• Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 год • 
Зимние Олимпийские игры Сочи 2014
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • 2014 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d'hiver de 2014, • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 год

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 фев 2014, 22:02

Зимние Олимпийские игры 2014 (англ. 2014 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d'hiver de 2014, официальное название XXII Олимпийские зимние игры) — международное спортивное мероприятие, которое пройдёт в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Столица Олимпийских игр Сочи 2014 была выбрана во время 119-й сессии МОК в городе Гватемала, столице Гватемалы 4 июля 2007 года. На территории России Олимпийские игры пройдут во второй раз (до этого в Москве в 1980 году прошли XXII летние Олимпийские игры), и впервые — зимние Игры. По окончании Олимпийских игр на тех же объектах будут проведены зимние Паралимпийские игры 2014. Организацией зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 занимается Оргкомитет «Сочи 2014».

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 год

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 фев 2014, 19:54

Судьи на матче купленные! Два крупных нарушения !
1. Не засчитанный гол из-за сдвинутых ворот.
2. В овертайме - когда американец применил силовой приём в углу на нашего игрока, не владеющего шайбой. Да ещё и прям перед судьёй, который стоял в двух метрах. (может америкосовский судья был, земляку помочь хотел?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 год

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 15 фев 2014, 20:53

Команда на 3 месте по медалям.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 год

Сообщение Разместил Admin_boy 16 фев 2014, 09:27

Pthelovod пишет:Не засчитанный гол из-за сдвинутых ворот

В американском хоккее обычная практика. на то они и американцы.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

  Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 год

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 фев 2014, 13:50

Защитник сборной России Вячеслав Войнов заявил, что сдвигать ворота — в стиле голкипера сборной США Джонатана Куика, а форвард Александр Овечкин считает, что шайба защитника Федора Тютина была заброшена по правилам.

Защитник сборной России Вячеслав Войнов после матча с национальной командой США заявил, что не считает, будто у россиян отняли победу.

— По буллитам всегда неприятно проигрывать. Не хватило удачи или чего-то другого?
— Не знаю, наверное, отчасти не повезло в том, что мы не смогли реализовать свои моменты. А буллиты — это, конечно, лотерея.

Хоккеисты Павел Дацюк, Сергей Бобровский и Ти-Джей Оши о матче США — Россия на Олимпиаде в Сочи
«Ворота были сдвинуты до броска, поэтому шайбу и не засчитали»
После поражения от сборной США в матче олимпийского хоккейного турнира капитан россиян Павел Дацюк заявил, что шайба Федора Тютина была отменена по... →
Фоторепортаж (23)
-— Проясните ситуацию с незасчитанным голом. В том эпизоде были сдвинуты ворота?
— Это вопрос к судьям: почему ворота оказались сдвинуты и почему никто из арбитров этого не заметил раньше.

Я играю с этим голкипером в одном клубе и могу сказать, что сдвинуть ворота — это в его стиле. Другой вопрос, почему никто не обратил на это внимания.

— Получается, что у сборной России просто украли победу.
— На самом деле ничего страшного не случилось. Просто надо забивать больше голов, чтобы избегать подобных моментов, чтобы у нас не могли отобрать победу ни судьи, ни кто-то другой.

— Не кажется ли вам, что в отношении сборной России была предвзятость в ситуации с незасчитанной шайбой?
— Думаю, ничего не было. Это просто игровой момент.

— А вообще нормально, что американцы судят игру с участием американцев?
— Я считаю, что ненормально.

— С Джонатаном Куиком общались до матча или, может, после игры?
— Пару раз встречались в деревне, перекинулись несколькими словами. Просто пожелали друг другу удачи.

— Это поражение сильно повлияет на психологическое состояние нашей команды?
— Да, сейчас дали сбой, но мы разберем свои ошибки, найдем хорошие моменты и будем опять строить свою игру.

— На сколько процентов команда сейчас показывает свой потенциал?
— Я не скажу, что мы будем разгоняться. У нас задача — выигрывать в каждом матче, а потом уже будем смотреть дальше.

— Как себя чувствуете, успели акклиматизироваться?
— Самое трудное уже позади, остались какие-то нюансы, но ребята хорошо себя чувствуют.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию восьмого соревновательного дня Олимпийских игр в Сочи
Сочи 2014. Россия превзошла достижение Ванкувера по медалям
«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию восьмого дня зимних Олимпийских игр в Сочи, по итогам которого сборная России переместилась на... →
— Так получается, что в меньшинстве пока с трудом держимся: две атаки американцам позволили реализовать. Пропустили эти голы по делу.
— Это называется игра в меньшинстве. По идее, если взять нашу лучшую игру и лучшую игру американцев, они должны были забивать, потому что играли в большинстве. Но в любом случае мы не лучшим образом сыграли в меньшинстве.

— Вы когда-нибудь видели, чтобы один хоккеист четыре буллита из шести реализовывал?
— На самом деле меня удивило правило, по которому один и тот же игрок может постоянно выходить на исполнение буллитов. Я впервые это видел на таком уровне.

Форвард Николай Кулемин был краток, сказав, что впервые принимает участие в матчах подобного уровня.

«Мы неплохо сыграли в нападении. Я принимал участие в разных матчах, но подобная игра у меня впервые», — резюмировал хоккеист.

Следующим выступил нападающий Александр Овечкин. Игрок выразил мнение, что шайба Федора Тютина была заброшена по правилам.

«Прекрасная игра. К сожалению, кто-то должен был выиграть, кто-то проиграть. Нам не посчастливилось одержать победу, но соперники проделали отличную работу», — сказал форвард «Вашингтона».

— Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод с незасчитанным голом в ворота сборной США в третьем периоде.

— Это был гол. Никто из игроков ворота не трогал. Вратарь задел ворота и подвинул их. Это заметил судья.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча олимпийского хоккейного турнира США — Россия.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на страницах спецпроекта «Газеты.Ru» «Сочи 2014».

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 год

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 фев 2014, 18:34

Сделали Словаков наши продажные все таки!!!
Видать не доплатили за проигрыш...

Варлам конечно молодеца... спас бездельников... :evil: :evil: :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 год

Сообщение Разместил gogen28 16 фев 2014, 18:47

Незасчитанный гол - это плевок в сторону Путина...он молчит, ну и хрен с ним...
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 год

Сообщение Разместил gogen28 16 фев 2014, 18:48

Варламов отлично отстоял, растяжка отличная, молодец...
защита - дерьмо.
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*

  Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 год

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 фев 2014, 19:03

в сторону Путина...он молчит, ну и хрен с ним...

В старые то времена такие бы разборки устроили... Всем мало не показалось было.... Ссыкуны... Бизнесмены... :evil: :evil: :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
2014 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d'hiver de 2014,
cron