• Международный фестиваль байкеров «На краю Земли» • 
Торжественное открытие фестиваля состоялось 6 августа
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • В Находке прошел международный фестиваль байкеров «На краю Земли» • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Международный фестиваль байкеров «На краю Земли»

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 сен 2014, 09:07

В Находке прошел международный фестиваль байкеров «На краю Земли»

Мотопутешественники из Сибири приехали своим ходом, а иностранные гости и байкеры из других регионов страны добирались до Находки на поездах и самолетах. Торжественное открытие фестиваля состоялось 6 августа. Организаторы мероприятия подготовили для мотоциклистов обширную развлекательная программа, на протяжении четырех дней у байкеров будет возможность пообщаться с однодумцами, посмотреть выступления местных рок-групп, посоревноваться в армреслинге, водных состязаниях. Кроме этого, организаторы планируют каждый вечер устраивать дискотеки и увлекательные конкурсы. Закрытие грандиозного слета состоится 10 августа.
В этом году фестиваль организован силами байк-клуба «Мотолига Находка», но к этому проекту приложили свои усилия и другие организации байкеров. По словам Евгении Патановской, представителя оргкомитета, уровень организации в этом году очень высокий, за порядком на мероприятиях будут следить полицейские города, спасатели МЧС, рядом с главными площадками расположатся машины скорой помощи. Организаторы пообещали, что байкеры не будут пьяными разъезжать на мотоциклах и пугать местных жителей.
Отметим, что байк-фестиваль «На краю Земли» проводится на Дальнем Востоке уже много лет подряд. В прошлом году участников слета насчитывалось около 2-х тысяч, в этом году организаторы рассчитывают, что будет больше.

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 

  Международный фестиваль байкеров «На краю Земли»

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 сен 2014, 09:26

География фестиваля обширная: мотоциклисты со всей России, из США, Бельгии, Германии и Казахстана уже мчатся на праздник. С Сибири в основном едут своим ходом на мотоциклах, из центральной России - на поездах и самолетах.

- Из Казахстана к нам приедет на мотоцикле депутат местной Думы Дмитрий Петрухин. Он знаменитый путешественник. Чиновник уже был на нашем фестивале в 2007 году, - поделилась представитель оргкомитета Евгения Патановская.

"На краю Земли" пройдет на базе отдыха "Антарес" недалеко от Находки. Главный организатор фестиваля - "Мотолига Находка", которой помогают остальные приморские байк-клубы.

- На празднике традиционно выступят приморские и российские рок-группы, ожидается дискотека, байкерские конкурсы: армреслинг, перетягивание каната, заплывы, литрбол, - рассказала Евгения Патановская. - О безопасности мероприятия организаторы заранее побеспокоились. На фестивале будут присутствовать полицейские Находки, МЧС и скорая помощь - никто не будет разъезжать нетрезвым на мотоциклах.

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 

  Международный фестиваль байкеров «На краю Земли»

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 сен 2014, 09:28

Владивосток, 7 августа, PrimaMedia. Байкеры со всей России, а также США, Бельгии, Германии и Казахстана съезжаются в Приморье на фестиваль "На край Земли", который открывается в эти дни под Находкой. Местные окрестности уже несколько дней оглашает рев сотен мотоциклов. Кто-то предпочел поселиться в домике на одной из баз отдыха, а кто-то разбил палатку. Но неизменно перед каждым жилищем припаркован байк, сообщает РИА PrimaMedia.

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 

  Международный фестиваль байкеров «На краю Земли»

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 сен 2014, 09:30

Международный байк-фестиваль "На краю земли" - самый большой на Дальнем Востоке. Его популярность растет с каждым годом. В прошлом году в нем приняли участие около 2 тысяч человек. Многие зарубежные мотопутешественники приезжают на него уже несколько лет подряд.

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 

  Международный фестиваль байкеров «На краю Земли»

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 сен 2014, 09:32

На празднике в нынешнем году традиционно выступят приморские и российские рок-группы, ожидается дискотека, байкерские конкурсы: армреслинг, перетягивание каната, заплывы, литрбол.
Подробнее: ИСТОЧНИК

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

В Находке прошел международный фестиваль байкеров «На краю Земли»