• МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда? • 
Первый игровой день Мафии
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Евгений 17 ноя 2014, 11:41

…Возвращение прошло вроде бы нормально. Вспышка – и отряд оказался на месте прибытия.
- Госпожа майор, кажется всё идет по плану.
- Похоже, сержант. Но вам не кажется ничего странным? По логике, дежурная группа должна нас встречать.
- Тогда где же они?
- Понятия не имею. Группа, внимание! В связи с изменениями в прошлом, возможны изменения и в данном отрезке времени. Всем быть наготове!
- Слушаемся, командир! Но что значит, в этом отрезке времени?
- Дело в том, что пока неизвестно, вернулись ли мы именно домой. Мы можем оказаться и в параллельном отрезке времени, никак не связанном с нашим. Во всяком случае, пока не встретим нашу группу, или не обнаружим условные сигналы, будем условно считать себя находящимися на вражеской территории. Вопросы есть?
- Никак нет!
- Тогда всем действовать согласно боевому расписанию!
Бойцы как-то незаметно подобрались, посерьёзнели. Ничего не кончено, снова нужно быть готовым ко всему.
- Колин, что значит, мы попали не в тот временной отрезок? Почему так могло произойти?
- Анна, мы же вмешались в ход времени в бою с предками, значит, что-то могло измениться и у нас. А может, нашего мира и вообще не стало – ведь не факт, что у нас произошла полная победа над врагами. И тогда мы станем вечными скитальцами во времени!!! – делая страшные глаза, закончил сержант Колин Риверз, недавний выпускник американской спецшколы космодесанта.
- Тьфу на тебя, дурак, - улыбнулась крепко сбитая девушка со значком российского космоспецназа на униформе. – Вот как отбыли в прошлое, вечно ты что-нибудь сморозишь эдакое… Вечные странники… Ты лучше свой пулемет проверь. А то не дай бог подведет, будут тебе потом странствования… В безвременьи…
- Да не бойся, Анюта, не пропадем! Нормально всё будет, думаю. Просто командир не дает нам расслабиться.
- Ты, Пилюлькин, думай, чтобы тебе бинтов и уколов хватило на всех и чуток осталось. Мало как пойдёт. А я пошла к командиру, посоветуюсь. Надо бы кого-то из вас, шалопаев, брать, да местность проверить на отсутствие неприятностей. Не то будем потом друг друга на себе километрами таскать. Тоже удовольствие невеликое…
- Тьфу на вас, лейтенант. Мы уж лучше на своих двоих километров тридцать намотаем, чем друг на друге… Хотя…
- Я тебе покажу – хотя! Делай, что приказано! А то сейчас назначу тебе взыскание – не только свою сумку понесешь, но и боеприпас свой и Колина, чтобы дурное в голову не лезло!
Младший сержант Петров покраснел, и начал проверять свою медицинскую сумку с удвоенной энергией.
- Вот же девушка! – восторженно шепнул Колин, глядя вслед удаляющейся Анне. – Лейтенант, красавица, а какой боец! Только чего она на нас так резко?
- Да чтобы не расслаблялись, Колин, - просто усмехнулся Илья Петров, медик сводного отряда. – А ты так, может, и вообще ей глянулся! Девка-то ладная, у нас половина батальона по ней сохнет!
- Да ладно тебе, - смутился американец. – Вечно вы, русские, пошутите, а я ничего не понимаю…
- Так изучай особенности русского характера, а то тебе в отряде, гляди, ещё долго служить придется!
Анна, тем временем, прибыла к командиру группы, Кэтрин Хард.
- Ты права, Анна, местность необходимо осмотреть. Встретите местных – в контакт вступайте только при полной уверенности, что они на нашей стороне. Кто знает, дома ли мы вообще очутились.
- Слушаюсь. Майор, разрешите вопрос? Значит, бойцы говорят правду о том, что мы могли попасть не к себе домой?
- Такие варианты возможны, лейтенант, но разрастаться таким разговорам в отряде не давайте. Думаю, вам не составит труда объяснить своим бойцам ситуацию в более простом виде? Кроме вас я отправлю в поиск ещё несколько групп, будем поддерживать постоянную связь на спецчастоте. Действуйте. Удачи вам в поиске.
- Слушаюсь, майор!
Анна направилась к своей группе. После того боя в прошлом её подразделение практически не пострадало. Мало того, доктор подразделения, в связи с гибелью ещё одного медика в подразделении Пола Харда, стал ведущим, единственным лекарем на весь сводный отряд.
«Придется его оставить, мало ли что… Разведчик при нетяжелом ранении и сам себя перевяжет, или другу поможет, а в лагере помощь доктора будет гораздо нужнее. Хотя, будем надеяться, ничего не произойдет…»
С этими мыслями лейтенант Анна Феоктистова и подошла к своим бойцам, вскочившим при её приближении.
- Вольно ребята. Начальство одобрило инициативу, отправляет нас на разведку. Связь по спецканалу. Кроме нас действуют ещё несколько поисковых групп. Так что собирайтесь. Колин, Марк! Вы – со мной. Проверить снаряжение, выходим через пять минут.
- А я, командир? – доктор Петров вопросительно взглянул на Анну.
- Ты – в лагере. Мало ли что – не дай Бог пригодишься.
- Тьфу на вас, лейтенант! А может, и я в поиск?
- Это приказ, Илья. Ты и так один врач на весь лагерь.
- Да я понимаю… Вопрос можно?
- Давай, раз приспичило…
- Что командир о ситуации думает?
- Да что думает… Думает, что кто-то из медсумки спирт спер и наркотики боевые, вот и кажется теперь всякое, о безвременьи в частности и о ситуации в целом…
- Да я и не пью, и не балуюсь…
- Ну так и не задавай глупых вопросов. Риверз, Ван Дейк! Готовы? Пошли!

P.S. Действительно, сделано правильное замечание по составу игроков. Итак, в игре:
Cardinal
Пчеловод
Spika
Терник
Колхозник
vic171
gogen28
Татьяна5
Gala
Алена Ха
17 voin
Admin_boy
Лютик


В связи с поступающими вопросами от игроков: да, ВСЕ ролевые игроки (инопланетяне, космодесантники) СТРЕЛЯЮТ В ЛИЧКУ. :) Также вместе с мирными все отстреливаются в теме, но учитываются лишь голоса МИРНЫХ жителей, которые в личку НЕ СТРЕЛЯЮТ. Свои своих не убивают. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 33.0 Firefox 33.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 ноя 2014, 09:31

Терник пишет:А вражины в разведку не ходят?

Коль, а вражины щас продвинутые и все на синхрофразантроне видят ... Усе как на ладоне у них... :D 8-)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Терник 18 ноя 2014, 10:39

Коль, а вражины щас продвинутые и все на синхрофразантроне видят ...


Вот поэтому я и сижу в засаде, кручу глушилки, чтобы они ни фига не видели и не слышали :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 28.0 Firefox 28.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Евгений 18 ноя 2014, 11:05

Обсуждения интересные, глубокие, многогранные и логически неопровержимые. Пчеловода за что так не любите? А вдруг и впрямь - маскируется? :rofl: Не забывайте отстреливаться. А то так вразвалочку мы игру ещё на месяцок затянем. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 33.0 Firefox 33.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Лютик 18 ноя 2014, 11:08

gogen28 пишет:..Шарахну по самому тихому, так, на всякий случай - Лютик

Ща как шарахну!
В ответ
"gogen28" чтоб не проказничал, шалунишка
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*
Opera 12.17 Opera 12.17
Windows XP Windows XP

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Admin_boy 18 ноя 2014, 11:14

Момент. надо все прочитать.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*
Firefox 33.0 Firefox 33.0
Windows XP Windows XP

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 ноя 2014, 11:23

Евгений пишет:А вдруг и впрямь - маскируется?

Жень, а я всегда для всех КОЗЕЛ отпущения... Я уже привык!!! :D :D :D


Сереж (Бой), привет!!! Рад тебя видеть!!!
:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 ноя 2014, 11:25

Лютик пишет:"gogen28"

Люд...надыть красным цели выделять... исправил... :P :P :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Admin_boy 18 ноя 2014, 11:28

Татьяна5 пишет:следы запутывают

Ухты. в команде пополнение. здравствуйте. а я сережа. а вы по правдишному татьяна? как хорошо.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*
Firefox 33.0 Firefox 33.0
Windows XP Windows XP

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Евгений 18 ноя 2014, 11:35

Ща как шарахну!

А ты ШАРАХНИ! :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 33.0 Firefox 33.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

МАФИЯ 75. День первый. Возвращение... куда?

Сообщение Разместил Admin_boy 18 ноя 2014, 11:40

еще не все прочитал. дальше пошел
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*
Firefox 33.0 Firefox 33.0
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron