• Путешествия во времени. Это теперь реальность? • 
Из 75-ти его научных предсказаний, УЖЕ сбылись 73,
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Путешествия во времени. Это теперь реальность?

Сообщение Разместил Shredder 18 фев 2019, 05:43

Писатели-фантасты часто предсказывают будущее с невероятной точностью, таких людей можно насчитать десятки. Из чего следует вывод, что им либо было позволено туда заглянуть, либо они брали инфу из некоего общего информационного поля, где всё содержится в виде проекта, ждущего воплощения. Будущее многовариантно, и на него можно влиять, см. Предсказание Эдгара Кейси о России

Предсказания Герберта Уэллса: от посудомоечной машины до водородной бомбы
ТУТ ( Кликнули 165 раза )

Из 75-ти его научных предсказаний, УЖЕ сбылись 73, и лишь 2 всё ещё ждут своего часа: это способность человека становиться невидимым и машина времени :give_rose:

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 63.0 64 bits Firefox 63.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  Путешествия во времени. Это теперь реальность?

Сообщение Разместил Shredder 18 фев 2019, 10:43

В следующем видео упоминается много интересных исторических фактов (о "предсказаниях" Уэллса, в том числе):
Вадим Чернобров. "Машина Времени"


Некоторые интересные и правдоподобные случаи, когда люди объявляли себя путешественниками во времени:

Евгений Гайдучок, гость из 23-го века:
http://alternathistory.com/popadantsy-v...z-23-veka/

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Путешествия во времени. Это теперь реальность?

Сообщение Разместил Shredder 18 фев 2019, 10:44

Хакан Нордквист встретил самого себя в 2042 году:
ЧИТАТЬ ТУТ ( Кликнули 259 раза )
I have met myself in the future!!

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Путешествия во времени. Это теперь реальность?

Сообщение Разместил Татьяна5 19 фев 2019, 16:16

"Предсказания" фантастов - не предсказания, а публикация идей, которые потом были реализованы
(Кто-то об этом ещё не знает разве?)
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*
Firefox 48.0 Firefox 48.0
Windows XP Windows XP

  Путешествия во времени. Это теперь реальность?

Сообщение Разместил Shredder 20 фев 2019, 05:48

Публикуя идею, фантаст не может знать, существует возможность её реализации или нет. А раз идеи реализуются, то это в любом случае можно считать предсказанием.

Косвенным подтверждением, что "всё не так уж просто", может считаться, например, Максимилиан Волошин о котором Чернобров рассказывает с 6-й по 9-ю минуту. Я думаю, что вряд ли кто-то стал бы подгонять архитектурный облик современной Москвы под стихи малоизвестного поэта 100-летней давности.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 63.0 64 bits Firefox 63.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Путешествия во времени. Это теперь реальность?

Сообщение Разместил Shredder 20 фев 2019, 07:53

Ещё одним косвенным подтверждение можно считать встречу Уэллса со Сталиным и с предполагаемым путешественником во времени Гайдучком.

Сталин был неординарным человеком. Вот лишь некоторые его достижения:

- Цены во время его правления ежегодно снижались.
- Изобретения внедрялись независимо от того, имеют ли они обоснование с точки зрения науки или нет. Действовал принцип "Работает - значит внедрено". Сейчас, если "не имеют обоснования", то и путь к государственной поддержке им закрыт. Таким образом, "научная" мафия, вбрасывая свои концепции, самостоятельно их "доказывая" и "низвергая" оппонентов, может паразитировать на народе сколько угодно. Действует та же самая схема, что и в политической сфере: если ты не "свой", то путь на "верхи" тебе закрыт :D
- Планировал сократить рабочее время до 5-ти часов в день, чтобы остальное время человек мог посвятить своему личному развитию. Но - не успели, т.к. известные силы подсуетились и его убрали. См. Сталин был отравлен
- За десять с небольшим лет отстроил мощнейшую экономику и промышленность. После второй мировой войны восстановил полуразрушенную страну и за несколько следующих лет сделал её сверхдержавой.
- Сталин предсказывал, что советское государство начнёт путь к своему концу с того времени, когда власть отделится от народа и начнут формироваться некие богатые "элиты" во власти. Именно так всё и вышло, СМ. Советский Союз: 20 лет со дня гибели партии и государства.
- Умер и был похоронен в заношенной одежде, которую не менял.
- После смерти Сталина на его счету было всего 900 рублей - это все его "сбережения" за всю жизнь. Даже в пересчёте на современные деньги это - "копейки". Сравните с современными богатствами наших "верхов". :D

Герберт Уэллс о Сталине:

«Я сознаюсь, что подходил к Сталину с некоторым подозрением и предубеждением. В моём сознании был создан образ очень осторожного, сосредоточенного в себе фанатика, деспота, завистливого, подозрительного монополизатора власти. Я ожидал встретить безжалостного, жестокого доктринёра и самодовольного грузина-горца, чей дух никогда полностью не вырывался из родных горных долин... Все смутные слухи, все подозрения для меня перестали существовать навсегда, после того, как я поговорил с ним несколько минут. Я никогда не встречал человека более искреннего, порядочного и честного; в нём нет ничего тёмного и зловещего, и именно этими его качествами следует объяснить его огромную власть в России». (конец цитаты)

Народу же, в свою очередь, в современной ситуации нужно сделать следующее: перестать унывать, ныть, и начать делиться любой полезной информацией, которая может открыть людям глаза на истинное положение дел и пробудить как можно большее число людей. Тогда создастся позитивное поле и энергетика вокруг России, которые сбросят тёмных и приведут нас к процветанию
Пока большая часть народа находится под гипнозом и продуцирует негатив, тёмные силы получают подпитку для дальнейших своих злодеяний. Лишите их подпитки - и они сами иссякнут, как сухой источник. :rofl:

 
Путешествия во времени. Это теперь реальность? - Сталин о труде

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 63.0 64 bits Firefox 63.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  Путешествия во времени. Это теперь реальность?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 мар 2019, 02:42

Кстати. Вот об этом я читал и слышал много... :pri_vet:-:

Аксайский военный музей. Командный бункер. Катакомбы времён СССР. Телепортация. НЕ Кобяково городище



 
Путешествия во времени. Это теперь реальность? - Телепортация СССР

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Путешествия во времени. Это теперь реальность?

Сообщение Разместил Shredder 22 июн 2020, 03:52

Эндрю Басяго: "Я видел распятие Иисуса!"

В предлагаемом вниманию ролике известный инсайдер секретных программ ЦРУ и ТКП, Эндрю Басяго, рассказывает о своём опыте знакомства с изобретением Энрико Ферми - хроно-визором (это устройство - одно из многих, созданных по технологиям Николы Тесла с применением неземных технологий в рамках проекта "Пегас" в конце 40-х - начале 50-х прошлого века). Этот аппарат был передан в распоряжение "Святого престола" в 1952 году.
В 1972 году Эндрю, благодаря своему близкому знакомству с прелатом Пеллегрино Эрнетти, был допущен на сеанс хроновидения (это было в Мехико), во время которого присутствовавшие на сеансе увидели процесс распятия Иисуса Христа - со всеми деталями, описанными в Новом Завете, вплоть до удара копьём легионера Лонгина в грудь распятого Иисуса. Мало кто из зрителей оказался способным просмотреть всю сцену до конца - настолько ужасными были детали распятия...

По словам Эндрю, Отец Эрнетти уверил его в том, что с помощью хроновизора видел и сцену воскресения Иисуса - опять-таки в точном соответствии с описанием в Новом Завете...

Всё сказанное звучит вполне правдоподобно с учётом информации о секретных проектах ЦРУ типа "Монтоук", "Феникс", "Радуга" и других, в рамках которых операторы оказывались способными не только попадать в прошлое и будущее, но и менять ход некоторых событий. Сейчас эти технологии применяются теневыми правителями планеты с целью попытаться изменить ход истории и не дать человечеству подняться на новый уровень сознания и создать общество планетарного благоденствия. Именно этим объясняется пресловутый "Эффект Манделы" - фиксируемые многими современниками "странности" с отображением прошлого в физических реалиях...


Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  Путешествия во времени. Это теперь реальность?

Сообщение Разместил Shredder 22 июн 2020, 08:45

Во втором ролике Эндрю весьма подробно рассказывает об использовании технологии Тесла для создания порталов мгновенного перемещения в любую точку вселенной. Именно с помощью таких порталов американцы уже в конце 80-х годов получили возможность мгновенного перемещения на Марс и на другие планеты солнечной системы, в том числе и осуществлять доставку грузов любого размера. Эндрю делится подробностями программы Пегас, в которой принимали участие и учёные Ватикана...



Источник: http://2planeta.ru/news/ehndrju_basjago...3-17-72821

================

Моё примечание ко всему вышесказанному:

Но даже если "Эффект Манделы" (ЭМ) имеет своей причиной некие технические манипуляции со стороны неких сил, я думаю, что это не единственная причина (или не первопричина). И здесь мы приходим к многомерному мышлению: одно и то же следствие может иметь несколько причин.

Думаю, что Эффект Манделы проявляется потому, что Сверхсознание желает показать человеку, что оно существует, и что существуют высшие реальности, для того, чтобы человек уже, наконец, задумался о природе всего и понял, как всё устроено (хотя бы начинал выходить из материалистической спячки). В "моей личной" реальности массовые наблюдения ЭМ по всему миру начались аккурат после того, как я увидел статью Аниты Мурджани о её клинической смерти, где говорилось, что всё, что мы видим в нашей жизни - создано или "притянуто" в неё нашими вибрациями. Тогда я сомневался, и от души попросил Бога дать мне доказательства в скором времени, если это так. И в скором времени, среди всего прочего, я начал узнавать об ЭМ как о явлении мирового масштаба. До этого в моей личной жизни уже были 2 или 3 ЭМ, но я не знал, что это такое.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Путешествия во времени. Это теперь реальность?

Сообщение Разместил Alik80 26 июн 2020, 20:57

А как вам фильм "Заражение" - говорят пророческий
Аватар пользователя
Alik80
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 83.0.410 Google Chrome 83.0.410
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron