• Мафия 78. День третий. Снова гости • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Евгений 21 авг 2015, 22:59

- Кажется, наш розыгрыш удался, Крэйг? – Кэтрин посмотрела на начальника разведки отряда. – Накаркин, к сожалению, не взят, но и инопланетяне проявили себя не с лучшей стороны. Спутали карты сами себе…
- А ведь могли бы и по-другому поступить, судя по уверенности павшего предателя, у них это дело налажено неплохо было…
- Ну, они же не знали, что мы – не местные, а пришедшие извне. Возможно, они просто решили раздавить очередной очаг сопротивления при помощи лазутчика.
- Ага, вывели бы нас под огонь засады на марше, и всего делов-то…
Тем временем столкновения на заставе продолжились. Сержант Кук залег на левом фланге, где-то неподалеку находился доктор. Всё было тихо, но вот послышался какой-то шум. Присмотревшись, космодесантник увидел двоих инопланетян, занимающих позиции для атаки. Как раз в этом направлении скрывался доктор.
«Ну что ж, пока они не видят меня, шанс имеется» - решил Кук. – «Одного я сниму, а другого, Бог даст, доктор хотя бы спугнет. В одиночку они воевать не любят, проходили».
Не торопясь, космодесантник обошел врагов. Ему это удалось сделать бесшумно. Однако же до ближайшего инопланетянина надо было подобраться ещё немного, чему мешало открытое место, и тут Куку буквально помог случай – в окопчик доктора попытался кто-то запрыгнуть, и инопланетяне перенесли всё внимание туда. Один из них метким выстрелом убил неизвестного (Admin_boy). Пользуясь моментом, космодесантник напал на второго инопланетянина, оказавшегося неожиданно крепким и выдержавшим удар боевого ножа солдата. Раненый инопланетянин взревел, приподнялся над землёй, и в этот момент в окопчик доктора снова кто-то свалился, эскулап привскочил и снова упал, а выстрел плазмы, сделанный новым участником битвы буквально навскидку, окончательно добил раненого Куком инопланетянина (Cardinal). Видя столь неожиданный разворот событий, второй инопланетянин спешно ретировался.
- Ну, на первый взгляд, отбились, - Кук пребежкой подобрался к окопчику. – Вы тут как, живы?
- Да живы, - откликнулся Сергеев. – Только ранен я вроде… Вот уколол себя, да раны не нахожу что-то…
- Да уж, - усмехнулся Кук, спрыгнув в окопчик доктора. – Это ты явно поторопился лечить себя. Я и не заметил, что у тебя пара лишних рук и ног появилась…
- К-как это? – не понял доктор.
- А так, что это к тебе в окоп двое прыгало, и одному явно не повезло. Но ничего, в бою бывает и не такое…
- Ф-фу ты, слава Богу – облегченно выдохнул доктор. – А я по инструкции, при ранении укол обезболивающего и кровоостанавливающего, а потом – перевязка…
- Ладно, надеюсь, кровь у тебя не остановится раньше времени. А вот ты кто таков, - обратился Кук к мужчине, сидевшему в окопчике и сжимавшему оружие доктора.
- Так из ополчения мы, то есть, теперь уже только я, - поглядев на оставшееся от напарника, ответил тот. – Нас командир сводного отряда на связь отправил. И рацию для связи дал с настроенной частотой…
- Не Накаркин фамилия командира-то? – прищурился капрал.
- Нет, Ударов у нас командует – ответил мирный.
- Ударов? Не Иван ли Николаевич, часом?
- Он самый, а вы его знаете?
- Ну, как сказать, как сказать… В общем, сейчас со мной пойдёшь. А ты, эскулап, - повернулся Кук к Сергееву, - давай-ка оружие бери, да пройди по территории. Вдруг раненые есть, а ты не в курсе?
- Понял, сержант. – Оконфузившийся врач рад был проявить себя с лучшей стороны и подхватив лекарства покинул окоп.
- База, докладывает сержант Кук. У меня тут весьма важный гость. Имеет информацию для командования. Как поняли?
- Сержант, вас поняла. Организуйте защиту гостя, высылаем за ним мобильную группу.
- Понял, База. Выполняю. Звать-то тебя как, сопротивленец?
- Капрал Тюлькин Александр Владимирович.
- Пошли, капрал Тюлькин. Приказано тебя накормить, обогреть и защитить. Устраивает такое предложение? Да, и ещё всё, что мне рассказал, письменно оформишь.
- Так точно. Я уже два дня нормально не ел. Может, удастся?
- Ну, если инопланетяне не помешают, то вполне может быть.
- Тогда ведите, сержант.
----------------------------------------------
После боя список уцелевших таков:
panznklyn
Pthelovod
Татьяна5
Gogen28

Посмотрим, кто кого отстреляет быстрее. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил panznklyn 22 авг 2015, 20:05

Наступает момент истины , что-то мне подсказывает, что в ответку нужно вдарить в нечисть. А-то "Поразборчивей? Значит-panznklyn" я, между прочим, своих подозрений еще не снимал , а солидных аргументов так и не услышал :ta_n_cor: "Се ля ви" - :give_rose: заполучи плазмы - Татьяна5
Аватар пользователя
panznklyn
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Mozilla Mozilla
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 авг 2015, 22:21

- Да не меня - рацию !

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :good:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 авг 2015, 22:23

заполучи плазмы - Татьяна5

В кого стреляшь - красным выделяй... У нас все ведущие на красное - как быки на коррррррррррррриде... Сразу реагируют... :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Евгений 22 авг 2015, 22:34

Гогена ждём, или итог подводим? Татьяна тоже в теме не отстрелялась что-то... Чего ждём?
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Татьяна5 23 авг 2015, 00:04

Татьяна тоже в теме не отстрелялась что-то

Ой
Тогда наугад - Gogen28
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*
Firefox 39.0 Firefox 39.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 авг 2015, 02:33

Ой

Это та самая суперсекретная штука, которая с легкостью избавляет авторов от:
1. ...больного, невыпадающего самостоятельно зуба
2. ...скотины Гаишника (мента, следака, прокуроришки)
3. ...наглого хама соседа (соседки, родственничка, знакового, наглого шефа)
4. ...увольнения
5. ...развода
6. ...девственности
7. ...денег
8. ...совести
9. ...ошибки
10. ...последствий из-за пунктов 1-9...
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Евгений 23 авг 2015, 09:27

Ну, Гоген... Где же ты?
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 авг 2015, 09:54

Видать свои фонтаны фотает... :roll: Видать сегодня там деФки дюже гарные в фонтанах купаются... :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Admin_boy 23 авг 2015, 10:18

Аааааааааааааааааааааааааааа. Убили. Привет страна. Фонтаны это серьезно. Один фонтан это почти 400 фонарей освещения. А еще фонари.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows XP Windows XP

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил gogen28 23 авг 2015, 11:48

Тогда наугад - Gogen28

...я молчать не буду...бааааац ...Татьяна5
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 43.0.235 Google Chrome 43.0.235
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron