• Определяем свой тип темперамента № 03 • 
Для многих этот год окажется очень даже непростым.
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 10 сен 2017, 05:01

Предыдущая тема
АБСОЛЮТНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ.
Овен – Скорпион. Для Овна этот союз грозит нешуточными страстями, однако может стать разрушительным – Скорпион всегда выискивает слабые места партнера.
Телец и Стрелец слишком отличаются друг от друга, поэтому Тельцу для сохранения отношений часто придется наступать себе на горло. Для Близнецов Господином является Козерог, что влечет за собой сложности в любовных отношениях, неприятную зависимость.
Рак и Водолей – не лучшая пара. Водолей пытается управлять Раком, что приводит к обоюдной ненависти и недоверию.
Лев с Рыбами часто находятся в состоянии холодной войны, а Рыбы вообще способны поколебать царственную веру Льва в себя.
Дева под влиянием Овна просто сходит на нет, ведь он ее сильно подавляет и становится ее тираном.
Весы с Тельцом сплочены общим чувством вкуса, однако для гармоничного развития отношений им нужна важная общая цель.
Скорпион с непостоянными Близнецами будет сходить с ума от ревности и в итоге его чувства иссякнут и рухнут любые отношения.
Стрелец, влюбленный в Рака, скоро теряет свою индивидуальность и подавляется партнером.
Козерог под влиянием Льва теряет присущее ему спокойствие, становится мнительным и подозрительным.
Водолей с Девой – не лучшая пара, этот союз делает обоих слабыми и зависимыми друг от друга.
Рыбы, влюбленные в Весов, могут ожидать развития драматических ситуаций и скорого охлаждения со стороны партнера.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 12 сен 2017, 04:46

4 самых сильных знака зодиака
Представляем 4 астрологических мощных знака, которые являются боссами и представляют различные элементы и силы

1. Овен

Овен один из самых сильных, самых мятежных знаков. Они обычно любят брать все под контроль и показывать всем, кто является боссом, также показывая, что они чрезвычайно сострадательные люди. Они склонны любить все внимание, уделяемое им.

2. Скорпион

Скорпионы — это, безусловно, самые уникальные знаки. Их эмоциональная стабильность — это все для них, и они никогда не согласятся на меньшее. Их мечты являются их целями.

Бонус: это также самый опасный знак мира в соответствии с данными о преступлениях фбр.

3. Рак

Раки известны внезапным изменением в планах и умах. Однако они не менее стойкие и сильные. Они склонны стимулировать и мотивировать окружающих людей, заставляя их верить в свою собственную компетентность! Но то, что делает рака идеальным, — это их перфекционизм и уверенность в себе.

4. Лев

Мы закончим эту статью настоящим боссом. Лев — прирожденный лидер. Когда они полны решимости сделать что-то, вы ничего не можете сделать, чтобы ввести их в заблуждение или сбить их с пути. Они похожи на львов — сильных и бесстрашных. Способность направить вещи и привести их к совершенству — вот что отличает их
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 12 сен 2017, 04:58

Энергетические особенности Знаков Зодиака

Каждый человек способен практически на все, главное — научиться управлять своей энергией и использовать максимум своего потенциала. Наш гороскоп расскажет, как грамотно мобилизовать силы и применять их для достижения своих целей.

Наш мир состоит из потоков энергии, и каждый из нас наделен энергетическим потенциалом от природы, а планеты-покровителиспособны его удвоить. Однако не все знают, что любую энергетику, исходящую от человека, можно направить на успех и процветание. В этом поможет наш гороскоп: он покажет, какими энергетическими свойствами обладает каждый Знак Зодиака, и научит направлять энергию только в позитивное русло.

Овен

По гороскопу Овнам досталась самая необузданная энергетика. Она сравнима с греческим огнем, который невозможно потушить. Энергия награждает этот Знак Зодиака закаленным характером и стойкостью духа. Неутомимость Овнов, дарованная планетами, способна помочь выработать такие личностные качества, как выносливость, целеустремленность, лидерство. От природы этот Знак Зодиака обладает возможностью сражаться за свои стремления и добиваться успеха в любых, даже критических, условиях.

Телец

Энергетическая особенность Тельцов заключается в спокойствии. В своих решениях они предусмотрительны, методичны, шаг за шагом приближаются к своей цели. Однако их безмятежность часто лишает стимула бороться за результат. Тельцы способны остановиться на одном месте, и никто вокруг не сможет доказать им, что они бездействуют. Полученные от природы упрямство и непреклонность лучше обратить в реализацию своего потенциала и помочь себе выработать силу воли, а не доказывать всем вокруг, что вы работаете над своей успешностью.

Близнецы

Близнецы наделены самой непостоянной энергией. С одной стороны, она помогает им быть в кругу событий, получать неограниченные объемы знаний, развивать любые таланты, получать пользу от общения с людьми. С другой стороны, беспокойная энергия лишает их надежности. По гороскопу Близнецы не выносят скуку, они постоянно стремятся избежать обыденности, иногда даже кардинально меняют род деятельности, предпочтения. Им не хватает усидчивости, которая способна помочь справиться с поверхностностью и несерьезностью, исходящей от этого Знака Зодиака.

Рак

Раки обладают самой чувствительной энергетикой, которая способна помочь достичь всего, что они пожелают, либо отнять у них все, чего они достигли. По гороскопу представители этого созвездия обладают неограниченными возможностями, глубоким внутренним миром, созидательностью, эмоциональностью. Однако их энергетика подобна воде: она может даровать жизнь, либо разрушить все вокруг. Ракам необходимо взять вверх над своими эмоциями и направить энергетический потенциал себе во благо, научиться им управлять.

Лев


По сравнению с Овном, энергия Львов более сдержанна, но все равно они схожи. Энергетика этого Знака Зодиака направлена на рост личности. Она помогает раскрывать свои желания, предназначение, таланты. Однако энергию стоит поддерживать, иначе Львы перестают стремиться и впадают в депрессию. Для этого необходимо заниматься любимым делом, открывать в себе творческие способности, не стоять на одном месте. Обретая энергетическое постоянство, Львы смогут достичь успеха в кротчайшие сроки.

Дева

Энергетическая особенность этого Знака направлена на обретение материального благополучия. Девы по гороскопу обладают расчетливостью и возможностью извлекать выгоду. Энергетика помогает им найти для себя самое полезное занятие и занять место под солнцем. Однако Девам не хватает гармонии со своим внутренним миром, да и жажда обладать всеми деньгами тормозит их личностный рост. Стоит позволить себе отдыхать и не так пристально стремиться к материальным благам, уделять больше времени духовным аспектам.

Весы

Внутренняя энергия, исходящая от Весов, похожа на изменчивую предприимчивость Близнецов. Но она более умиротворенная и уравновешенная, подталкивает этот Знак Зодиака к гармонии с собой и окружающими. Их жизненная энергия способна накапливаться и поддерживать силы. Весы умеют правильно тратить ее запасы на достижение поставленных целей. Этот Знак Зодиака, можно сказать, без особых усилий получает успех и процветание, а удержать это можно с помощью талисмана, соответствующего вашей стихии.

Скорпион

Энергетическая особенность Скорпионов заключается в том, что они способны пережить любые удары судьбы. Их внутренняя энергия не имеет пределов, она почти неисчерпаема. Оказавшись в сложных ситуациях, этот Знак Зодиака может подпитывать свои жизненные силы, чтобы восстановиться после тяжелых эмоциональных перегрузок. Даже с болезнями и физическими травмами Скорпионам помогают справиться их энергетические возможности. Однако по гороскопу Скорпионы часто страдают от подавленных эмоций, которые прячут глубоко в себе. От этого нужно избавляться и давать чувствам выход, ведь весь энергетический потенциал тратится только на «зализывание ран».

Стрелец

Энергетика Стрельцов направлена на привлечение внимания. Они могут достичь много с помощью людей, их идеи способны зажечь массы и изменить привычный ход жизни. По гороскопу Стрельцамприсущи любознательность, ум, освоение нового. Да и управлять своей внутренней энергией этот Знак Зодиака умеет более осознано, нежели Овны. Однако Стрельцам не хватает подсказки: им нужно указать на род деятельности, и тогда они смогут максимально применить свои энергетические возможности в достижении поставленных задач.

Козерог

Энергетические способности Козерогов направлены на сохранение здоровья. Этот Знак Зодиака способен экономить в себе жизненную силу и не расходовать энергию, пока условия не станут критичными для его самочувствия. Удивительно и то, что Козероги не используют свою энергетику, и она может накапливаться годами, а со временем стать благоприятной и созидательной. Однако этому Знаку Зодиака стоит периодически обращаться к внутренним ресурсам и тратить их не только на поддержание своего здоровья, но и на обретение различных благ.

Водолей

Внутренняя энергетика Водолеев выражается в свободе поступков, мыслей, взглядов. По гороскопу это единственный Знак, который задыхается в ограничениях и правилах. Они стараются освободить себя от любых зависимостей и обязательств. Если Водолеи правильно расходуют энергию, они могут достичь небывалых высот в науке, творчестве, самопознании. Их смелость, оригинальность и креативность, дарованные природой, способны возвысить их в обществе. Однако они не всегда могут направить энергетические способности в нужное русло, что приводит к дисбалансу сил и непредсказуемым поступкам, влекущим за собой неудачи.

Рыбы


Энергия, исходящая от Рыб, имеет возможность преобразоваться во что-то прекрасное — обычно это искусство. По гороскопу этот Знак Зодиака обладает глубиной чувств, мыслей и поступков. Они непостижимы и загадочны, но в то же время остаются важной составляющей в обществе. Энергетические способности Рыб награждают их возможностью перевоплотить эмоциональные переживания в красивые слова, идеальные картины, завораживающую музыку. Однако многие из них зарывают свой талант и не дают свободу эмоциям, что ведет к упадку жизненных сил
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 12 сен 2017, 05:03

Что на самом деле означает фраза «Я люблю тебя» из уст каждого знака зодиака

Каждый может признаться в любви, но не каждый вкладывает в это тот самый смысл. Когда кто-либо говорит «я тебя люблю», стараетесь ли вы выяснить, что именно имел в виду человек? Любит как сестру, как друга или же влюблен в вас? Может этот человек влюбчивый, и для него эта фраза в порядке вещей и не имеет веса? Или человек признается вам совершенно искренне, но насколько эта любовь долговечна? Что же об этом говорит ваш зодиакальный знак?

1. Овен
Признаваясь в любви, Овен говорит: «Я обожаю тебя до безумия, но мои чувства могут измениться в любой момент, если ты не будешь поддерживать мой интерес». Овны любят охотиться, и как только они заскучают – их любовь может пропасть в один момент.

2. Телец
Фраза «я тебя люблю», сказанная Тельцом, может быть интерпретирована как: «Я уже почти готов довериться тебе и подарить свою любовь, но мне нужно убедиться, что ты не сделаешь мне больно». Тельцу нужно немало времени, чтобы довериться другому человеку и позволить себе влюбиться. Телец никогда не полюбит вас, полностью не изучив.

3. Близнецы
Признание в любви от Близнецов означает не что иное как: «С тобой я могу быть самим собой». Они способны найти общий язык с кем угодно, но очень выборочны относительно близкого круга общения. Поэтому если они признаются в чувствах, это значит, что они хотят открыться вам.

4. Рак
«Я тебя люблю» от Рака в прямом смысле значит: «Я буду любить тебя всю жизнь, пока смерть не разлучит нас». Раки очень эмоциональны и принимают все близко к сердцу. Они очень плохо восстанавливаются после пережитого расставания и еще долго оплакивают свое разбитое сердце.

5. Лев
Лев, признающийся в любви, как бы говорит: «Я награждаю тебя своей любовью». У Львов очень развитое эго и, выражая любовь к другому человеку, они приравнивают его к себе, показывая, что он такой же особенный. Фактически они сажают своего избранника на «трон» рядом с собой.

6. Дева
Под признанием в любви Девы имеют в виду: «У тебя есть всё, что я ожидаю от своего партнёра: ум, красота, чувство юмора. Недостатков не так уж и много». Девы очень придирчивы, и если уж этот знак сделал вам признание, то это чистая правда.

7. Весы
Слова любви от Весов значат: «Я всегда буду на твоей стороне и буду поддерживать тебя во всех начинаниях». Весы любят постоянно находиться рядом со своим партнером и видеть мир его глазами для лучшего взаимопонимания.

8. Скорпион
На языке Скорпиона «я тебя люблю» переводится как: «Моя любовь в полной боевой готовности». Скорпионы очень страстные по своей природе и когда они влюблены, они зачастую одержимы своим партнером и будут всегда рядом, несмотря ни на что.

9. Стрелец
Признаваясь в любви, Стрелец говорит: «Я люблю тебя, но это не значит, что ты можешь привязать меня к себе». Стрельцы очень свободолюбивы и больше всего на свете боятся потерять свободу действий. Если вдруг отношения с вами станут на пути к его целям, любовь исчезнет.

10. Козерог
Слова любви от Козерога означают: «Я хочу прожить с тобой всю жизнь». Козероги очень надежные люди, серьезные в своих намерениях. Они сделают всё для того, чтобы отношения были комфортными и прочными. И такая фраза означает, что Козерог включил вас в план своего будущего.

11. Водолей
Признание от Водолея подразумевает под собой: «Да, я люблю тебя, и это максимум моей сентиментальности». Водолеи – это далеко не самые эмоциональные люди, и сам факт признания в любви уже большой шаг для них. Эти слова нужно ценить.

12. Рыбы
«Я тебя люблю» от Рыб значит: «Я дарю тебе свое сердце и постарайся его не разбить. Но если ты это сделаешь, я использую свои разбитые чувства с пользой». Рыбы очень сентиментальны и часто направляют свои чувства в искусство. Не удивляйтесь, если эмоции, возникшие к вам, вдохновят Рыб на творчество.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 12 сен 2017, 12:50

Настоящее Лицо Женщины По Знаку Зодиака
Все люди носят те или иные маски. Кому-то так привычнее и спокойнее, а кого-то заставила жизнь. Оказывается, разным знакам Зодиака присущи разные образы. Давайте узнаем, что женщины скрывают под своими масками!
Женщина-Овен Когда появляется Овен, все понимают — перед ними сильная и независимая женщина, местами даже злая и агрессивная. На самом же деле, под маской скрывается брошенный ребенок, про которого все забыли. Таким образом Овен маскирует свои тайные переживания и проблемы.
Женщина-Телец С виду женщина-Телец — милая, спокойная и уравновешенная барышня. Однако это лишь маска. На самом деле, внутри нее бушуют настоящие страсти, которых она сама боится и тщательно маскирует. Телец никогда не выплескивает эмоции наружу. Ей проще переждать, пока буря усядется сама по себе. Такие вспышки пугают ее саму.
Женщина-Близнец За Близнецами закрепился имидж веселой, легкой и беззаботной барышни. Как вы понимаете, это всего лишь видимость. Близнецы на самом деле достаточно нервозны и беспокойны. У них масса проблем, которыми они не делятся ни с кем.
Женщина-Рак Как известно, женщина-Рак — это вечная мать. Она обо всех забоится, всех любит, обо всех искренне переживает. Ну, мать Тереза, не иначе. В действительности же, Рак делает это с холодным расчетом. Она достаточно хитра и никогда не делает ничего, что не принесло бы ей выгоду. С ней нужно быть очень осторожными.
Женщина-Лев Образ Львицы — гордая, независимая, царственная особа. Она всегда ходит с высоко поднятой головой и на всех пускает надменные взгляды. Как вы уже поняли, это всего лишь маска. В глубине души Львица — мягкое и нежное существо. Ее нужно ласкать, как кошечку, засыпать ее комплиментами, и тогда будет вам счастье.
Женщина-Дева Дева строит из себя правильную дамочку. Якобы она честна и прямолинейна, ей чужого не нужно. Но если она положила глаз на мужчину, то, поверьте, она своего добьется. И неважно, что этот мужчина занят, а его пассия — подруга Девы! Вот такое коварство, из-за которого стоит опасаться Деву. Иначе глазом не успеете моргнуть, а она уже распустила свои цепкие ручонки!
Женщина-Весы Весы создают впечатление уверенных в себе женщин, у которых везде царит порядок и равновесие. На самом же деле, это лишь маска. Весы достаточно неаккуратны. Беспорядок они часто объясняют творческим хаосом. Кроме того, Весы не умеют самостоятельно решать свои проблемы. Часто ищут того, кто решит трудности за них.
Женщина-Скорпион Скорпиона мы привыкли видеть строгой, сильной, волевой. В реальности же, это пушистый заяц, который предан одному партнеру всю жизнь. Мужчин, которым удалось завоевать эту душку, можно искренне поздравить. Им очень повезло!
Женщина-Стрелец Стрелец создает видимость того, что она самостоятельная и гордая женщина, которая отлично разбирается в любых житейских вопросах. Но это снова имидж. Это всего лишь мечта Стрельца быть такой. Глубоко внутри она плаксивая и ранимая барышня, которая любит жаловаться на свою судьбу. Женщина-Козерог С виду спокойная, а на самом деле очень своенравная и упрямая барышня. Она всегда всем недовольна. Чтобы угодить Козерожке, нужно очень постараться, да и то она вряд ли это оценит. Взбалмошный характер очень часто мешает Козерогам по жизни, но избавляться от него они не торопятся.
Женщина-Водолей Водолей следит за тем, чтобы ее воспринимали как ветреную, недалекую, эксцентричную особу. Внутри же это высококлассный психоаналитик, который видит человека насквозь. У Водолея прекрасно развито чутье, поэтому лучше ее не обманывать и не юлить. Она все равно все узнает, и вы об этом пожалеете. Правда, будет поздно.
Женщина-Рыба Кажется, Рыбка только и делает, что хлопает глазками и ждет, когда прекрасный принц спасет ее от всех жизненных бед. Да, она ждет принца и не скрывает этого, но делает это исключительно в меркантильных целях
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 12 сен 2017, 13:27

Какие мужчины - самые неверные по знаку Зодиака
Иногда даже звезды уводят налево...

Склонность поддаваться соблазнам и желание испытать разнообразный опыт часто связаны с особенностями нашей личности. Знак Зодиака, под которым родился мужчина, также может многое рассказать не только о личности, но и о склонности смотреть по сторонам.

Исследование, проведенное сайтом, занимающимся внебрачными связями, выявило самых неверных знаков Зодиака. Согласно опросу, в котором участвовало больше 2000 людей в Европе, самым неверным знаком Зодиака оказался Стрелец!

Однако, если ваш мужчина - Стрелец, не стоит кидаться на него с упреками, так как если мужчина-Стрелец по-настоящему любит, он не нарушит верность. А те мужчины, которые признались в измене, были несчастливы в отношениях.

Вот, процент неверных мужчин по знаку Зодиака, согласно опросу:

Стрелец - 16%
Водолей – 15%
Близнецы – 13%
Козерог – 11%
Овен – 9%
Рак - 7%
Телец – 7%
Весы – 5%
Лев – 5%
Дева – 4%
Рыбы – 4%
Скорпион – 3%
Что же расскажет знак Зодиака мужчины о его склонности к изменам.

Мужчина-Овен

Мужчины Овны не отличаются верностью, и даже снискали себе славу ветреных мужчин. Они поддаются искушениям, не задаваясь вопросами, как это сделал бы Скорпион.

Так как мужчины под знаком Овна легко могут разгорячиться, если вы попытаетесь поговорить с ними об измене, это может привести к ссоре. Им не нравится скрывать что-то от своих партнеров, и потому скорее во всем признаются еще до того, как вы подловите их на измене.

Мужчина-Телец

Обычно мужчины Тельцы верны и очень стабильны. С ними не приходится слишком беспокоиться, но нужно быть начеку, так как сильная чувственность иногда может сбить его с пути.

Телец может не признаться прямо в измене, но если вы подозреваете неверность, стоит обратить на него внимание, так как он может незаметно намекать, оставляя на виду сообщения в телефоне, или случайно назвав вас другим именем.

Мужчина-Близнецы

Эти мужчины настоящие плейбои, которые любят флиртовать и часто заводят хитроумные и опасные романы-дружбу, которые могут привести к чему-то большему.

Если вы что-то подозреваете, присмотритесь к его компании. Он может сказать, что они всего лишь друзья, но более откровенное заигрывающее поведение может означать, что это больше, чем просто дружба.

Мужчина-Рак

Эти мужчины могут быть неверны и романтичны, даже если кажется, что одно противоречит другому. Когда они влюбляются, они следуют за своими желаниями, даже если они уже находятся в отношениях.

Если Рак изменяет, вам придется сыграть в детектива. Он может не оставить никаких физических улик, но его может выдать язык. Если он начинает сравнивать вас с кем-то, кого он знает, особенно, когда считает, что вы поступаете неправильно, пришло время поговорить. Такое сравнение может быть признаком связи на стороне.

Они не смогут долго вести двойную жизнь, и потому постараются разобраться и сделать выбор.

Мужчина-Лев

Львы хотят быть верными, так как верность является одним из его главных принципов. Для них идея измены своей половинке унижает их достоинство.

Однако им бывает сложно устоять перед красотой. Львам свойственно иногда быть поверхностным, и это может привести к измене. Если Лев начинает критично относится к вашей внешности, это может быть признаком того, что он сравнивает вас с кем-то более привлекательным, и возможно даже завел роман на стороне.

Мужчина-Дева

Мужчины этого знака, как правило, верны при любых обстоятельствах, и поэтому вам не придется все время беспокоиться. Однако стоит заметить, что они часто остаются преданными, потому что боятся, что их поймают с поличным.

Если жемужчина-Дева изменил, он прямо расскажет об этом, что может застать врасплох, так как Девы редко дают повод их в чем-то подозревать.

Мужчина-Весы

Мужчины-Весы могут быть неверными, если они чувствуют, что ими пренебрегают. У них сильна потребность в любви и восхищении, и если вы забываете о нем, у них возникнет соблазн искать любовь на стороне.

Если вы подозреваете измену со стороны этого мужчины, вам придется попросить их быть честными с вами, так как они легко заметают следы.

К счастью стремление Весов к стабильности и гармонии в отношениях заставляет их как следует задуматься перед тем, как совершить что-то непоправимое.

Мужчина-Скорпион

Мужчины Скорпионы очень страстные, и это может навлечь на них неприятности, так как им сложно сопротивляться соблазну.

На измену их обычно толкает активное либидо. Они могут поддаться на всепоглощающую страсть, которая может завести их дальше, чем они предполагали.

Как правило, они хорошо умеют скрывать свои чувства, и их сложно уличить в измене.

Мужчина-Стрелец

Этот знак Зодиака считается самым неверным. Часто эти мужчины могут быть в браке, но при этом вести двойную жизнь. Они хотят соответствовать норме, однако Стрельцы все равно будут искать новых впечатлений, что, в конечном счете, приведет к измене.

Стрелец искусно маскирует факты, однако может шокировать вас неожиданным честным признанием в своей измене.

Мужчина-Козерог

Мужчина-Козерог, как правило, очень верный и стабильный в отношениях. С ним вы можете спокойно спать, когда он идет на встречу с друзьями.

Однако никто не идеален, и даже Козероги иногда изменяют. Бывает сложно найти доказательства их измены, но если это продолжается достаточно долго, это может означать что у него серьезные чувства к другой, и он закончит отношения с вами.

Мужчина-Водолей

Водолеи непостоянны, и они не задумываются о последствиях своих действий. Если им стало скучно в отношениях, они могут изменить.

Если вы подозреваете их в измене, их действия обычно бывают вполне очевидны, но они не заботятся о том, что их уличат в неверности. Если вы попытаетесь поговорить с ними об измене, Водолеи даже могут не оправдываться, так как не сильно заботятся о выдумывании лжи.

Мужчина-Рыбы

Мужчины под знаком Рыбы могут быть верными и очень привязанными к партнерам. Однако им бывает сложно прятать свои эмоции, и поэтому легко узнать, если они изменяют.

Эмоции могут увести их далеко, и они легко позволяют другим влиять на себя. По этой причине увлекательная встреча может настолько их захватить, что приведет к измене.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 12 сен 2017, 13:53

Его поступки, которые могут ничего не значить

Женщины склонны додумывать свои отношения за мужчину. И когда мужчина четко и прямо не признается в своих чувствах, мы ищем доказательства его любви в том, как он себя ведет и что делает. Вот тут-то нас и подстерегают подводные камни. Какие его поступки могут не быть доказательствами любви?

Он дарит тебе подарки
Подарки не являются доказательством того, что он жить без тебя не может. Даже если это очень хорошие и дорогие подарки. Если он дарит тебе машину или зовет на курорт, это вовсе не значит, что он от тебя без ума – это значит, что он может себе это позволить. Или же просто хочет произвести на тебя впечатление. Также это не означает, что потом, когда вы поругаетесь, он не потребует свой подарок назад.
А может быть и такое, что он просто хороший человек, и хочет тебя побаловать.

Он применяет насилие
Вот это самый спорный пункт из нашего списка. Не обманывайся – «бьет-значит любит» — поговорка, в корне неверная. Ни один мужчина, который действительно любит женщину, не станет ее бить. А если станет, значит, у него что-то с головой – а это уж точно не твой вариант.
Обрати внимание на поведение своего возлюбленного – склонность к насилию проявляется в первую очередь в тотальном контроле. Если он начал заполнять собой всю твою жизнь, задумайся.

Он флиртует с другими девушками
Такое явление означает, что он хочет вызвать твою ревность. Только вот о любви речи тут по-прежнему не идет. Скорее всего, дело в его комплексах, а также желание унизить тебя перед другими. Показать свое пренебрежение к тебе публично, хотя наедине он выкрутится, манипулируя твоими чувствами. При этом в глазах тех, перед кем он тебя унижал, уже сложилось недвусмысленное впечатление о ваших взаимоотношениях.

У вас страстный секс
Если мужчина хорош в постели, это говорит исключительно о его таланте, как любовника, но не о высоких чувствах. А возможно – и о солидном опыте с девушками. И даже если для тебя секс – это проявление искренней любви, для многих- особенно для мужчин, ситуация может обстоять совсем не так.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 12 сен 2017, 14:09

10 агрессивных черт, которые делают Скорпиона неотразимым
Со Скорпионами трудно справиться

Их невозможно понять полностью. Когда вы подумали, что вы узнали Скорпиона от и до, он или она удивит вас чем-нибудь необычным. Вот еще 10 характеристик об этом горячем знаке Зодиака, о которых вам следует знать:

1. Они — сладкий яд
Они мстительны. Несомненно, они могут быть самыми милыми людьми, с которыми вы когда-либо сталкивались, но, если вы пересечете границы ими дозволенного, вы не представляете, насколько вам будет плохо. Скорпионы убивают тихо — у них свои бесшумные способы отомстить.

2. Они, вероятно, самые сексуальные и уверенные люди среди всех знаков Зодиака
Если вы столкнетесь с парнем, который интригует и одновременно отпугивает, он, наверняка, Скорпион. Он очень выделяется на фоне остальных своей неповторимой харизмой и очарованием.

3. Ничто не интригует их больше, чем темная и непознанная сторона жизни
Они много читают и знают об ужасе и смерти больше других.

4. Они очень ревнивы
Они будут пристально следить за вами. Вам может быть трудно мириться с этим в отношениях со Скорпионом, однако они считают, что владеют вами безраздельно, поэтому должны охранять свое сокровище.

5. Им нелегко влюбиться, но, когда они это делают, обратного пути нет
Они всегда побеждают. Поэтому, если Скорпион положил на вас глаз, он будет добиваться вас всеми доступными способами. Если же вы в приятельских отношениях, вы будете добиваться дружбы с ними, потому что вы знаете, что они в любом случае одержат победу.

6. Они очень лояльны
Если вы заручились доверием и лояльностью Скорпиона, он никогда не предаст вас. Но, если вы попытаетесь злоупотреблять этим, Скорпион исчезнет, как будто никогда не был в вашей жизни.

7. Они скорей умрут, чем выдадут свой или чей-то секрет
Они очень скрытные. Вы можете доверять им слепо со всем, что вы им рассказываете. Это делает их лучшими друзьями, которые у вас когда-либо были.

8. Они гораздо более сексуальны, чем другие знаки
Они — сексуальные существа. Для Скорпионов любовь может быть страстной лишь в том случае, если она заряжена особой сексуальной энергией. Они, как правило, не стесняются и позволяют себе в постели больше, чем остальные.

9. Они любят доминировать
Если Скорпион хочет что-то сделать, он или она, сделает это, несмотря ни на что. Скорпионы любят держать все под контролем, и им не нравится, когда их контролируют другие.

10. Они любят своих врагов
Скорпионы любят своих ненавистников, потому что они позволяют им развиваться. Они — сильные и манипулятивные натуры и вам не захочется переходить им дорогу.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 13 сен 2017, 05:11

Топ самых сильных знаков Зодиака!
Топ самых сильных знаков Зодиака легко останавливающих коня на скаку и смело входящих в горящую избу

12 место - Близнецы
Художника обидеть может каждый! Да, именно так, Близнецы самый слабенький знак зодиака, не способный держать удар. Так что у Близнецов в принципе были бы все шансы стать зодиакальными мальчиками для битья. Если, конечно, среди всех остальных знаков нашелся бы хоть один идиот, которому пришло бы в голову выйти со своей силушкой богатырской против Близнецов. Против Близнецов и их иезуитской хитрости и выдающегося коварства.

11 место - Рак
Силы у Рака мала, но она ему не особенно и нужна — он все равно в домике. В своем красивом, уютном домике-бункере, в котором совершенно спокойно можно пережить ядерную войну и зомби-апокалипсис. Так что единственный случай, когда Рак нуждается в силе — это бунт домочадцев. Но на этот случай у Рака имеется остро заточенная метафорическая клешня. Называется «и не стыдно тебе?!».

10 место - Весы
Маленький, слабенький и нежный котик, выпадающий в астрал при малейших признаках агрессии, направленных в его сторону. Надо заметить, что тактика «В любой непонятной ситуации прикидывайся мертвым» отлично заменяет Весам отсутствующую силу, так что они не очень без этой самой силы страдают. Ну разве что в той ситуации, когда Весам самим хочется быть агрессивными. Впрочем, выкручиваются они элементарно — просто натравливают на врага своего ручного Овна.

9 место - Дева
Девы, в отличие от остальных зодиакальных слабаков, очень страдают по поводу своей слабосильности. «Отчего же, ну отчего Мироздание не отсыпало мне силенок побольше?» — вздыхает Дева, а все остальные знаки украдкой возносят дорогому Мирозданию хвалу за этот поступок. Страшно представить, что могла бы натворить Дева, если бы ей в придачу к умищу еще и сил выдали бы.

8 место - Рыбы
Сила Рыбок — в их слабости, это каждому очевидно. Зато не каждый понимает, что Рыбы вовсе не так слабы, как хотят казаться. И только наш магический шар знает, что свои слабые силенки Рыбки умеют накапливать в ожидании нужного момента, а ожидать они могут почти вечно, не выдавая себя ничем. Так что удар рыбьим хвостом злые враги всегда получают внезапно. Иногда насмерть.

7 место - Лев
Львы совершенно искренне воображают себя всемогущими зодиакальными Самсонами и верят, что сила их: 1) сильнее всех остальных сил; 2) безгранична; 3) вечна. Ситуации, в которых противник оказался сильнее, грозные Львы предпочитают немедленно забывать: не помню — значит, не было! Но, впрочем, ситуации эти случаются со Львами нечасто: ну какой дурак решиться проверить, так ли Лев на самом деле силен, как говорит? Ну его.

6 место - Водолей
Сила Водолея поистине безгранична, этого у них не отнять. Но вот мощи в ней порой не хватает. То есть Водолеи могли бы свою силушку развить и получить золотую медаль в этом рейтинге, но им это совершенно не нужно. Ну вот смысл какой в той силе — воевать, что ли? Сам Водолей воевать ни с кем не хочет, а те, кто хочет воевать с ним, быстро разочаровываются. В сложной ситуации Водолей открывает в себе талант к мутациям и превращается в лужу упругой жижи. Весьма вонючей, заметим, жижи: раз ударишь — всю жизнь не отмоешься.

5 место - Скорпион
Скорпионы, по мнению всех остальных знаков, обладают совершенно невероятной силой, возможно, даже мистической. Что неожиданно совершенно не так. Не то чтобы Скорпионы какие-то там слабаки, просто их сила — ничто в сравнении с их же другими выдающимися качествами: хитростью и коварством. Так что собственно силой Скорпионы пользуются редко. Ну, а какой смысл выбивать дверь с разбега, если ты умеешь замки вскрывать, да?

4 место - Овен
Почетное четвертое место достается Овнам, которые представляют собой классический случай «Сила есть — ума не надо». Причем «не надо» не значит «нет». Просто во внутренней прошивке Овнов присутствует загадочный и неизлечимый баг, отключающий функцию ума при включении функции силы. И, как ни странно, именно этот баг и делает Овнов почти непобедимыми: спорить с разъяренным Овном совершенно бесполезно, потому что он ни черта не понимает, а воевать бессмысленно, потому что он все равно сильнее. Профит!

3 место - Телец
Замыкает тройку лидеров двужильный Телец, на котором, как известно, пахать можно в режиме 24/7. Следует, правда, учитывать, что Телец, который почему-то не хочет пахать, упирается с той же силой, с которой обычно пашет, и сдвинуть его с места совершенно невозможно. Но это, может, и к лучшему. Потому что Телец вообще ко всему прикладывает свою могучую мощь, и пока он мощно ничего не делает, можно спокойно жить. Ровно до тех пор, пока Телец не решит, что вот теперь пора попахать в режиме 24/7. Всем. Да-да, и вам в том числе, бездельники! Сопротивление, естественно, бесполезно.

2 место - Стрелец
Отчаянный боец. Дорогое мироздание отсыпало Стрельцам невероятное количество богатырской силушки, а вот где ее применять — не объяснило. Поэтому Стрельцы, как правило, тратят ее на остановку скачущих коней, которых сами же и заставили галопировать. Наблюдать за этим процессом можно бесконечно, поскольку выглядит это и впрямь восхитительно. Если вас, конечно, в этот раз не назначили конем.

1 место - Козерог
Козерог — не просто самый сильный знак зодиака. Козерог — это человек-аккумулятор, черпающий силу из какого-то загадочного внутреннего источника, а потом раздающий ее нуждающимся бесплатно без смс. Да пребудет с тобой сила, ты, как там тебя?! Что значит «не надо»? Как Козерог скажет, так и будет. В любом случае, да.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 13 сен 2017, 07:12

Каждый Знак Зодиака Можно Охарактеризовать Одним Словом
На характер и личность каждого из нас имеет большое влияние знак Зодиака, под которым мы родились. Именно поэтому мы такие разные. Мы предлагаем вашему вниманию довольно необычный гороскоп. Полная характеристика каждого знака Зодиака одним словом. Узнайте о себе кое-что новое.
Овен – «лучший»
Если Весы скажут вам, что все равны и не бывает лучших и худших, то Овнам как раз наоборот нравится, когда их называют лучшими. Овен любит соперничать и быть первым во всем. Почему любимое слово Овна «лучший»? Потому что каждый раз, когда он ходит куда-либо, старается упомянуть это слово – «Это лучший ресторан в городе!» «Друзья, это лучшая пицца, попробуйте!» «У меня лучший парень/лучшая девушка!» Если хотите постоянно радовать своего Овна, называйте его почаще лучшим или лучшей.
Лев – «неповторимый»
Овну нравится, когда он лучший по сравнению с другими, а вот если начать сравнивать Льва с кем-либо, то он придет в ярость! Так любят делать Девы, они анализируют Льва с прошлыми любовниками и говорят прямо – «Вот ты в этом лучше тех моих предыдущих, польза от тебя очевидна!» А ведь Лев — уникальный и неповторимый! Ему важно быть исключительным в глазах любимого человека. Лев любит производить впечатление на людей и ждет оваций и поклонений, восхищенных взглядов. Скажите Льву, что он неповторимый и не сравнивайте его ни с какой звездой!
Дева – «правильный»
Для Девы важно быть правильной во всем, Девы соблюдают правила и не нарушают социальных норм. Такие вот конформисты, которые не перейдут дорогу на красный свет светофора. Они будут терпеливо ждать пока не загорит зеленый, даже если нет машин. Деве мужчине важно знать, что он живет правильно, что все его действия разумны, а главное рациональны. Девы все планируют заранее, чтобы избежать ошибок, которых обычно панически боятся совершать. Девы девушки гордятся своей правильностью – они отличницы, умницы и хорошие хозяйки.
Телец — «надежный»
Телец очень любит надежность и рисковать подобно Овну в надежде быть лучшим всегда и во всем, не будет. Тельцу важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, он хочет себя материально обезопасить. Сам он тоже очень надежный человек и постоянный, на его обещания можно положиться, он хороший друг, вовремя придет на помощь, поможет практичным советом и никогда не предаст. Хвалите Тельцов за их надежность! Весы — «прелестный»
Прелестный – синоним слова прекрасный! Как же Весы любят видеть прекрасное во всем! Красивая картина, приятная девушка, очаровательный парень! А что это за прелестные цветы на подоконнике? Ах, как прелестно было сказано! Весам нравится когда им говорят, что они грациозны, ими нужно восхищаться как произведением искусства! Смотрите на закат у моря вместе и подмечайте каждое мгновение как прекрасное! Мужчин Весов следует похвалить за их романтичность и умение быть джентльменами.
Козерог — «статусный»
Козерог посмотрит на машину человека и быстро оценит его материальное положение, так он считает, что люди будут его считать значимым в случае если он перечислит все свои регалии. Ему важны дипломы, награды и профессиональное признание. Козерог через достижения подтверждает свою статусность. Статус определяет вес человека в социуме, Козерогу важно ощущать себя «Личностью», делающей что-то значимое. Скажите Козерогам, что они незаменимые работники, отличные кормильцы, преданные друзья! А главное всегда давайте им понять, что то, чем они занимаются является важным и ценным. Козерог ставит работу на 1-ое место и ждет признания своих заслуг в этой области.
Стрелец — «авторитетный»
Авторитет дает полномочия давать советы, к которым будут прислушиваться люди, а Стрельцы – мастера направлять других на путь истинный. Стрелец стремится быть авторитетной персоной, причем это не ради власти, а ради уважения в обществе. Стрелец любит, когда его уважают и с ним советуются по любым вопросам. Сам же Стрелец всегда старается развиваться и расширять кругозор чтобы иметь право воспитывать людей в морально-нравственном плане. Стрелец учится у известных гуру и воспринимает информацию с авторитетных источников. Поэтому покажите свое уважение к Стрельцу через принятие его мыслей и убеждений.
Скорпион — «мощный»
Быстрый, интенсивный, бесстрашный, он ничего не любит делать наполовину. Скорпион отдает себя без остатка делу и соответственно его энергичные действия вызывают мощную реакцию у окружающих. У Скорпиона большой запас жизненных сил, он может внезапно бросить то, к чему шел несколько лет и пойти совсем в другую сторону, потому что так велит сердце. Он независим от стереотипов общества, ему все равно что о нем скажут другие, Скорпион уверенный в себе и своенравный. За ним хочется следовать. Скорпион любит производить мощное впечатление на людей и оценивает действия людей либо как «мощные» или вообще никакие.
Рак — «безопасный»
Рак обладает большой интуицией на опасные ситуации, за что его часто называют трусливым и мнительным. На самом деле интуиция ему помогает в решении многих вопросов, и кстати Рак часто чувствует обман и старается не совершать сделки, в которых он проиграет. В отряде туристов известного «перевала Дятлова», единственным выжившим оказался Юрий Юдин, Рак по зодиаку, за день до трагедии он почувствовал себя плохо и уехал домой. Его интуиция правильно почувствовала грядущую беду. Рак любит безопасность, сделайте его существование безопасным и комфортным, тогда Рак раскроется. Также больше всего Рак опасается того, что кому-то из его близких может угрожать опасность. Так что действительно порадовать Рака можно гарантией того, что с ним и его детьми, родителями ничего не случится. «Безопасный» слово подходит для него больше остальных знаков.
Рыбы — «сказочный»
У Рыб богатое воображение, они живут в необычном мире, в мире где чудеса реальны, а мечты сбываются легко. Рыбы – знак творчества и вдохновения, Нептун – управитель Рыб, планета высшей безусловной любви, это символ Бездны, откуда черпается все прекрасное и сказочное. Сказочный мир существует не только в тонком мире, его можно создать и в нашем, материальном мире. Какой мир себе создадите в голове, такой и будет в реальности, только нужно не забывать переставлять ноги и действовать ради осуществления всего задуманного в реальности. Ведь когда-то мы тоже не могли поверить в то, что самолеты могут летать, а железо — плавать по воде. Так что сказочной свою жизнь сделать вполне реально, если сильно захотеть и поверить.
Водолей — «оригинальный»
Водолеи любят выделяться и быть не похожими на других, они действуют нестандартно и в любом деле проявляют креативность. Причем это у них получается легко и естественно, потому что Водолей понимает, что все гениальное просто. Если вы не можете выпутаться из сложной проблемы, обратитесь к Водолею, он предложит простой и оригинальный выход, который вам и в голову не приходил. Водолей – это тот человек, который видит открытую форточку, когда Вы бьетесь как муха об стекло. Зачем искать сложные решения проблем? Все на самом деле проще, чем кажется, а мы любим сами все усложнять. Поэтому слово «оригинальный» законно принадлежит Водолеям.
Близнецы — «интересный»
Ох как интересно! – так восторженно обычно реагируют Близнецы на новую информацию. Близнецы любознательны и всегда готовы узнавать новое, они открыты к знаниям и больше всего боятся скуки, рутины. Общаясь с людьми, Близнецы стараются быть для каждого максимально интересными, поэтому с ними бывает легко и в удовольствие вести беседу. Будьте также интересными для них, обсуждайте последние новости и познавательные материалы. Не допускайте занудства и не будьте излишне требовательными в общении с Близнецами, иначе они сбегут от Вас!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 14 сен 2017, 04:14

