• Мафия 78. День четвертый. Итог. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 78. День четвертый. Итог.

Сообщение Разместил Евгений 24 авг 2015, 22:57

На базе капрал написал всё, что с ним произошло и цель своего прибытия, после чего был приглашен сопровождающим его сержантом в столовую заставы.
- Давно так не ел, - насытившийся капрал расслабленно откинулся на кресле. – У нас всё больше корм подножный. К законсервированным базам мы доступа практически не имеем. То, что вскрыли, стараемся экономить, а большая часть пока под контролем инопланетян. В сами базы проникнуть не могут, но и в районы эти никого не пускают.
- Да уж понятно, - откликнулся Кук – Кому ж охота позволить сопротивлению вооружиться и создать себе лишние проблемы.
- Вот-вот. А вы, я гляжу, экипированы хорошо. Где экипировались?
- А это ты у командования нашего узнаешь. Если всё нормально пройдёт, то, думаю, и вам экипироваться поможем.
В этот момент на заставе зазвучал сигнал тревоги.
- Ну вот. Кажись, пообедали… Теперь, капрал, живо в штаб. Там оборону держать будем. И стены там потолще, и народу побольше. Вперёд! – сержант перехватил плазменную винтовку и выскочил вслед за капралом на улицу.
Они почти добежали до штаба, когда впереди появился инопланетянин.
- Это что они, уже с неба падают? – успел поинтересоваться сержант, толкая наземь посланника, и закрывая его от возможного огня. – Как это он тут появился?
Зеленоглазое, с глазами, похожими, на глаза мухи, и с усиками, которыми, видимо, пользовалось, как радарами, с хрупким на первый взгляд тельцем, двумя тонкими ручками и ножками инопланетное существо тем временем уже осмотрелось вокруг, и, видимо, изготовилось к бою. Плевок, и падает, успев выстрелить и прикрыть собой связного, сержант Кук (panznklyn). Однако его выстрел не пропал зря – существо покачнулось, и очередной его плевок попал под ноги метнувшемуся на помощь доктору Сергееву, который, поскользнувшись, активировал автоматический инъектор, игла которого, снаряженная лекарством, также угодила в инопланетянина. Видимо, существо имело схожую с человеческой, биологию, так как ранение, нанесённое Куком, начало затягиваться, то, что видимо, было аналогом крови, тоже перестало толчками вытекать из инопланетянина, и он приготовился к следующему плевку…
- Да что ж ты живучий-то такой! – капрал Тюлькин нанес страшный удар прикладом разряженной винтовки Кука по голове инопланетянина. Последнее испытание на прочность инопланетный враг (Татьяна5) не выдержал, и замертво рухнул под ноги сопротивленца. - Эскулап! Ты по инструкции когда должен был шприц доставать? По-моему, явно не на бегу!
- Торопился я. Думал, успею…
- Ну, что тебе сказать? Мог и не торопиться. Яд этого товарища, при точном попадании, убивает мгновенно. Повезло, что в тебя он не попал. Спас нас сержант обоих… Меня прикрыл и в тебя попасть не дал… А вот ты инопланетянина чуть обратно на ноги не поставил... Он и так живуч, как собака, да ты ещё со своей помощью...
Тем временем около доктора и сопротивленца остановился флаер штурмовой группы космодесанта.
- Капрал Тюлькин? Я капрал Михайлов. Имею приказ доставить вас в штаб нашей группы. Советую не задерживаться. На заставу надвигается ещё одна волна атакующих.
- Всё моё со мной я готов. – капрал-сопротивленец запрыгнул на место позади представителя командования.
- Тогда едем. – флаер сорвался с места, и в считанные секунды исчез вдали.
- Доктор Сергеев? – раздалось в наушнике косммодесантника.
- Да.
- Немедленно явитесь на третий пост. Имеются раненные. Нужна срочная помощь.
- Сейчас буду. Похоронная группа?
- Слушаем, доктор.
- Около штаба тело сержанта Кука. Убит инопланетянином.
- Поняли, доктор. Мы его заберем через несколько минут. О его гибели будет доложено в штаб…
---------------------------------------------
Ну вот как-то так. По итогам игры в живых остались:
Pthelovod - доктор
Gogen28 - мирный житель
И впервые за несколько игр мирные ПОБЕЖДАЮТ! Мои поздравления и извинения за затяжки. Тут то выборы, то шабашки, а вчера ещё и удачно комп отремонтировал и на свежую поросятинку попал. ;) Вот итог и не дописал. ;) Всех с победой ещё раз. Будет желание - продолжу игру я, или кто другой. Я могу и в роли рядового игрока выступить с превеликим удовольствием. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 78. Итог.

Сообщение Разместил Татьяна5 24 авг 2015, 23:08

О, ну хоть правильно поняла кто есть кто :) Научилась играть значит :)
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*
Firefox 39.0 Firefox 39.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 78. Итог.

Сообщение Разместил Евгений 24 авг 2015, 23:26

Научилась играть значит :)

Главное - сесть и подумать над целью, и как спрятаться, чтобы не убили! Обычно к третьей игре всё уже вполне получается. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven Windows Seven

Мафия 78. Итог.

Сообщение Разместил panznklyn 25 авг 2015, 00:03

:shock: Геройская смерть от - плевка , не романтично получилось. :rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
panznklyn
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Mozilla Mozilla
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 78. Итог.

Сообщение Разместил panznklyn 25 авг 2015, 00:11

и падает, успев выстрелить и прикрыть собой связного, сержант Кук
:bra_vo: Но по идее, такие парни как сержант, в боевиках конечно же, после еще четверть часа кашляют кровью на товарища, рассказывая о свободе и демократии :)-(:
Аватар пользователя
panznklyn
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Mozilla Mozilla
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 78. Итог.

Сообщение Разместил panznklyn 25 авг 2015, 00:16

И впервые за несколько игр мирные ПОБЕЖДАЮТ!
:good: вот что значит, новенького взяли. :yes: себя не похвалишь никто не похвалит :oops: . А вообще, спасибо всем за интересную компанию и за игру. :bra_vo:
Аватар пользователя
panznklyn
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Mozilla Mozilla
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 78. День четвертый. Итог.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 авг 2015, 02:55

Евгений пишет:страшный удар прикладом разряженной винтовки Кука по голове инопланетянина

Ну ни фига себе !!! Надо взять на вооружение... :roll: :roll: :roll: :roll: Даж смерш до такого не догадывался...
на помощь доктору Сергееву, который, поскользнувшись, активировал автоматический инъектор, игла которого, снаряженная лекарством, также угодила в инопланетянина

Настоящий доктор не делит на своих и чужих... :roll: "Доктор лучше знает - живой вы или мертвый" (с)
вот что значит, новенького взяли.

Что верно, то верно... :pri_vet:-:
panznklyn пишет:Геройская смерть от - плевка , не романтично получилось.

Теперич в нашем мире это уже обычное дело... Вон на целую страну кое кто уже давно наплевали... И ничего... Даж "инъекции" уже не помогают... :evil:
Евгений!!!! Сюжет и его разворот на этот раз превзошел ожидания...
В литературный со временем перенесу... :give_heart: :pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Мафия 78. День четвертый. Итог.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 25 авг 2015, 03:09

Мирных с победой... :bra_vo:
Татьяна :give_rose: молодец долго держалась.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 44.0.240 Google Chrome 44.0.240
Windows XP Windows XP

Мафия 78. День четвертый. Итог.

Сообщение Разместил Евгений 25 авг 2015, 07:29

В литературный со временем перенесу... :give_heart: :pri_vet:-:

Спасибо! Буду очень рад. Эта эпопея всё больше и больше становится. :)
Геройская смерть от - плевка , не романтично получилось. :rofl: :rofl: :rofl:

Вы играйте, глядишь, ещё более героическое продолжение будет. ;)
вот что значит, новенького взяли. :yes:

Это да. Без новеньких уже давно бы все тоскливо перестрелялись. А так - интересно и весело! Приводите ещё новеньких. Чем больше героев, тем интереснее игра.
Татьяна :give_rose: молодец долго держалась

Вот у кого учиться прятать концы в воду нужно. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 78. День четвертый. Итог.

Сообщение Разместил panznklyn 25 авг 2015, 10:03

Приводите ещё новеньких.
:yes:
Аватар пользователя
panznklyn
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Mozilla Mozilla
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1455 x 1091 1455 x 1091
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron