• Природа Кавказа глазами биолога Андрэаса № 01 • 
Целая коллекция экслюзивных фотоснимков
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • С недавних пор он поселился в моем доме, в соседнем подъезде, быстро сошлись в обоюдных интересах • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Природа Кавказа глазами биолога Андрэаса № 01

Сообщение Разместил Колхозник 13 май 2015, 19:26

Целую коллекцию экслюзивных фотоснимков передал мне для размещения на нашем фотовидеофоруме влюбленный в природу мой друг Андрэас...
С недавних пор он поселился в моем доме, в соседнем подъезде, быстро сошлись в обоюдных интересах. Восемь лет Андрэас снимает любительской аппаратурой природу Кавказских Минеральных Вод... Интернет Андреас не уважает, но мне любезно доверил размещать на форуме любые свои работы...
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Opera 12.12 Opera 12.12
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

  Природа Кавказа глазами биолога Андрэаса № 01

Сообщение Разместил Колхозник 18 июн 2015, 12:24

Целую коллекцию экслюзивных фотоснимков передал мне для размещения на нашем фотовидеофоруме влюбленный в природу мой друг Андрэас...
С недавних пор он поселился в моем доме, в соседнем подъезде, быстро сошлись в обоюдных интересах. Восемь лет Андрэас снимает любительской аппаратурой природу Кавказских Минеральных Вод... Интернет Андреас не уважает, но мне любезно доверил размещать на форуме любые свои работы...
Работ много и поэтому переезжаем в следующую тему. :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Данная тема заполнена до 250 установленных настройками сообщений. Автоматически создана новая тема - продолжение. Для продолжения размещения сообщений перейдите, пожалуйста, в следующую новую тему, нажав прямо на эту надпись
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
С недавних пор он поселился в моем доме, в соседнем подъезде, быстро сошлись в обоюдных интересах
cron