Каким знакам Зодиака никогда нельзя доверять
Доверие зависит от многих качеств характера человека.
Его можно потерять в один миг, но не обрести. Не всегда у нас есть это время для того, чтобы проверять кого-то. Астрологи помогут вам сэкономить силы и нервы.

Овен

Овну можно доверять, потому что эти люди прямолинейны и не любят притворство, но это отнюдь не значит, что они не могут вас обмануть. Для них это не составит труда, но ложь в большинстве случаев будет безобидной. Другое дело — это доверие Овнов к окружающим. Вы можете быть слишком доверчивыми, но именно поэтому вас и любят очень многие такие же люди. В этом ваш шарм, сила, и преимущество. Простота всегда была и будет привлекательна.

Телец

Тельцам нельзя доверять, если дело касается денег, славы, успеха, любви. Они вырвут у вас это из рук любым удобным для них способом, даже не сомневайтесь. Единственное исключение — это близкие и друзья. Им они могут уступить, великодушно подав руку помощи. Во всех других ситуациях надеяться на их порядочность не стоит. Сами же Тельцы тоже легко могут быть обманутыми.

Близнецы

Близнецы недоверчивы. Знакомясь с человеком, они заведомо готовятся к обману. Однако когда отношения проверяются временем, они успокаиваются. И тут уже другому человеку приходится быть начеку: наступает период, когда нельзя доверять самим Близнецам. Представители этого Знака постоянно врут по мелочам, даже не замечая этого за собой. Но с другой стороны, пусть лучше это будет мелкий обман, чем крупное предательство. На такое способно очень мало Близнецов.

Рак

Ракам лучше не верить, когда вы занимаетесь с ними бизнесом. Они любят деньги, а те отвечают им взаимностью, поэтому вам необходимо быть как минимум лучшим другом Рака, чтобы не остаться в дураках. Сами Раки являются прекрасными психологами и аналитиками, поэтому их обмануть у вас вряд ли получится. Они не изворотливы и не делают что-то исподтишка. Раки просто умные, предусмотрительные, осторожные и ценят каждую минуту своего личного времени.

Лев

Если вы спросите любого человека, обманывал ли его Лев когда-либо, скорее всего услышите ответ «нет». Другого ответа и быть не может, потому что Лев отлично заметает следы. Конечно, его ложь вам не принесет проблем, а ему дурной славы, поэтому просто не переживайте. Доверять этим людям можно, но вот доверие самих Львов зависит от огромного количества факторов. Иногда им даже нравится быть обманутыми.

Дева

Чем старше человек, рожденный под Знаком Девы, тем сложнее его обмануть, ибо его недоверчивость растет пропорционально впитываемому обману. Осторожность этих людей поражает. Даже когда все стопроцентно будет в порядке, они все равно ищут подвох. Если их не подводит шестое чувство, они становятся еще более недоверчивыми. Сами же Девы являются первоклассными лжецами, которые малознакомым людям могут врать так, что комар носа не подточит.

Весы

Весы врут очень забавно. Они понимают, что не умеют обманывать, поэтому даже сами над собой смеются, чтобы не выглядеть глупо. Встречаются, конечно, индивиды с супер возможностями, но не так часто, как у других Знаков Зодиака. Еще эти люди очень доверчивы, а если кому-то не верят, то это все равно не меняет сути вещей. Выглядит это очень странно, потому что Весы постоянно говорят о том, что их «нагрели» то тут, то там.

Скорпион

Мастера лжи и лицемерия — это Скорпионы. Их следует опасаться, но не будьте слишком осторожными. Они не воткнут вам в спину нож, даже если вы их враг, но и честными на сто процентов не будут — даже с друзьями. Такова их сущность. Ради их любви и компании стоит потерпеть их выходки. Сами же Скорпионы могут демонстрировать довольно развитую интуицию, поэтому обмануть их бывает трудновато.

Стрелец

Стрельцам можно всегда верить на сто процентов, если они являются вашими друзьями или родными. В противном случае они могут оставить вас с носом в любой ситуации. В современном мире такие способности, как у этих людей, могут оказаться очень полезными. Цените Стрельцов и не пытайтесь их обманывать, ибо они чуют ложь за километр.

Козерог

Козероги будут стабильно никому не верить, пока им кто-то не скажет о том, что их недоверие беспочвенно. Словом, им необходимо какое-то подтверждение, но с самого начала общения с любым человеком они осторожны по максимуму. Только с возрастом проходит эта черствая осмотрительность. Что касается самих Козерогов, то врать они не умеют, да и не хотят особо. Они почти лишены пороков и слабостей.

Водолей

Водолеи являются прекрасными психологами, поэтому им не нужно учиться врать. Своим преимуществом они пользуются, но не всегда, что говорит об их относительной порядочности. У вас же шанс обмануть их есть, но он настолько мал, что овчинка выделки не стоит. Обманули Водолея — молодцы. Водолей поймал вас на лжи — берегите лицо от ударов.

Рыбы

Рыбы любят приврать, поэтому доверять им точно нельзя. Если вы хотя бы немного разбираетесь в людях, то сможете без проблем уличить их во лжи. Не думайте, что это их исправит. Их не сможет исправить ничего. Они и сами плохо определяют, когда им врут. В бизнесе такие «навыки» вряд ли помогут, но в жизни могут пригодиться
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron