• Фоторедактор Nikon Capture NX • 
Фирменная разработка от компании Nikon
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Capture, NX Nikon, NEF, RAW, технология, обработка, цифровые, фото • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Терник 12 янв 2010, 18:47

 
Фоторедактор Nikon Capture NX - b45f5c8aab


Nikon Capture NX2 - фирменная разработка от компании Nikon в корне меняющая всю технологию обработки цифровых изображений, и не только снимков сделанных счастливыми обладателями зеркальных фотоаппаратов своего бренда, но и любой другой фотокамерой независимо от фирмы-производителя. Программа имеет специальные высокоэффективные средства, предназначенные для тех, кто снимает в стремительно набирающем популярность формате NEF (RAW). бный пользовательский интерфейс программа Capture NX обещает разрушить стереотипные представления о работе с цифровыми снимками и позволяет по-иному, в ином свете, взглянуть на процесс редактирования изображений.
Это Portable версия.
Можно хранить её на флешке и использовать на любом компьютере. Программа абсолютно бесплатная !
 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
Берём ЗДЕСЬ


Вес архива 45 МВ.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX2.2 Portable

Сообщение Разместил Саша 14 ноя 2010, 21:37

Николай а где лежит руссик к этой программе
Nikon D5000 18-55VR Kit

Аватар пользователя
Саша
Магистр форума
Магистр форума 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX2.2 Portable

Сообщение Разместил Терник 14 ноя 2010, 23:05

Александр, эта версия программы не русифицированная. Русификатор идет с версией NX2.4. Её я встречал на Аллдее. Но только версия не портабельная.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX2.2 Portable

Сообщение Разместил Терник 09 янв 2011, 18:38

Даю ссылку на 20 уроков в NX2. Упакована в rar. 18МВ. Формат pdf.

Берем здесь
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез

Сообщение Разместил Натали 11 май 2011, 15:01

Виктор, вот по той ссылке Nikon Capture NX2, написано еще есть Русский мануал для Nikon Capture NX2. Его надо устанавливать до, после или когда основной программы?
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Ликбез

Сообщение Разместил Натали 11 май 2011, 15:19

Натали пишет:Виктор, вот по той ссылке Nikon Capture NX2, написано еще есть Русский мануал для Nikon Capture NX2. Его надо устанавливать до, после или когда основной программы?

Вопрос снимаю :oops: Это всего лишь инструкция на русском.
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Ликбез

Сообщение Разместил Терник 11 май 2011, 15:20

Натали, русификатор установишь после самой программы. И после перезагрузки компа. Но ознакомься хорошенько с его установкой. Хотя это не сложно. Я хоть и чайник, но со второй попытки установил. Если нет русика, то я тебе могу кинуть в личку. ;)
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез

Сообщение Разместил Натали 11 май 2011, 15:30

Николай, сбросьте руссификатор, плизз, мне кажется, у меня его нет..
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Ликбез

Сообщение Разместил Терник 11 май 2011, 15:32

Добро. Сейчас закачаю куда нибудь.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 май 2011, 15:32

Натали пишет:Виктор, вот по той ссылке Nikon Capture NX2, написано еще есть Русский мануал для Nikon Capture NX2. Его надо устанавливать до, после или когда основной программы?

Наташ мануал он же хелп инструкция по пользованию обычно формат pdf, либо djvu короче текстовый документ его устанавливать не надо, просто открываешь сей документ и читаешь ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Capture, NX Nikon, NEF, RAW, технология, обработка, цифровые, фото
cron