• Мафия 74. День второй. И никого..никого..никого... • 
Продолжение игры
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 74. День второй. И никого..никого..никого...

Сообщение Разместил Терник 20 июн 2014, 03:40

Итог первого игрового дня

Бурмальпье оказался в прочной осаде. Осажденные испытывают острую нехватку продовольствия. Буратино который день смотрит жадным взором на своего советника -черепаху Тортиллу. Она от этого взгляда ёжится и поскорее уползает в свой пруд. Если и дает советы, то только высунув голову из воды и вновь бултыхается на дно, боясь выползти на берег. Кто их знает, этих повстанцев, на что они способны в состоянии голода. Пьеро вон повадился вылавливать лягушек и угощает свою ненаглядную Мальвину лягушачьими лапками. Папа Карло приноровился питаться голимым луком. Так за десять шагов от него все микробы дохнут. И лишь этому молокососу-воеводе Буратино вынь-да-положь черепаховый суп. Ишь, гурман нашелся. Знай я его повадки раньше - фиг бы ему, а не золотой ключик преподнесла б.
И вот сегодня с самого раннего часа в станах противников проходили командно-штабные заседания. Разгневанный на своих вояк за столь долгую осаду, Карабас сучил под столом ногами, тряс бородой, бил по столу кулаками, призывая собравшихся командиров перестать выжидать, а спешно начать приступ. А в конце совещания выплеснул весь гнев на Дуремара и исполосовал ему всю спину своей страшной плеткою.
А в стане осажденных в это время состоялся малый семейный совет между папой Карло и Буратино. Папочка очень сильно сокрушался и который раз повторял одну и ту же фразу:
-Дурак я, дурак! Да лучше б я то полено сжег, чем мучился с ним тебя выстругивая. Чурбан ты и есть чурбан. Мозгов нет, а туда же - революции делать. Народец кукольный вон соблазнил красивой жизнью. А на деле что? Пшик. Давай-ка, милок, доставай свой золотой ключик, открывай потайную дверь и слиняем мы все отсюда подальше с глаз Карабаса.
-Ой, батя, да я бы уже давно слинял, но нет ключика.
-???
-Понимаешь, по пьянке в этом дурацком кабаке "Три пескаря" где-то его и потерял.
-Ну а что твоя советчица Тортилла предлагает?
-Она предлагает мне сдаться на милость победителя, возможно, остальные отделаются плёточным наказанием.
-Ну так и сдайся.
-Ага... спасибо, посоветовал. Они ж меня в костер бросят, а я не Джордано Бруно, сгорю в момент. Где ты потом еще такую чурку найдешь?
-Ладно, сынок, Бог не выдаст, свинья не съест. Тем более, что сегодня царский обед закатим. Артемон поохотился: птичек, зверюшек понатаскал, немного сухпайков у вражеского повара спёр. Словом, живем.

+++

Вечером, оставив в арьергарде Алису и Дуремара, для охраны лагеря, Карабас Барабас и Базилио шустро переползли демаркационную линию. Ползли тихо, словно настоящие пластуны. Вот Карабас замедлил движение, повернулся к Базилио и приложив палец к губам, дал понять, что вести себя следует очень тихо, и подползшему Базилио на ухо прошептал:
-Прямо перед нами в сапе засел Буратино, заходи справа а я слева. Давай его сцапаем.
Но Буратино заметил шевеление травы, значит, неприятель ползет к нему. Присмотрелся: "Ба, да это ж сам Карабас. Вот бы пленить его".
Буратино выскочил из окопа и стремглав бросился в сторону неприятеля. Карабас понял, что его план раскрыт, он поднялся во весь свой богатырский рост, щелкнул плёткой и помчался навстречу Буратино. Но тот был вертляв, уклонился от ручищ Карабаса, а потом бросился комком ему под ноги. Карабас грузно свалился, а Буратино, пользуясь своим преимуществом, словно дятел стал колотить острым носом грудь неприятеля, распарывая его плоть. Почувствовав, что дело сделано и Карабас лежит у его ног поверженный навеки вечные, Буратино встал и зычно свистнул, подзывая поджидавшего его в соседнем окопе Пьеро.
Не успел звук свиста остыть в воздухе, как деревянный человечек почувствовал, как чьи-то острые когти впились ему в горло, вывалились не выдержавшие натиска шарниры и голова Буратино скатилась с плеч.
-Вот уж славненькая растопочка будет из этого чурбачка, - произнес Базилио.
-Сгинь же и ты, котяра, -вскрикнул подоспевший Пьеро, перехлестнув шею кота длинным руковом своего костюма и туго затянув его концы. Глаза у Базилио медленно-медленно вылезали из орбит, а хрипы становились всё тише и тише, пока он бездыханным не сполз на землю.
Собрав бренные останки своего друга и командира, Пьеро медленно поплелся в сторону своего стана.
Город никого не убивает.
Из игры выбывают: Карабас (Спика), Базилио (Гала) и Буратино (Кардинал).
А игру продолжают: Пчеловод, Колхозник, Марианна, Гоген, Vic171, Админ_бой.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 74. День второй. И никого..никого..никого...

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 июн 2014, 18:35

» В процитированном сообщении, в которое можно попасть нажав на эту надпись, автор Марианна пишет:Ага! :)-(: vic171 щас пришел...сделал вид что абсолютно не причем... 8-) и красотааа) :P

Да я вообще тут не причем, я хороший... А вы, чуть што косой, косой
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Мафия 74. День второй. И никого..никого..никого...

Сообщение Разместил cardinal 20 июн 2014, 19:07

» В процитированном сообщении, в которое можно попасть нажав на эту надпись, автор Марианна пишет:Ага! :)-(: vic171 щас пришел...сделал вид что абсолютно не причем... 8-) и красотааа) :P

Мариванну щупать надо-было...эх вы....
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 74. День второй. И никого..никого..никого...

Сообщение Разместил Gala 20 июн 2014, 20:56

пока анекдотик кину)
Мальвина не раз пыталась бросить Буратино, но Артемон приносил его обратно.
и пойду тему почитаю....
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 74. День второй. И никого..никого..никого...

Сообщение Разместил gogen28 20 июн 2014, 21:07

...едет автобус, полный Буратин. Водитель резко тормознул, буратинки друг об друга; тук, тук, тук головами.
Один встаёт и кричит: эй, ты, чооо...дрова везёшь что ли !?
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*

Мафия 74. День второй. И никого..никого..никого...

Сообщение Разместил gogen28 20 июн 2014, 21:09

...тааак, и куда делась эта, с синими волосами, всё блин, из-за неё...
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*

Мафия 74. День второй. И никого..никого..никого...

Сообщение Разместил Gala 20 июн 2014, 22:02

Spika пишет:Гала, я надеюсь на твою внимательность. И в дальнейшем буду прислушиваться к твоему мнению.

:an)(gel: а я говорила.. а я предупреждала!!! По Марианне палить надо было! А ты всё Гала.. Гала...ех...Карабасик, Карабасик!
А Марианна не хорошая, она мну кошаком обзывает! и мое ангельское пение - оранием гадким... Бей Марианну! :dra_chun: :v_i_k_i_n_g:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 74. День второй. И никого..никого..никого...

Сообщение Разместил Марианна 20 июн 2014, 23:16

» В процитированном сообщении, в которое можно попасть нажав на эту надпись, автор Gala пишет:
Spika пишет:Гала, я надеюсь на твою внимательность. И в дальнейшем буду прислушиваться к твоему мнению.

:an)(gel: а я говорила.. а я предупреждала!!! По Марианне палить надо было! А ты всё Гала.. Гала...ех...Карабасик, Карабасик!
А Марианна не хорошая, она мну кошаком обзывает! и мое ангельское пение - оранием гадким... Бей Марианну! :dra_chun: :v_i_k_i_n_g:



Базик! ути-пути, прелесть какая)) :ki_ss: совсем от лап отбился! :D щас так и быть пару капель валерьянки накапаю) :roll:
Аватар пользователя
Марианна
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 74. День второй. И никого..никого..никого...

Сообщение Разместил Марианна 20 июн 2014, 23:19

» В процитированном сообщении, в которое можно попасть нажав на эту надпись, автор cardinal пишет:
» В процитированном сообщении, в которое можно попасть нажав на эту надпись, автор Марианна пишет:Ага! :)-(: vic171 щас пришел...сделал вид что абсолютно не причем... 8-) и красотааа) :P

Мариванну щупать надо-было...эх вы....

чё происходит??? 8-) щупать в курятнике будешь) только без фанатизьму!!! :rofl:
Аватар пользователя
Марианна
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 74. День второй. И никого..никого..никого...

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 июн 2014, 23:40

Да Марианна похоже на тебя зубов много

Ну да я не обижаюсь...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Мафия 74. День второй. И никого..никого..никого...

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 июн 2014, 02:31

щупать в курятнике будешь) только без фанатизьму!!!

Воть так... Она скрывается в курятнике, оказывается. :shock: Там ее счупать надо!!! :rofl: А мы ее по Бурмальпье обыскались... Вот оно как... :evil: :evil: :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron