• Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01 • 
Многое сейчас бы уже сделала по-другому.
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 27 ноя 2014, 19:41

Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип - должно что-то прозвучать такое, что заставит задвинуть подальше все дела, сесть к компьютеру и много-много часов провести, уткнувшись в экран и ползая по просторам интернета в поисках нужного видео или фотографий, которые не только подходят по смыслу, помогают раскрыть его, но и годятся чисто технически... Но это занятие такое захватывающее :give_heart:
Не всё получается, конечно, как хочется... Многое сейчас бы уже сделала по-другому. Но клипы, как птенцы, вылетают из гнезда и потом живут своей жизнью - кто-то скромненько так сидит в уголочке и почти никто его не видит, хотя он серьёзный и красивый, а кто-то, не очень-то серьёзный и не такой уж красивый, набирает каждый день до тысячи просмотров))) Но всё это уже без меня :yes:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 ноя 2014, 19:07

Хм... Но этот вариант лучше... :pri_vet:-: Он четко провоцирует все воспринимать как есть там, в том городе, на самом деле... Питер уже давно воспринимается как "Бандитский Петербург". И массмедиа в этом направлении тоже хорошо стараются поддакивать... Увы... Так что - в точку с напрягом... :)-(: :good: :good: :good:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 30 ноя 2014, 12:48

А вот это лидер по просмотрам - почти 280000 :oops: Но я, честно говоря, не могу понять, почему :?

Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 30 ноя 2014, 15:24

Галин, спасибо, ну не знаю даже, что то есть притягательное... А по поводу просмотров ну кто смотрит, "Людмила Соколова "Еще один мартини" в Модном приговоре на Первом канале", моя жена точно, исполнение понравилось, ну и ищут на ютубе, может я и не прав, но я обычно задаю в поиске на ютуб название, а там куда кривая вывезет...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 33.0 64 bits Firefox 33.0 64 bits
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 30 ноя 2014, 15:33

А вот это лидер по просмотрам - почти 280000

Что подкупает в ваших клипах - очень, ну очень тщательный подбор фотографий... Респект :give_heart:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 01 дек 2014, 03:25

Спасибо, мальчики :oops: :)
Несколько дней не смогу приходить на форум, поэтому поставлю ещё один клип с песней Людмилы Соколовой. Эта песня из репертуара группы "Рондо", но Соколова перепела её очень красиво. Мне нравится. А вот просмотров у нее очень мало :?

Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 01 дек 2014, 03:32

К слову, Людмила Соколова в команде Леонида Агутина на проекте "Голос" на Первом. Она прошла в следующий тур. Я за неё болею :give_heart: :give_rose:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 05 дек 2014, 15:12

Привет всем!!! :pri_vet:-: Наконец-то смогу что-то опубликовать :)
Хочу поделиться последней работой - слайд-шоу на красивую песню, спетую красивым голосом :yes:

Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 дек 2014, 15:59

Дааааа... Зачетно.... Хорошо проработаны переходы и сам материал отличный... Одно "Но"... Фонограмма видать полусамопальная... Как-то звучит слишком простецки... :oops:
Хотя в этом что-то есть... :good:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 05 дек 2014, 16:18

Спасибо за оценку :)
Фонограмма студийная... Все аудио скачиваю с muzofon. И в таком же варианте звучит по радио... Может, так и задумывалось :)-(:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 дек 2014, 16:38

Мож перезаписана? У меня она есть, мощней и полоса частот по ширше... В этой все низа срезаны...
Добавил до полной, воще т намана... :good: Тока чего он голосом как из далека? Наверное я отстал и так положено.... :oops: Фиг его знает...
А голосище неплохой...
Пересмотрел еще раз... Егоровна, завязывай с накидыванием переходов из разных категорий... если начала со шторок - веди шторками, начала растворением - веди весь клип растворением, тем паче что у этих переходов много настроек...
Как пример - квадраты не катят рядом с растворением кадр в кадре... Это разные категории переходов... ИМХО. :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип
cron