• Мафия 76. Итог. • 
Окончание очередного эпизода затянувшейся саги о борьбе с инопланетянами.
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 76. Итог.

Сообщение Разместил Евгений 06 янв 2015, 14:52

* * *
-Значит, Иван, в этой реальности всё обстоит так, как ты рассказал?
- Так точно, полковник! - Иван посмотрел на Кэтрин, потом на собравшихся в штабе. - Но большего мне она рассказать не успела. Моё мнение — местное сопротивление, получив наш сигнал, но не желая себя рссекречивать, направляет к нам связных для налаживания совместных действий.
- Я поняла вас, сержант, вы пока свободны, приведите себя в порядок и будьте готовы к дальнейшим действиям. - Иван встав, отдал честь и вышел. - Итак, господа, как будем строить свои действия дальше? Инопланетяне и сопротивление знают о нас. С одной стороны, мы должны дождаться связных, с другой — немедленно менять свою стоянку, так как собрав значительные силы, инопланетяне перемелят нас максимиум за три дня. Сейчас мы перешли на указанные сержантом частоты, но ситуацию, тем не менее, считаю критической и требующей немедленного решения.
- Я думаю, что... - вставший начальник разведки был перебит буквально ворвавшимся в штаб связистом.
- Господин майор, разрешите обратиться к госпоже полковнику?
- Разрешаю, капрал, обращайтесь!
- Госпожа полковник! Получена ответная передача от членов сопротивления. Назначено место для встречи с их представителем!
- Хорошая новость, капрал. Вы свободны! - Кэтрин посмотрела на собравшихся. - Ваше мнение насчет этого сообщения?
- Позвольте продолжить, госпожа полковник? - начальник разведки посмотрел на Кэтрин, та утвердительно кивнула головой. - Я думаю, что спецгруппу послать нужно. Но нужно и подстраховаться. Не факт, что и эта линия связи ещё не раскрыта противником, потому спецгруппа должна быть усиленной, и готовой к любому развороту событий. Разрешите приступить к её формированию?
- Разрешаю. Приступайте. Мы же с остальными продолжим обсуждение создавшейся ситуации.
* * *
Майор Крэйг Донован озадаченно почесал затылок. Что-то не срасталось. Да, частоты сменили, да, связь наладили, но... Что-то не так... Однако же надо отправлять группу.
- Лейтенанта Фогеля ко мне! - распорядился Крэйг по связи. Тут же он связался с радистами — Транслируйте — высылаем группу для встречи представителя. Встреча в указанном квадрате.
- Вызывали, майор? - лейтенант Фогель вытянулся у двери.
- Так точно, Фогель, проходите. Смотрите. - Донован коснулся рукой устройства и перед офицерами засветилась голографическая карта. - Здесь ваша группа встретит связного от местного сопротивления. Задача проста — любой ценой доставить его в штаб для налаживания контакта. От того, как вы выполните задание, зависит существование всего подразделения. Вопросы?
- Никак нет, майор. Разрешите выдвигаться?
- Разрешаю. Связь по кодированному каналу. Его инопланетяне точно долго ломать будут.
- Понял, майор.
* * *
Группу Фогель распределил таким образом, чтобы полностью лишить инопланетян возможности для внезапной атаки. Связного встретили в указанном месте. Мужчина лет сорока представился Петром Накаркиным.
- Интересная у вас фамилия, - усмехнулся Фогель, пожимая руку связному.
- Ну, я привык уже, - усмехнулся сопротивленец. - Видать какой-то дальний предок умел предсказывать грядущие события.
- И, похоже, очень точно, - рассмеялся Фогель. - Прошу на флаер. Домчим до штаба вмиг.
- Давненько я не видел такой техники, - задумчиво протянул Накаркин, глядя на флаер. - Такие у нас только на закрытых базах остались, что российский космодесант законсервировать успел. А так мы всё больше ножками, или на трофейном...
- Ну, наши вполне работоспособны. Сейчас в этом убедитесь.
- Лейтенант, пришельцы! Наступают с трех сторон, наши действия?.
- Принял. Постарайтесь без нужды в бой не вступать. Применяйте спецсредства. Кодированную связь в штаб! Код 637.
- Передали!
События же на одном из форпостов развивались с поражающей быстротой. Первых двух инопланетян (Spika, Терник) внезапно выскочившие с двух сторон космодесантники сняли точными выстрелами. Не обошлось без потерь — один из врагов успел-таки всадить плазменный заряд в одного из бойцов (Марианна), а его соплеменник — в него же самого, но потом ситуация изменилась: внезапно два космодесантника поразили друг друга (gogen28, Татьяна5).
- Лейтенант Фогель! Докладывает пост 3. Уничтожено два противника, потери: трое наших. Враг применил захват разума. Разрешите эвакуацию!
- Пост 3. принял. Внимание всем! Задание выполнено. Срочная эвакуация! Раненых, убитых не оставлять, как своих, так и врагов!
- Есть, командир!
Через 10 минут группа космодесантников покинула место битвы. Лейтенант Фогель вез связного в штаб космодесанта.
========================================================================
Ну вот как-то так. Большинство бойцов полегло, в живых остались:
Гала (за которую сыграл Колхозник) - инопланетянин
Пчеловод - мирный.
По правилам - побеждает мафия. Всем спасибо за игру, надеюсь, после рождественской игры, ещё инопланетян погоняем, коль не надоело. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 36.0.198 Google Chrome 36.0.198
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Мафия 76. Итог.

Сообщение Разместил Евгений 06 янв 2015, 19:41

Не за что. А я смотрю, Вить, ты тоже десяточку пользовать начал?
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 34.0 Firefox 34.0
Windows Seven Windows Seven

Мафия 76. Итог.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 янв 2015, 21:39

Первых двух инопланетян (Spika, Терник)

Все таки Николку я завалил.... :)-(: :roll: :roll: :roll:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 76. Итог.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 янв 2015, 21:40

Терник пишет:Оказывается я плохой товарищ

Теперь они у тебя тока из отряда Тамбовских волков... Проштрафился в конец... :evil: :evil: :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 76. Итог.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 янв 2015, 21:43

Евгению пламенная благодарность!! :bra_vo:
А триллер по малой растет - Инопланетная угроза. По следам игры в "Мафию" :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 76. Итог.

Сообщение Разместил Евгений 06 янв 2015, 23:02

А триллер по малой растет

Ты гляди! Следишь, однако! :oops:
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 34.0 Firefox 34.0
Windows Seven Windows Seven

Мафия 76. Итог.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2015, 04:20

Кодированную связь в штаб! Код 637.

Третий раз перечитываю и тока щас понял что мне все это напоминает...




Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Мафия 76. Итог.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 янв 2015, 06:06

Терник пишет:Spika, прости подлеца. Оказывается я плохой товарищ - своих сдаю

Как трогательно :cry: прощаю...куда ж от тебя-подлеца :rofl: деться?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows XP Windows XP

Мафия 76. Итог.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 янв 2015, 06:09

Татьяна5 пишет:И не угадаешь!

Маскировка умелая и качественная, это уже полвыигрыша :D
Вот мне уже даже свои не верят, так завралась, даже когда правду говорю :oops:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows XP Windows XP

Мафия 76. Итог.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 янв 2015, 06:18

С победой НАС!!!! ИНОПЛАНЕТЯН :D :yes:
Знаете, на днях, глядя на одну из актрис, изрядно подтянутую пластикой, подумала, что такие люди очень похожи на инопланетян и главное, чем больше они натягивают шкуру за уши, тем больше становятся какими-то одинаковыми..."инопланетянами"...


Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows XP Windows XP

Мафия 76. Итог.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2015, 08:45

Писец... Где у них мозги были когда все это делали? Подтверждает то, что эти "бомоны" живут одним днем... Другими словами - зажрались... Вот и кара подоспела так вот - незаметно... :roll: :roll: :roll:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron