• Как ООО ДЕБЮТ искал правду и писал президенту Путину № 01 • 
Как мы пытались достучаться до президента этой страны - Путина 11 раз!!!
Суды, менты, прокуратура, конституция, законы. Различный материал по законности с примерами. Допуск на просмотр открыт всем, без исключения. Богатейший форум с темами про все, что связано с законами в стране.

    Как ООО ДЕБЮТ искал правду и писал президенту Путину № 01

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 17 дек 2021, 13:16

Предыдущая тема

Написали Пупкину, а Вас послали на три буквы? А на колени вставали? Нет? Вот и причина того, что вы ничего не добились. Как мы пытались достучаться до команды президента этой страны - Пупкина.

ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ ТЕМЫ - Написали Путину, а там послали? На колени вставали? № 01

Код: выделить все
 Их там, ГНИД во власти и ТВАРЕЙ из власти, всех подряд можно сажать? Всех ПОДРЯД? Не глядя и без судов? ГНИДЫ во власти ВЕЗДЕ? Да ну!!! Да вот только ОНИ, эти гниды и твари, к ЭТОМУ ГОТОВЫ и законов против их беспредела в этой стране нет. Они ИХ все переделали ПОД СЕБЯ. Не верите?  Вы когда нибудь писали губеру или Пупкину? Нет? Напишите и Вас пошлют на три буквы. Писали?  А на колени вставали? Нет? Вот и причина того, что вы ничего не добились. Мы показываем пример как мы пытались достучаться до команды президента этой страны - Пупкина. Всё НАПРАСНО. Волк волку глаз не выколет. Мы просрали нормативно всю нашу страну гнидам и фашистам. Доказательства там - https://fotovideoforum.ru/napisali-putinu-tam-poslali-koleni-vstavali-t6741.html  Читайте внимательно и соображайте о тех местах, которые нами просраты окончательно. В той теме показано на нашем примере как Вас пошлют на три буквы, если вы обратитесь за помощью к Пупкину. Внимательно следите за хитрой системой перенаправлений и отписок. У них всё это НАЛАЖЕНО до идеализма. Вы им и нахрен не интересны. Главное - сыграть спектакль под названием, типа, "Мы Вам всем поможем, только еще потерпите... лет 200-ти." Организован очередной МОЩНЕЙШИЙ ЦИРК для БАРАНОВ страны и БЫДЛА. А бараны схавают всё.
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Как ООО ДЕБЮТ искал правду и писал президенту Путину № 01

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 17 дек 2021, 13:20

В предыдущей теме мы остановились на 10-м обращении к Пупкину. Повторю его тут в текстовом варианте
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Как ООО ДЕБЮТ искал правду и писал президенту Путину № 01

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 17 дек 2021, 13:21

В начале 2017 года я не выдержал тишины и похеризма и вновь написал ЕМУ туда и вновь описал обо всем, что было с нами и что у нас наболело. Но выводы НАШИ были уже в новом нашем понимании всего происшедшего с нами в прошлом.

17.01.08 САША 10-е ОБРАЩЕНИЕ к президенту Путину через форму ОБРАЩЕНИЯ О ИСТОРИИ РЫНКА И О ООО ДЕБЮТ (51 стр)

Сначала текстом, а далее опять картинками..

ОБРАЩЕНИЕ № 10 К ПРЕЗИДЕНТУ

Уважаемый Президент Российской Федерации!!!

Уважаемый Владимир Владимирович.

Немного опишу о некоторых своих обращениях «к великому и могущему правителю нашему» и то, как не имели место быть продолжения по ним - об итогах моих обращений и о пустых нуликах по ним. Другими словами – о «карусели» по типу «почты России» в этой стране, созданной и работающей в ней в ваших структурах и органах.

МОЕ 1-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ о беззаконии нашей местной власти в отношении моей ООО «Дебют» с 2008 года -
1. 27 мая 2012 года, получен аппаратом 31.05.2012 № А26-02-283968
2. Аппарат Президента перенаправил обращение в Приморскую прокуратуру.
3. 07.06.2012 Приморская прокуратура перенаправила в прокуратуру Кировского района с № 7-Р-2012/9525
4. В прокуратуре Кировского района все и заглохло в мусоре и потом в очередной тупой отписке мне.
4.Еще был дан ответ Министерством Экономического развития РФ 29.06.2012 № ОГ-Д05-2802 из которого было понятно что ничего не понятно (очередной отмаз).
5. Результат – ноль… Никому ничего не надо… Идиотизм и отписки…

МОЕ 2-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ о беззаконии нашей местной власти в отношении моей ООО «Дебют» –
1. Направил 09 июля 2012 года через форму обращения
2. 10.07.2012 года Управление Президента в ответе № А26-02-375503 отписало мое обращение в прокуратуру Приморского края.
3. 23.07.2012 прокуратура Приморского края перенаправила обращение в нашу Кировскую прокуратуру.
4. Кировская прокуратура взяла с меня (!!!!!) объяснительную (так выходит я был в чем-то виноват, раз с меня почему то брали объяснительную?)
5. 31.07.2012 года я получил ответ из Министерства Экономического развития № ОГ-Д05-3424 на мой им ответ - реплику от 01.07.2012 года
6. 23.08.2013 года Кировская прокуратура «разложила» все по полочкам всю мою историю в своем пустом и идиотском по сути ответе мне № 113ж-09-2012 (спрашивается зачем? я и без них всю свою историю знаю).
7. 29.08.2012 года я также получил ответ на свое второе обращение к «великому и ужасному» от Управления Внутренней политики Приморского края № 58-1569 в котором ими ничего не усматривалось, а у Поселенцев по закону якобы были права на свои виды на наш рынок и их любые, даже незаконные действия, прикрывает ФЗ 131 (хозяин – барин).
8. В итоге: результат опять – ноль. Никто ничего не захотел увидеть или прочитать. Никто ничего не усмотрел из моего обращения. Опять сплошная отписка и очковтирательство, не более. Подохла обещанная в этой стране защита малого бизнеса?

МОЕ 3-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ о беззаконии нашей местной власти в отношении моей ООО «Дебют» –
1. Получено Управлением Президента РФ 10 октября 2012 года. Входящий № А26-03-592289 .
2. Направлено на рассмотрение в Администрацию Приморского края.
3. 07.11.2012 за номером 56-788 я получил ответ из Департамента экономики и поддержки предпринимательства Приморского края. О чем ответ – да ни о чем. Очередная пустышка. Очередное ОЧКО. Поддержка малого и среднего опять в «ТАМА» (догадаться можно с трех раз). Законы в пользу малого и среднего – нуль. Весь бизнес – это только сама власть.
Красивые отписки и размытые фразы в ответах общего характера. При этом все упираются на то, что ООО «Дебют» где-то там судится и где-то, там, в судах идут разборки, а на деле в очередной раз сработала система «прикрытия своих»…. Не более.
4. В итоге: результат опять – ноль. Опять отписки и идиотизм в ответах, не более. Подохла защита малого бизнеса основательно?

МОЕ 4-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РЕЗИНОВОЙ –
1. Получено Управлением Президента РФ 02 апреля 2014 года. Регистрационный № 400081.
2. В прокуратуре Приморского края (вроде бы !!!) были запрошены необходимые для объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения документы и материалы, но там дальше ничего - Отправлены напоминания: 04.10.2014 и 21.04.2015 …. Прокуратуре до фонаря? Прокуратура даже президента у нас уже не боится?
3. Письмом от Прокуратуры Приморского края от 23.04.2014 г. № 7-286-2014 я получил ответ совсем о другом и не по теме. Оригинально так съехали с темы. Хрен что поймешь сразу.
4. В итоге – два липовых ответа в форме обращения без ответа по существу. Один из расположенных в форме обращения к президенту ответов – откровенная наглая подделка задним числом. В текстах ответов красивые отписки и размытые фразы общего характера. Другими словами – ничего… Треп… Не более.

МОЕ 5-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ –
1. Получено Управлением Президента РФ 28 сентября 2015 года. Регистрационный № 1034541.
2. Дан ответ: Исходящий номер:А26-02-103454191Дата:01.10.2015
Текст ответа:
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 28.09.2015 г., полученное 28.09.2015 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 28.09.2015 г. за № 1034541, в котором Вы обжалуете процессуальное решение прокурора, рассмотрено
3. Я не обжаловал процессуальное решение прокурора. Пустозвоны. Где они (обжалования) об том в моем обращении были? Где таких идиотов на работу находит наше правительство? Такие клерки, что дают такие ответы нам, обращающихся к «великому», позорят «нашего батюшку» перед всей страной. И правителя нашего это не гнобит?
4. Мое обращение просто не читалось, а с его содержанием полностью - никто не знакомился. Ответ дан только на видимую часть в форме обращения. Всем некогда… Видно все заняты распилами и дележкой наворованных и отмытых бабок. В текстах запоздавшего ответа опять красивые отписки и размытые фразы общего характера. Опять – ничего…

МОЕ 6-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ВСЕЯ РУСИ –
1. Получено Управлением Президента РФ 18 октября 2015 года. Регистрационный № 1119581.
2. Дан ответ: Исходящий номер: А26-02-111958191 Дата: 26.10.2015
Текст ответа: Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, полученное 20.10.2015 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 20.10.2015 г. за № 1119581, в котором Вы выражаете несогласие с полученным ответом, рассмотрено.
3. Ну, рассмотрено. А дальше? В тексте ответа опять красивые отписки и размытые фразы общего характера. Много написано умного, но опять по существу – ничего… Нет, еще меня припугнули о том, что я грубости писал. Интересно, есть человек, которого бы обокрали, как обокрали меня, у которого все отняли, ограбили, который после всего подробного может сдержаться и не грубить? Если только какой-то терпила или идиот, наподобии нашего нынешнего населения из «толпы» страны – очередное, созданное властью, быдло? Хотя… Таких у нас уже пол страны – терпил, идиотов и быдла.

Про два других обращения № 07 и № 08 по поводу издевательств над животными и про отсутствие в стране законов против таких уродов – я не вписываю сюда, они не по моей проблеме.

МОЕ 9-Е ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ НАШЕЙ МОГУЧЕЙ –
05 мая 2016 года через представительство президента во Владивостоке я направил в адрес «великого и могущего» свое 9-е обращение к президенту о всех своих проблемах и выводах, да с кучей вопросов, да с кучей приложений для примера издевательств надо мной системой обращений к «великому и могучему». Отметку о получении моего обращения к Вам в Владивостокском представительстве мне не поставили. Им там было некогда, они Вас подвершивали на стену в виде вашего портрета и все были этим заняты. Это ведь важней – подвесить Путина, чем принять должным образом документы от гражданина? И видно обращение сгинуло в приморских кабинетах наших местных служивых. Оно и понятно, они же все в общей массе – трусы и бездари, да и там, ведь, было почти 500 страниц текста и документов было. Кто ж это все будет читать? Им некогда, они очередными распилами и отжимами бизнеса у других, как всегда, на работе заняты, а им за это еще и деньги платят, при этом, бешеные и за наш, налогоплательщиков, счет. Не получив никакого ответа от аппарата «великого и могучего» во Владивостоке, я пытаюсь повторить свое обращение уже кому можно и куда можно, но писать его буду немного в другом ракурсе. И так…

ЭТО МОЕ 10-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЯМ И К ВЛАСТИ НАШЕЙ РЕЗИНОВОЙ –

Конечно, противно то, что пишу, вроде, обращение к чиновнику высокого ранга, а читать его и отвечать на него будет очередной какой-нибудь студентик - клерк из системы, который в очередной раз навалит в ответе кучу вырезок из норм, выдержки из законов и на этом все. Проку от таких ответов – нуль. И встает вопрос – а зачем тогда вообще возможность обращений нужна? Для отвода глаз и близиру? Может стоит все позакрывать и не получать ничего, чтоб не тратить время на нас - идиотов?

Но… Раз такая возможность по законам РФ есть – буду продолжать писать свое очередное обращение, а верней, - к очередному представителю государственной структуры, который будет это обращение читать и отвечать будет тоже за очередного чиновника, к которому данное обращение даже на стол не ляжет. За Вас в этой стране уже много что делается вашими шестерочными структурами и приближенными к Вам лицами. При этом делается чаще даже от Вашего имени, то есть подложно, во вред ВСЕЙ СТРАНЕ. Зашибись. В нашей стране, оказывается, мильон администраторов во власти. Бывает до сотни под одним и тем же именем работают… Ахринеть.

После открытия спойлера в самом низу всей информации останется дополнительная кнопочка для его закрытия
Я уже неоднократно направлял свои обращения и к аппарату президента, и губернатору Приморья, и в департаменты Администрации Приморского края через систему обращений и все ответы на такие обращения, по сути своей, были пустыми и ничего не значащими, иногда приходили бездарные отписки прокуратуры, департаментов и других органов, цель которых одна – лишь бы отписаться.

Разбираться и делать выводы, видно, у нас просто некому. Профессионалы и спецы вывелись, все ушли в бизнес. Остались на службе во власти либо бездари, либо неграмотные прихлебаи при власти. Ну и сама власть вроде как при службе, но либо ничего не видит и не слышит, либо делает вид, что видит и слышит, но не видит и не слышит по настоящему (глухие и слепые).

Что в итоге – полное отсутствие веры в справедливость законов и действий власти, разочарование в честности и полезности российских законов и норм права. А может я зря так?

А самое главное – полное бездушие и безразличие органов власти на местах и систем административного контроля к проблемам малого и среднего бизнеса нашей страны, да и просто к людям подобное уже наблюдается давно. Страна, в которой правительство ненавидит свой народ или делает так, что возникает такое утверждение - труп. Страшно в такой стране жить…

(мои выводы по данной части из моих публикаций в сети) :

Мы ждем обещанного нам властью облагораживания жизни, социализма, социальности? Не смешно... Какая благородность от власти может быть для быдла?

Построение социального государства в условиях империалистической общественно экономической формации - это утопия, либо откровенная ложь. И это великое заблуждение даже занесено в нашу Конституцию.

Сегодня слово империализм и созданные на этом понятии государственные устройства ловко заменили словом олигархический капитал, с его транснациональными корпорациями. И вроде как во всем мире с ним борются или пытаются реформировать. Но ведь олигархия - не ребенок. Она также пытается мимикрировать, принять другие формы, чтобы продолжить править миром.

Мы киваем на экономический запад, сравнивая свою жизнь. А там глобальный кризис, нарастает левое движение. Люди на западе стали недовольны своей социальной моделью, которой раньше гордились. Все эксперты в данной области кривят перед нами, ошибаются в мелочах, в главном также заблуждаются, хотя и говорят многие правильные вещи. Никакие новые проекты, смена правительства и новые идеи, не свалят олигархию в России. Она просто мимикрирует. На место старой, придут новые.

Подрубить корни олигархии можно только сменой курса общественно экономической формации. Оставив поле для малого и в некоторых областях среднего бизнеса. Но правительство на это никогда не пойдет. Оно об этом даже не заикается. Поэтому и катимся в пропасть на протяжении последних лет. А для народа такая власть всегда найдет причины и объяснения, которым люди тупо верят.

Можно конечно долго рассуждать не тему геноцида или этноцида славянских народов. Но суть одна, ее можно охарактеризовать в двух словах: в России проживает всего два процента населения от всего земного шара, а производим мы и поставляем сырья такого как лес, метал, редкоземельный и драгоценные металлы, нефть, газ, дааа почти все - это 40% процентов от всего мира или всего земного шара.

Напрашивается вопрос где деньги, Зин? Да за такой процент мы, этнически русские люди, должны есть, спать и вообще жить в золотых домах покрытыми платиной. Но, вместо этого 90% русских людей - нищие. Не надо быть с двумя пядами во лбу, что б понять то, что нас не просто грабят, а по факту уничтожают как русо - славянский этнос.

Против нас осталось последнее - устроить кровопролитную войну, чтоб окончательно отобрать у нас нашу землю, где все наше по праву рождения и наследства. Но вместо этого нас грабят налогами, платежами, штрафами, акцизами и другими поборами.

Мы ни кому ни чего не должны. Это наша земля и мы не обязаны жить по чьим-то идиотским придуманным правилам. Наверно, пора уже что-то менять, виновных сажать или расстреливать. Терпеть все это нет ни сил, ни желания. Жизнь одна и тратить ее на безмозглых мародёров во власти - глупо.. Луче сдохнуть, чем жить и боятся что в следующим месяце тебе не заплатят зарплату и за долги выселят из последнего жилья, а детей и внуков отправят в детдом. Может уже пора начать говорить правду?

Это уже не начало, но еще не конец провала страны и в частности - ее коммунального хозяйства, в котором мы должны жить как положено, по законам. В стране все гниет и разрушается. Структур и средств ремонтировать или восстанавливать нет. Желания и возможности это делать у государства уже нет. Правленцы только о своих "бизнесах" думают. Возможности просто контролировать ЖКХ и другие хозяйственные части страны тоже нет, весь контроль за ЖКХ и не только за ЖКХ, но и за всем хозяйством страны, в нашей стране планомерно уничтожен. Все такое "хозяйство" загнано в самый настоящий ананизм, это когда все во всех шарагах сами себя и свою деятельность сами контролируют. Идиоты. Подъездов сколько уже рухнуло? Ждем рухнувших без причин целых домов. Уже скоро. Три четыре года осталось. Не более. Конечно, такие аварии, как обычно у нас, будут выдаваться как происшедшие из-за взрыва газа, нарушения конструкции и другой всякой херней, которые уже взяты на вооружение для оправданий таких обрушений. Правды нам никогда не скажут. Делается все, придумываются различные "сказки", лишь бы не озвучить правду - хозяйство всей станы на грани катастрофы и развал уже близок. Потерпите, осталось немного.

Законы по поддержке бизнеса и предпринимательства особенно тут у нас, на местах - пустышки, от которых толку нуль. Законы по поддержке бизнеса работают только на бизнес, а в бизнесе у нас могут быть только те, кто у власти.

По этому вопросу мной недавно сделан и выложен видео клип на Ютубе:

https://youtu.be/jIuySluADV4

Посмотрите, поржите малость, если станет смешно или поплачьте если усмотрите хоть долю правды. Может даже кто-то узнает в клипе себя? А то Вы там все заигрались уже в игру под названием «бизнес» и совсем забыли то, что в стране есть еще предпринимательство, просто живые люди, которых благодаря Вашим законам о, якобы, поддержке, структуры и органы на местах мочат и валят по всем фронтам.

Но, уверен, никто ничего, никогда уже не будет делать в этой стране в пользу и на благо предпринимательства, бизнесу (точней самой власти) наше предпринимательство мешает. Никто, ничего не хочет делать в сторону его поддержки, а, якобы, направленные на поддержку предпринимательства законы РФ – это полный идиотизм и развод в нашу (ИП) сторону, с уверенностью в нашем тупизме и идиотизме, да и всего населения страны. И вся административная система страны, при попытках достучаться до истины людей к ней, занимается только отписками и пустозвоном по отношению к своим обязанностям и правам. Попавшие во власть становятся «нелюдями», забывая про тех. кто их выбирал или поддерживал, становятся в большей своей части «шакалами», теряя на своем пути честь, достоинство, любовь к ближнему и свою совесть.

(мои выводы по данной части из публикаций в сети) :

Лень, похеризм, отсутствие способности мыслить и прогнозировать на пол года ( хотя бы) вперед. Все это характеристики тех "россЕян" , которые не пошли на выборы. Это в голове не укладывается! Ну как можно жить в нищете и своих детей в нищету совать, не желая изменить ситуацию?! Почему лень было задницу оторвать и проголосовать?! Дудаев как-то сказал: РАБ НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ РАБОМ, ЗАСЛУЖИВАЕТ РАБСТВА ВДВОЙНЕ. Очень верно сказано. Россияне получили то, что заслужили. Но, безумно жаль, что те, кто проголосовал по настоящему, тоже попали под раздачу.

Поелику все обитатели нашей необъятной и необъяснимой Родины находятся в состоянии перманентной реконструкции, реинкарнации, трансформации, мутации, трепанации, модификации, перетрубации, измены, перевоплощения и хаотичного динамического пердимонокля со сдвигами и ездой крыши туда-сюда.

Исходя из происходящего в стране, выходит, что любить миллиардера у власти, облизывать его друзей олигархов, бояться охраняющие их спецслужбы и гвардии, восхищаться их яхтами, дворцами, лелеять и хвалить китайцев, обосновавшихся в Сибири и на Дальнем Востоке - это ПАТРИОТИЗМ!

А говорить о деградации образования, нищете, безработице, отсутствии производств, ужасающей смертности, разваливающихся поликлиниках, голодных и замерзающих пенсионерах, тюремных сроках за картинку, это уже - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

В общей массе мы уже давно стали "скотами" и кроме своего "корыта" ничего не хотим видеть.

Знакомый у меня такой вот в прошлом "правильный" был - попробуй скажи что у нас в стране беспредел! Что начиналось! Наш Властелин - Бог, идём вперёд за ним, всё прекрасно будет с ним, будет ещё лучше только с ним. С ним - полный зашибись в стране... Сколько не говорили ему, раскрой глаза, да у нас всё хорошо только вроде и только пока... А то, что кормят нас дерьмом, что по смертности мы уже на последнем месте, а про взятки, а про чинуш, которые могут передавить пол остановки и ничего им не будет, подумап? Куда там, и слушать ничего не хотел. Но, к сожалению, жизнь учит и очень жаль, что чаще именно тебя, а не соседа. Определили онкологию. И когда они, начиная с весны, раз в неделю поездили в онкодиспансер, только еще сдавая анализы, а их доили, доили, доили и в итоге дотянули ... что всё было поздно. А как еще - если анализы 4 мес сдавали. Он видел то, как супруга металась с ним, просила на коленях врачей - чтоб побыстрей все, продала из дома все, платила и платила. Умирая, он проклял и эту власть и то дерьмо в органах и структурах, что довело эту страну до дерьма.

Так что остерегаться бы надо, может выйти то, что скоро всех подобная участь постигнет. Что создали сами, молча наблюдая за созданием, в том и потонем. Но будет поздно... Надо смотреть не на то, как сейчас живём, а немного глубже. И не на то, как соседка, имея 42 года стажа, получает наравне с алкашом минималку. Да, она не была инженером. Но как вы думаете, те люди, что вытирали задницы нашим детям в садике или подносили нам судна в больнице - они второго сорта? Только ради Бога, я не о властьимущих, проворовавшихся и наворовавших сполна, у них - то всё нормально. Не смотря ни на что, я смотрю шире... Все понимая и чувствуя... Начать бы и Всем это понимать!

