• Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1 • 
Lавайте сообща обсуждать Ваши фотографии
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок ! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 13 фев 2010, 22:40

Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Терник 07 мар 2010, 04:35

А мне кажется, что цветокоррекция должна лежать как раз между исходником и конечным файлом. А,возможно, у меня монитор не корректно принимает цвета из браузера. А с подшарпанием снимок лучше заиграл. СПАСИБО!
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 мар 2010, 07:57

Если можно, замечу что превью желательно готовить размером не более 700PX. Тогда увеличение по клику не вызовет проблемм..
Про обработку...ИДЕАЛЬНО!!! Все очень красиво и точно...В этот раз шарп не береборщен..Спасибо Сереже за красивые работы..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Selik-Leshik 07 мар 2010, 09:38

Очень красивая композиция.... Если бы у меня такая была - я бы ее и на стенку повесила...Но по женски, мне не очень понравились реснички - будто запутаные и может подправить совсем капелюшечку усики у уголка рта??? :)
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 07 мар 2010, 10:21

Ругайте, ежели чего не так...

Серёжа , то что кожа невесты стала , как у живого человека и при всём при том ,что отстальные цвета не потерялись уже заслуживает похвалы . Фото стало живым и это главное .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Катюха 07 мар 2010, 11:44

Намного лучше, чем оригинал, только вот согдасна с Олесей, что реснички какие-то не очень!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 07 мар 2010, 12:02

что реснички какие-то не очень!

- Это Серёгина слабость ... Дайте мне 10 фоток различных авторов с коррекцией . Серёгину определю на 99.9 % .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Selik-Leshik 07 мар 2010, 13:48

Мы, девочки, очень критично наверно в первую очередь оцениваем макияж!!! Поэтому, считаю нужно добиваться такого эффекта, чтобы не сильно выделялась эта самая косметика... :D
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 мар 2010, 14:46

Сергей! Срочно переложи картинку невесты! У нас фотоптимизатор на форуме..Клик по картинке не вызывает больший размер! Клип по картинке вызывает небольшую HTML ошибку..(обратите внимания на левый нижний угол браузера, нажмите два раза на вопросительный знак).Поэтому надо выкладывать превью размером до 700 px, клик по которой дает увеличенную картнику...пожалуйста...примите все это к сведению...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 мар 2010, 17:30

Тему разделил. "Плодиться надо". Не скромничайте.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Selik-Leshik 07 мар 2010, 17:34

Да мы уже поняли!!! И против секса ничего против не имеем!!! :D :D :D
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !