• Мафия 73. День четвертый. Святки • 
продолжение игры
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Терник 08 янв 2014, 15:43


День четвертый
Рано утром скупщик душ Его бесовское высочество Отдай нанёс дружеский визит священнику Никону. Хозяин, после вчерашних побоев, еще пребывал в постели. Не то что встать с неё, повернуться было невмоготу.Никон стонал, скрежетал зубами от боли и на чем свет стоял проклинал далеко не церковным языком своих обидчиков. В это самое время у его постели и проявился Отдай. Не ожидая радушного приглашения, гость придвинул стул к постели страдальца, нарисовал на своем лице добродушную улыбку, посетовал на вчерашний инцидент ...
Старчески кряхтя, Никон с трудом тяжело повернулся на бок в сторону гостя и спросил:
-Ну, и зачем же ты пожаловал, нечестивец? От тебя же кроме пакостей ждать нечего. Говори и проваливай, ирод окаянный, прости Господи мою душу грешную.
-Зачем же так сразу, батюшка, "про-ва-ли-вай". Вот провались я и ты следом провалишься. Разве ж ты не догадываешься, что Кенон на тебя глаз положил? Мешаешь ты ему. А кто Кенону мешает, он того со своего пути попросту сметает. Вот я и предлагаю сделку, ты мне платишь звонкой монетой, а я весь собранный компромат на Кенона уже заготовил, осталось только скрепить твоей и моей подписями, отправим бумагу моему начальству и Кенону будут кранты. Больше ты его не увидишь.
У батюшки было поползновение тут же выставить гостя за дверь, но он решил все же с бумагой ознакомиться. Чем внимательнее он вчитывался в буковки, тем быстрее затухал его разум. Окончив чтение, он даже и не помнил, как и каким образом подписал бумагу. Но был бы еще более удивлен и взбешен, узнай, что подписал совсем не тот документ, что читал, а другой, ловко подсунутый Отдаем. Так Никон запродал душу дьяволу.
Отдай, улыбаясь, уверенной походкой вышел на крыльцо из дома своего "крестника", как нежданно-негаданно, едва ли не на него самого, спикировала на метле Солоха.
-Садись, душегуб, довезу.
-Лети, лети, окаянная, сам помаленьку доковыляю.
-Ох и довольный ты ныне, Отдайчик. Догадываюсь почему. Наверное всё ж исполнил свою заветную детскую мечту: закабалить священника. Меня фиг проведешь. Может, обмоем это твое удачное предприятие? У меня такая горилка настоялась на мухоморчиках, просто чудо. И пирожки только что из духовочки. Пальчики оближешь. Так что, летим?
Ух, развратница. Разве против твоих чар устоишь? Полетели...

***

-Тэк-с, стало быть моей погибели захотел, священный хрыч? С нечистым спутался... Телегу на меня накатать решил. А сам душу дьяволу продал.
-Какую душу? Ты чего ко мне ввалился треклятый, - брызжа слюной кричал с постели Никон на Кенона.
-Не шуми, батюшка, не шуми. Подписывал вот эту бумагу? Твой автограф? Подпись моя, а такую бумагу в жизни не подписал бы, - читая и трясясь от страха промолвил Никон. - Откуда она у тебя?
- Не сказал бы, но теперь отвечу, все равно никто не узнает. Изъял я сей документик из кармана Отдай. Он и сейчас еще спит сном праведника у Солохи на коврике. Напоила она его Мухоморчиком до посинения. Долго очухиваться будет. А вот ты уже не очухаешься. И все твою смертушку примут за счет вчерашнего избиения. Да еще тебя мучеником посчитают, - Кенон дико захохотал и легким движением ладони закрыл выпученные от страха глаза священника.- Вечный покой тебе, дружище Никон (Марианна)...

Итак, игру продолжают: Колхозник, Gala, Cardinal, Евгений, Spika, Admin_boy, Gogen28.
На замену Никона заступил в игре священник Пентакс. Встречайте нового персонажа, друзья, и вашего защитника.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 янв 2014, 13:16

Сереж, привет!!! Ты б не косил, а пульнул бы в кого нибудь... Николай заждался уже... :wall: :wall: :wall:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Gala 09 янв 2014, 13:20

Полистала я свой блокнотик, думаю обратить внимание на Евгения уж больно белым и пушистым выставляется 8-)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Admin_boy 09 янв 2014, 13:39

Значит я последний. я тоже немного позаписывал, но толку никого не дало. все запутано. пожалуй все таки надо на кардинала давить. он все четыре дня отмалчивался что на него не похоже. кардинал
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 янв 2014, 13:42

Ну все... Кранты моему убийце... :rofl: :rofl: :rofl: :D

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Терник 09 янв 2014, 15:05

А где у нас потерялся Серёжа-куплетист? Скучно без частушек... :ta_n_cor:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 09 янв 2014, 15:21

Наверное, кого-то другого развлекает. ;) Вон у Колхозника сегодня шум да гам, там и он, скорей всего...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Блин, а к нам никто не присоединился, Опять вражина Гала-чертосолохая в живых останется. :evil:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Gala 09 янв 2014, 15:45

Spika пишет:Чертосолохая

Сама такая :P
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 09 янв 2014, 15:52

Сама такая

Ага, счас увидим... :)-(:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Колхозник 09 янв 2014, 15:54

Терник пишет:А где у нас потерялся Серёжа-куплетист? Скучно без частушек...

Так у Сереги сегодня первый рабочий день в этом году...Гайки М16 собирает, которыми вчера раскидывался...Перед бригадиром отчитывается 8-)
Если все гайки нашел, то скоро появится :ta_n_cor:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Терник 09 янв 2014, 16:16

Все равно опоздал. Я уже итог выставил :P
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron