• К тем, у кого большие мониторы. Просьба. • 
Покажите наш форум
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.

    К тем, у кого большие мониторы. Просьба.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 фев 2010, 17:45

Друзья! Пожалуйста, покажите здесь, как у вас смотрится форум на ваших мониторах.
Пишите размер монитора и если можно картинку всего Десктопа сюда.

С уважением администрация

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

К тем, у кого большие мониторы. Просьба.

Сообщение Разместил Терник 13 окт 2014, 11:35

Спасибо, Саша. Я, конечно, что-то из серьезного буду брать, правда, после Нового года. Еще долг плачу за D800. Здесь хошь-не хошь, а брать надо. Цвета в фотошопе одни, а при печати совсем другие, работаю на одном наитии, а хотелось бы получать с принтера такие же цвета, как и в фотошопе. Я знаю и про профили к принтеру и о настройках мониторов, но все это фигня. На "глазок" не настроишь, а профили из калибраторов у меня почему-то получаются никакие. :shock:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 28.0 Firefox 28.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 640 1024 x 640

  К тем, у кого большие мониторы. Просьба.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 окт 2014, 07:50

Цвета в фотошопе одни, а при печати совсем другие, работаю на одном наитии, а хотелось бы получать с принтера такие же цвета, как и в фотошопе.

Ну это я то же заметил, у меня 2 Canon 5240 и 7240, еще много от картриджей зависит, но оригиналы уж очень дороги... :? :wall: :wall:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 26.0 Firefox 26.0
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits

К тем, у кого большие мониторы. Просьба.

Сообщение Разместил Терник 14 окт 2014, 13:02

Спасибо, Виктор. Конечно, интересно было бы почитать или посмотреть, но ссылку на источник открыть не смог, тогда зашел в сеть и нашел этот источник, а там почти 4GB, да еще залиты на такие обменники, которые у меня еле шевелятся. Хотя, в принципе, в сети такой литературы предостаточно, я много её уже читал и сам экспериментировал, но у меня калибратор самого низкого уровня и добиться хорошего результата не могу. Поэтому и стою перед дилеммой, то ли купить калибратор серьезный к своему монитору Dell или уж залезть в долги, потратиться и взять сразу Nec. Но это все после Нового года.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 28.0 Firefox 28.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 640 1024 x 640
Предыдущая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Опросы. Архивы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
К тем,у кого большие мониторы. Покажите наш форум
cron