• Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1 • 
Lавайте сообща обсуждать Ваши фотографии
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок ! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 13 фев 2010, 22:40

Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 21 фев 2010, 18:41

Nicon D300s . Вы только вдумайтесь !!! Модуль автоматической фокусировки Nikon Multi-CAM 3500DX с определением фазы TTL, тонкой настройкой, 51 точкой фокусировки (включая 15 крестообразных датчиков) и вспомогательной подсветкой АФ (расстояние прибл. 0,5–3 м)... Кто с ним может тягаться впринципе ?!!! Снимал 700 в кромешном аду для АФ любого ФА.Кромешная темнота,низкие волнистые потолки ,да ещё светонеотражающие ?cтробоскопы ...и на фокусировки (причём без промаха в 90% случаев) уходили доли секунды ...Причём синхронизация со вспышкой 1/340 секунды!!! Обычно 180 !!!
Вот ещё фоткас трёхсотки :

Нет для меня лично , больше не существует в мире зеркальных ФА кроме Никон Д300(700)...Простите за то что Вам пришлось слушать мой крик души...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Андрей 21 фев 2010, 18:48

Так это D300s или D700?Хотя и мне оба нравятся. :co_ol:
Эх,где б тугриков на такую машинку нарыть. :nez-nayu:
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 21 фев 2010, 19:04

Андрюха ,это всё D300s , Серёга говорит , что там всё от 700-го кроме матрицы . А где он работает ты знаешь .Первоисточник ! :D
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Мышь 21 фев 2010, 19:40

Красота какая :claping:
Млин цена на него кусается однако :(
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 21 фев 2010, 20:23

Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 21 фев 2010, 20:26

Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 21 фев 2010, 20:32

Залез к себе в архив и нашёл там фото с Д300 , с нашего семинара 12.04.2008 года . Сконвертировал в АСДС . Посмотрите сами (ограничение на размер снял)
Фото пропало
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 21 фев 2010, 21:47

Докладываю ! :bra_vo: Что получил сегодня истинное наслаждение ! Я снимал плёночным ФА Pentax MZ-10 !!! На плёнку Fujifilm X-tra 400 . Как он работает !!! Какой звук !!! Это надо слышать ! После снимка всё хотелось на дисплей посмотреть !!! :lol: :lol: :lol:
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 21 фев 2010, 22:13

Вот она - нестареющая классика !!!
Фототехника , с которой у меня начиналась знакомство с фотографией . То что годами шло со мной по жизни .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Катюха 21 фев 2010, 22:20

Alikkoff пишет:Оксан , пора тебе покупать зеркальную камеру , брать с собой Катю и начать по нашему народному списку снимать Москву .

Это меня чтоль??? Я ЗА!!! :) :ta_n_cor:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !
cron