• Видеоуроки от Олега Некрошаева. Про обработку. • 
Как получить красивый пейзажный снимок и другое
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Видеоуроки от Олега Некрошаева. Про обработку. Как получить красивый пейзажный снимок и другое • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Видеоуроки от Олега Некрошаева. Про обработку.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 окт 2014, 07:36

Как получить красивый пейзажный снимок

1 урок:

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 26.0 Firefox 26.0
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

  Видеоуроки от Олега Некрошаева. Про обработку.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 26 окт 2014, 18:56

Николай тебе и карты в руки, создай, я помогу если чем смогу, выложим "Уроки от Терника", а так человек выкладывает что умеет и считает что это может кому то помочь, я просто ложу уже готовое...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 26.0 Firefox 26.0
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits

  Видеоуроки от Олега Некрошаева. Про обработку.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 окт 2014, 03:04

То, что автор усложняет в уроках = согласен... Но сам процесс действия и нюансы раскрывает неплохо... Пару раз по уроку попробовал, например, потом сам отмел ненужное. Я, например, то перемещение на другой фон делаю по своему... Но ценность у любых уроках есть...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеоуроки от Олега Некрошаева. Про обработку.

Сообщение Разместил Терник 27 окт 2014, 03:53

Но ценность у любых уроках есть...


Саша, да разве ж я против каких то уроков? Я тоже люблю их читать и смотреть, просто я высказал свое мнение по последнему уроку. Каюсь, больше не буду...
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 28.0 Firefox 28.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Видеоуроки от Олега Некрошаева. Про обработку.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 окт 2014, 04:01

Каюсь, больше не буду...
Да почему же... Наоборот, считаю, надо... А иначе мы совсем как зомби будет втягивать в себя все подряд без разбора и собственных выводов. Для того человек и существует - чтоб иметь на все свое мнение... А без собственного - это уже не человек - зомби.. :D

Если ничего не замечать и не видеть, не делиться своим мнением - то можно воще всю жизнь просто прожить молча... А зачем? Кому такой человек нужен - молчаливый? Для того и темы - чтоб высказать и подсказать... Чего, кстати, на форуме глобально не хватает... Но на это есть причина - глобальная сеть уже давно может ответить на любой вопрос, вот народ и разленился - чего что-то обсуждать, когда все уже сто раз перелопачено... Нажал на гуглу, вбил и посмотрел все что надо...

Обидно.. Смысл форумов пропадает... Изживают они себя... Прогресс двигает человечеством. Но он его и погубит.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеоуроки от Олега Некрошаева. Про обработку.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 окт 2014, 08:26

Если ничего не замечать и не видеть, не делиться своим мнением - то можно воще всю жизнь просто прожить молча... А зачем?

Полностью согласен!!! :claping: Но еще я думаю, что и делится надо, если опыт больше.. Уроков этих в инете - немеряно... Просто если не делаешь это периодически, забывается, вот тут и вспоминаешь где-то есть урок... Это относится не только к фотошопу, но и к любой другой программе...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 26.0 Firefox 26.0
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits

  Видеоуроки от Олега Некрошаева. Про обработку.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 окт 2014, 08:41

Но еще я думаю, что и делится надо, если опыт больше..

Видишь, Вить... Тут тож есть нюанс... Каждый, видя то количество, что выложено в сети, может еще и стесняться создавать свое творение... А вдруг апарафинюсь или еще что... Я вон, все хотел уроки по видеомонтажу наваять. А почитал что практически все уже есть, и ... передумал... А чего повторяться? Все уже давно выложено и разжевано... Да и время становится все больше и больше просто жалко... :cry: :cry: :cry:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Видеоуроки от Олега Некрошаева. Про обработку.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 окт 2014, 10:33

Как выделить объект, сливающийся с фоном

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 26.0 Firefox 26.0
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

  Видеоуроки от Олега Некрошаева. Про обработку.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 окт 2014, 11:44

МаЛаДеЦ!!!! Да и урок неплохой... :pri_vet:-: :good:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Видеоуроки от Олега Некрошаева. Про обработку. Как получить красивый пейзажный снимок и другое
cron