• Фоторедактор Nikon Capture NX • 
Фирменная разработка от компании Nikon
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Capture, NX Nikon, NEF, RAW, технология, обработка, цифровые, фото • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Терник 12 янв 2010, 18:47

 
Фоторедактор Nikon Capture NX - b45f5c8aab


Nikon Capture NX2 - фирменная разработка от компании Nikon в корне меняющая всю технологию обработки цифровых изображений, и не только снимков сделанных счастливыми обладателями зеркальных фотоаппаратов своего бренда, но и любой другой фотокамерой независимо от фирмы-производителя. Программа имеет специальные высокоэффективные средства, предназначенные для тех, кто снимает в стремительно набирающем популярность формате NEF (RAW). бный пользовательский интерфейс программа Capture NX обещает разрушить стереотипные представления о работе с цифровыми снимками и позволяет по-иному, в ином свете, взглянуть на процесс редактирования изображений.
Это Portable версия.
Можно хранить её на флешке и использовать на любом компьютере. Программа абсолютно бесплатная !
 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
Берём ЗДЕСЬ


Вес архива 45 МВ.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Натали 20 июн 2011, 15:48

Помогите найти ключ к NX 2.2.4 :) Все ключи, что прилагались при скачивании не действуют :cry:
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Ликбез

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 июн 2011, 16:06

Наташ кое что нарыл, если не поможет порою еще

Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Ликбез

Сообщение Разместил Натали 20 июн 2011, 16:47

Очень странно: я вводила эти же ключи, они не хотели работать. Сейчас, после вашего, Виктор, сообщения, ввела - и все заработало. Глюки наверное :?
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Ликбез

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 июн 2011, 17:03

И все таки добавь
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ В ФАЙЛЕ hosts (c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) ДОБАВИТЬ СТРОКУ
0.0.0.0 sams.nikonimaging.com
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Ликбез

Сообщение Разместил Натали 20 июн 2011, 17:09

Эту строчку я сразу добавила. :)
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Romani4 01 ноя 2011, 11:08

Натали пишет:Николай, сбросьте руссификатор, плизз, мне кажется, у меня его нет..


Натали, правильно я понял, что в комплекте с фотоаппаратом Capture NX-2 идет нерусифицированная?
Nikon D7000+Nikkor 35/1.8,Tamron 17-50/2.8

Аватар пользователя
Romani4
Сергей
Сергей 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Sarissa 01 ноя 2011, 11:55

Камеру приобрели месяц назад. Программа, шедшая с ней в комплекте, действительно не русифицирована. :)
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Терник 01 ноя 2011, 12:04

Таня, посмотри получше, какая программа с твоим D7000 идёт: Никон Трансфер или Capture NX-2? Мне просто интересно.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Виктор Уткин 01 ноя 2011, 12:15

Нашел русификатор, пробуйте:
Забрать на форуме
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Romani4 01 ноя 2011, 12:44

Спасибо!!! Пригодится. :uch_tiv:
Nikon D7000+Nikkor 35/1.8,Tamron 17-50/2.8

Аватар пользователя
Romani4
Сергей
Сергей 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Capture, NX Nikon, NEF, RAW, технология, обработка, цифровые, фото