• Мафия 74. Итог игры • 
Окончание игры
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

Мафия 74. Итог игры

Сообщение Разместил Терник 22 июн 2014, 18:15

Расписывать итог четвертого дня игры попросту нет смысла. Скажу в двух словах: Наконец-то папа Карло (Vic171) нашел своего врага Алису (Колхозник) и вызвал её на дуэль. Дуэль состоялась. Её итог- оба убиенные. Город расправился с Админ_боем, который был запасным игроком и, кстати, имеет еще одну жизнь. Но роль мафии я ему дать теперь не могу, т.к. получится, что будет выигрыш мафии. Пусть остается в рядах мирных. Таким образом, в живых остаются Марианна (Мальвина) и Админ_бой.
Поздравляю мирных с победой!
Спасибо всем за участие в игре!
Терник
Николай - писатель, фотограф.

Мафия 74. Итог игры

Сообщение Разместил Виктор Уткин 22 июн 2014, 18:34

Николай, спасибо за игру :bra_vo:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Мафия 74. Итог игры

Сообщение Разместил Колхозник 22 июн 2014, 19:46

Спасибо всем Игрокам и Ведущему за интересную, захватывающую игру :good: :give_rose: :bra_vo:
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Мафия 74. Итог игры

Сообщение Разместил Pthelovod 22 июн 2014, 20:02

Ну ни фига себе!! Один точно в расчетах не сошелся... Вот Колхозник загримировался и окопался... :shock:
Коль, даж с малых числом игра была на удивление напряженной...Спасибки!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Мафия 74. Итог игры

Сообщение Разместил Марианна 22 июн 2014, 20:25

бурмальпьеринцев с победой!!! :bra_vo: спасибо всем за веселую игру, отдельное - Николаю за классный сюжет!!! :good: :give_rose:
Марианна
Советник форума
Советник форума 

Мафия 74. Итог игры

Сообщение Разместил gogen28 22 июн 2014, 21:53

...не согласен, я - живее всех живых !!! Режиссёр допустил ошибку, не того грохнули, сейчас партизаню...всё равно до Мальвины доберусь...
А вот если б Николай признал бы, что ошибся, то как бы можно было сюжет закрутить...Все думали б, что меня нет, а тут, из засады, из болот, по тропкам партизанским подкрался бы я, и как...
С уважением, Сергей.

gogen28
Профессор форума
Профессор форума 

Мафия 74. Итог игры

Сообщение Разместил Терник 23 июн 2014, 04:23

Все думали б, что меня нет, а тут, из засады, из болот, по тропкам партизанским подкрался бы я, и как...

Да....дал я маху. Но в следующий раз такой вариант обыграем. :rofl:
Терник

Мафия 74. Итог игры

Сообщение Разместил Pthelovod 23 июн 2014, 05:08

Но в следующий раз
Восставшие из пепла... Зомби... А это интересно... Чем больше их грохаешь, тем больше их становится... :kli_ny:

Pthelovod

Мафия 74. Итог игры

Сообщение Разместил Admin_boy 23 июн 2014, 07:45

Аааааааааааааааааааааааааа Живой. А я говорил что я мирный! Я добавился. Можно было догадаться что прибавленного сделают запасным. :rofl:
Дядь Коля, спасибо за сюжет и игру. Было все здорово! :bra_vo: :pri_vet:-:
Admin_boy
Сергей
Сергей 

Мафия 74. Итог игры

Сообщение Разместил Gala 23 июн 2014, 22:10

Дааааа... игра была стремительной! Даже помяукать не дали в волю 8-)

Спасибо всем за игру!) :bra_vo:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года