• Поход по Северному Кавказу. Тебердинский хребет • 
Поход по Северному Кавказу в районе Тебердинского хребта.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Однажды побывав в горах, хочется возвращаться туда вновь и вновь. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Поход по Северному Кавказу. Тебердинский хребет

Сообщение Разместил Grig-Ka 30 авг 2018, 13:55

Однажды побывав в горах, хочется возвращаться туда вновь и вновь. И в этом году решено было съездить на Северный Кавказ.
Маршрут который заинтересовал меня, проходил в районе Тебердинского заповедника и достав свой потрепанный рюкзак я начал готовиться к походу...
Место сбора нашей группы было назначено на вокзале Невинномыска. Но чтобы добраться до этого маленького городка нужно было проехать пару дней в компании мешков.
Поспал, поел, поел, поспал. Романтика да и только...
Grig-Ka
Походник
Походник 

  Поход по Северному Кавказу. Тебердинский хребет

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 31 авг 2018, 14:29

Grig-Ka пишет:А в тумане только грибы и то не съедобные.

На медуз похожи
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 

  Поход по Северному Кавказу. Тебердинский хребет

Сообщение Разместил Александр Лешванов 31 авг 2018, 14:30

9 дней. 9 дней... хи-хи. Я за три часа все прошел. Правда ноги тож вроде как гудят и жр*ть охота... :roll: :roll: :roll:
Пойду хлебну кофейка за здоровье участников такой великолепной ошеломительно красивой и захватывающей экспедиции... :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 

  Поход по Северному Кавказу. Тебердинский хребет

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 31 авг 2018, 14:54

Grig-Ka пишет:найдите на фото ниже одну из наших палаток

Я предполагаю, что это оранжевая точечка слева по центру фото почти :D
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 

  Поход по Северному Кавказу. Тебердинский хребет

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 31 авг 2018, 15:04

Сижу с растрепанными чувствами, не могу себя собрать в одно целое.
То-ли от зависти лопнула, то-ли от восхищения 8-)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

Однажды побывав в горах, хочется возвращаться туда вновь и вновь.