• МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда? • 
Первый игровой день Мафии
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Евгений 17 ноя 2014, 11:41

…Возвращение прошло вроде бы нормально. Вспышка – и отряд оказался на месте прибытия.
- Госпожа майор, кажется всё идет по плану.
- Похоже, сержант. Но вам не кажется ничего странным? По логике, дежурная группа должна нас встречать.
- Тогда где же они?
- Понятия не имею. Группа, внимание! В связи с изменениями в прошлом, возможны изменения и в данном отрезке времени. Всем быть наготове!
- Слушаемся, командир! Но что значит, в этом отрезке времени?
- Дело в том, что пока неизвестно, вернулись ли мы именно домой. Мы можем оказаться и в параллельном отрезке времени, никак не связанном с нашим. Во всяком случае, пока не встретим нашу группу, или не обнаружим условные сигналы, будем условно считать себя находящимися на вражеской территории. Вопросы есть?
- Никак нет!
- Тогда всем действовать согласно боевому расписанию!
Бойцы как-то незаметно подобрались, посерьёзнели. Ничего не кончено, снова нужно быть готовым ко всему.
- Колин, что значит, мы попали не в тот временной отрезок? Почему так могло произойти?
- Анна, мы же вмешались в ход времени в бою с предками, значит, что-то могло измениться и у нас. А может, нашего мира и вообще не стало – ведь не факт, что у нас произошла полная победа над врагами. И тогда мы станем вечными скитальцами во времени!!! – делая страшные глаза, закончил сержант Колин Риверз, недавний выпускник американской спецшколы космодесанта.
- Тьфу на тебя, дурак, - улыбнулась крепко сбитая девушка со значком российского космоспецназа на униформе. – Вот как отбыли в прошлое, вечно ты что-нибудь сморозишь эдакое… Вечные странники… Ты лучше свой пулемет проверь. А то не дай бог подведет, будут тебе потом странствования… В безвременьи…
- Да не бойся, Анюта, не пропадем! Нормально всё будет, думаю. Просто командир не дает нам расслабиться.
- Ты, Пилюлькин, думай, чтобы тебе бинтов и уколов хватило на всех и чуток осталось. Мало как пойдёт. А я пошла к командиру, посоветуюсь. Надо бы кого-то из вас, шалопаев, брать, да местность проверить на отсутствие неприятностей. Не то будем потом друг друга на себе километрами таскать. Тоже удовольствие невеликое…
- Тьфу на вас, лейтенант. Мы уж лучше на своих двоих километров тридцать намотаем, чем друг на друге… Хотя…
- Я тебе покажу – хотя! Делай, что приказано! А то сейчас назначу тебе взыскание – не только свою сумку понесешь, но и боеприпас свой и Колина, чтобы дурное в голову не лезло!
Младший сержант Петров покраснел, и начал проверять свою медицинскую сумку с удвоенной энергией.
- Вот же девушка! – восторженно шепнул Колин, глядя вслед удаляющейся Анне. – Лейтенант, красавица, а какой боец! Только чего она на нас так резко?
- Да чтобы не расслаблялись, Колин, - просто усмехнулся Илья Петров, медик сводного отряда. – А ты так, может, и вообще ей глянулся! Девка-то ладная, у нас половина батальона по ней сохнет!
- Да ладно тебе, - смутился американец. – Вечно вы, русские, пошутите, а я ничего не понимаю…
- Так изучай особенности русского характера, а то тебе в отряде, гляди, ещё долго служить придется!
Анна, тем временем, прибыла к командиру группы, Кэтрин Хард.
- Ты права, Анна, местность необходимо осмотреть. Встретите местных – в контакт вступайте только при полной уверенности, что они на нашей стороне. Кто знает, дома ли мы вообще очутились.
- Слушаюсь. Майор, разрешите вопрос? Значит, бойцы говорят правду о том, что мы могли попасть не к себе домой?
- Такие варианты возможны, лейтенант, но разрастаться таким разговорам в отряде не давайте. Думаю, вам не составит труда объяснить своим бойцам ситуацию в более простом виде? Кроме вас я отправлю в поиск ещё несколько групп, будем поддерживать постоянную связь на спецчастоте. Действуйте. Удачи вам в поиске.
- Слушаюсь, майор!
Анна направилась к своей группе. После того боя в прошлом её подразделение практически не пострадало. Мало того, доктор подразделения, в связи с гибелью ещё одного медика в подразделении Пола Харда, стал ведущим, единственным лекарем на весь сводный отряд.
«Придется его оставить, мало ли что… Разведчик при нетяжелом ранении и сам себя перевяжет, или другу поможет, а в лагере помощь доктора будет гораздо нужнее. Хотя, будем надеяться, ничего не произойдет…»
С этими мыслями лейтенант Анна Феоктистова и подошла к своим бойцам, вскочившим при её приближении.
- Вольно ребята. Начальство одобрило инициативу, отправляет нас на разведку. Связь по спецканалу. Кроме нас действуют ещё несколько поисковых групп. Так что собирайтесь. Колин, Марк! Вы – со мной. Проверить снаряжение, выходим через пять минут.
- А я, командир? – доктор Петров вопросительно взглянул на Анну.
- Ты – в лагере. Мало ли что – не дай Бог пригодишься.
- Тьфу на вас, лейтенант! А может, и я в поиск?
- Это приказ, Илья. Ты и так один врач на весь лагерь.
- Да я понимаю… Вопрос можно?
- Давай, раз приспичило…
- Что командир о ситуации думает?
- Да что думает… Думает, что кто-то из медсумки спирт спер и наркотики боевые, вот и кажется теперь всякое, о безвременьи в частности и о ситуации в целом…
- Да я и не пью, и не балуюсь…
- Ну так и не задавай глупых вопросов. Риверз, Ван Дейк! Готовы? Пошли!

P.S. Действительно, сделано правильное замечание по составу игроков. Итак, в игре:
Cardinal
Пчеловод
Spika
Терник
Колхозник
vic171
gogen28
Татьяна5
Gala
Алена Ха
17 voin
Admin_boy
Лютик


В связи с поступающими вопросами от игроков: да, ВСЕ ролевые игроки (инопланетяне, космодесантники) СТРЕЛЯЮТ В ЛИЧКУ. :) Также вместе с мирными все отстреливаются в теме, но учитываются лишь голоса МИРНЫХ жителей, которые в личку НЕ СТРЕЛЯЮТ. Свои своих не убивают. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 33.0 Firefox 33.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Колхозник 17 ноя 2014, 17:48

Шепни, по секрету, где это озеро, я тоже хочу русалок пофотать...

Если ты, Николай, из мирных, то скажу по секрету :yes: Это у нас на Кавказе - Домбайская долина :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Opera 12.12 Opera 12.12
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Колхозник 17 ноя 2014, 17:50

vic171 пишет:Вроде как Pthelovod в прошлой жизни...

Почему в прошлой :o :? Очень даже в настоящей :D 8-)
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Opera 12.12 Opera 12.12
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Терник 17 ноя 2014, 18:04

Это у нас на Кавказе - Домбайская долина


Да я не о долине, я о русалках интересовался. Долины, они и у нас есть, а вот с русалками не ахти как. Или это ваши инопланетные ведьмочки такие? Тоже мафиозницы? :kli_ny:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 28.0 Firefox 28.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Евгений 17 ноя 2014, 18:05

Ну, народ, повеселили. ;) Давно уже так широко не улыбался. Ну а по поводу ролей... Всё в личке, роль и персонаж, если имя имеет, то с именем, званием, военной специальностью, а кто попроще, то как обычно - инопланетянин, мирный. Куда ж шире ещё? Дальше, звиняйте, методом тыка. В кого попали - тот помер, или доктором спасен. В кого не попали - живет. Так и выясните, кто есть ху.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 33.0 Firefox 33.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Терник 17 ноя 2014, 18:20

Евгений, я так понимаю, что голосуем завтра в течение дня?
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 28.0 Firefox 28.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 640 1024 x 640

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 ноя 2014, 18:24

» В процитированном сообщении, в которое можно попасть нажав на эту надпись, автор Терник пишет:
Это у нас на Кавказе - Домбайская долина


я о русалках интересовался. :kli_ny:


Ну вот один инопланетянин попался, русалками он интересовался.... Так и поверил... Чего раса вымирает, нет продолжения рода... А русалки под водой живут, а эти.... тоже очень много информации что под водой живут, да еще Марианская впадина — самое глубокое место на нашей планете. ... Николай где то недалеко от Мариинска, все Николай извиняй но первый выстел по тебе, извиняйте завтра может время не быть Терник
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 33.0 64 bits Firefox 33.0 64 bits
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 ноя 2014, 18:35

я тоже хочу русалок пофотать...

Надо координаты у Витька выпытывать... :D

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Терник 17 ноя 2014, 18:38

все Николай извиняй но первый выстел по тебе


Ну, зачем же извиняться. Каждый из нас выслеживает мафию и стреляет, как найдет нужным!!! :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 28.0 Firefox 28.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 ноя 2014, 18:42

Чего раса вымирает, нет продолжения рода... А русалки под водой живут, а эти....

Ну ты и гений!!! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
И выводы твои гениальные!!! :wall: :wall: :wall:
Как у компьютера...
То есть у робота...Значит ты - ОНЕ... :)-(: :)-(: :)-(: :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 ноя 2014, 18:48

Николай где то недалеко от Мариинска, все Николай извиняй но первый выстел по тебе

Во что творит ... все знает.. ЦРУ.. Вражеский агент... :)-(: :kli_ny:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron