа, даже не возникло... Да я воще, тех кто не дошел, теперь не уважаю... Слабаки..."
Хорошо было ощущать что тебя зауважали и тобой восхищались более молодые... Гордяк меня распирал по полной... :cry: :cry: :cry: (Если б тока они слышали ВСЕ ТО, ЧТО ЗВУЧАЛО ИЗ МОИХ ПОГАНЫХ УСТ во время подъема...


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Пидан Ливадийская Покорение Приморье 2013 часть 1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 ноя 2013, 11:36

В 90-х годах прямо об вершину горы шмякнулся военный вертолет...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Пидан Ливадийская Покорение Приморье 2013 часть 1

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 ноя 2013, 11:39

Это вид с другой стороны вершины. Прямо вдали можно наблюдать маленькую фигурку Есении, разомлевшей на камнях. Она уже успела здесь все осмотреть, поднявшись на вершину с Олесей самыми первыми. Молодежь... Да и опыт сказывался. Они у нас любители по горам лазить, да и здесь не впервые.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Пидан Ливадийская Покорение Приморье 2013 часть 1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 ноя 2013, 11:41

Ребята, это Голубые ели!!! Вам это ни очем не говорит? А ведь на Красной площади посажены именно они...И возможно именно с этой горы были выкопаны... По ходу наши вожди мечтали после смерти хоть чуть чуть касаться магии и таинства горы Пидан... Что-то тут не так... А может ели выкопаны были отсюда ТУДА для того, что б им вспоминалось как они собирались на своих тайных сборищах ведьм и шельм нашей гребанной власти на этой горе Педан в прошлом?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Пидан Ливадийская Покорение Приморье 2013 часть 1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 ноя 2013, 11:44

Для каждого вождя по одной голубой ели на Красную.... и вершина теперь вся лысая...А потом накидали камней, что б народ не добрался и не увидел что ради вождей можно и на повальное браконьерство и нарушении Лесных законов пойти... :evil: :evil: :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Пидан Ливадийская Покорение Приморье 2013 часть 1

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 ноя 2013, 11:45

Вот так мы и скачем по камням, пытаясь напитаться горным воздухом и побольше получить визуальной информации.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Гора Пидан в бумагах-тайнописях - ГОРА МАГИЧЕСКАЯ. 2013 год
cron