Впервые в истории наш народ, не пойдя на последние выборы, не сдался в плен? Не думаю. Наоборот - впервые народ ускорил свое порабощение недоверием, которым воспользовались как надо кому-то, а не как хотелось народу!

Нас поздравили всех с "честной" победой. Победой, которой добились с помощью вбросов от нищих учителей, работающих в изберкомах и нанятых продажных подонков. Вдумайтесь только, 99% всех нарушений на выборах совершила партия Единая Россия, что бы потом называть себя любимой народом партией.

Делай, что должно, и пусть будет то, что надо кому-то?

То, что произошло 18.09.16 в РФ, не могло не произойти. Это должно было произойти, а как же. Это всемогущая история расписалась на томе с делом, поставила штамп и положила его на полку. И пошла своим чередом дальше. Чудес, вопреки сказке о Хоттабыче и КО, не бывает - тогда, когда мы их хотим. Иначе бы это не были чудеса, а вполне себе предсказуемые события.

Я согласен с теми, кто считает, что результаты действа отвратительны для всех его участников, за вычетом тех, кто пускает пузыри и весело, хотя и не вполне членораздельно мычит. Но даже и это - ненадолго. Пусть помычат еще малость.

Явка на выборах составила 48% - это самый низкий показатель с 1993… Особого внимания заслуживает тот факт, что, по предварительным данным, в выборах приняло участие только 48% россиян против 60% в 2011 г. Это самый низкий уровень участия с 1993 г. (55%). Он является низким и по международным стандартам – средний показатель явки на выборы 2014–2016 гг. в странах Восточной Европы составлял 55%, по миру – 65% в аналогичный период. Столь низкая явка была зафиксирована, несмотря на участие в выборах двух оппозиционных партий – Парнаса и Яблока, но они получили только 0,7% и 2% голосов соответственно. Таким образом, слабая явка, с одной стороны, указывает вроде на то, что население в целом вроде поддерживает проправительственную политику, что, по мнению многих, не требует дополнительного подтверждения через голосование. С другой стороны, агрессивная реакция руководства страны на протестные настроения 2011 г. вызывала разочарование у среднего класса, и низкая явка этой части населения скорее объясняется протестной реакцией.

На фоне крайне низкой явки в Москве и Санкт-Петербурге - низкий уровень участия среднего класса в выборах подтверждается крайне низкой электоральной активностью в двух российских столицах. Так, в Москве явка снизилась с 62% в прошлые выборы до 29% в эти; в Санкт-Петербурге – с 55% до 26%. Низкая явка в двух традиционно наиболее либеральных городах также сыграло в поддержку 76% большинства "Единой России" в новой Думе. С другой стороны, стоит считать то, что результаты голосования и якобы победа "Единой России" в целом не отражают предпочтения российского общества, которое сейчас стало более закрытым и более замкнутым на себе.

В силу того, что Государственная Дума не является окончательным органом законодательной власти, что следует понимать как то, что принятые ею законы не окончательны по своей форме и содержанию, окончательность формы и содержания федеральные (и иные) законы приобретают после прохождения их через преступления, судебные решения, постановления, но, что, опять же, противоречит Конституции РФ в той ее части, что суды - судебная система РФ - судебная власть РФ не обладают правом законодательной инициативы за пределами своего ведения (но где последнее тоже ставится под сомнение),- а равно как экономия материальных, общественно- временных и общественных ресурсов России, а равно непонимание самими депутатами ГД РФ того, что есть закон (по отношению к Праву) и законодательная власть (по отношению к иному),- все это вместе полагает бессмысленность и потому отмену такого института государственного и общественного управления, как Государственная Дума РФ. Все иные функции ГД дублируются иными органами власти.

В нормальной и порядочной стране сделали бы следующее:

1. Отменили бы такие выборы в Государственную Думу.
2. Отменили бы вообще Государственную Думу как орган законодательной власти .
3. Сформировали бы правовую и организационную базу для создания и действия Народного Собрания или иного подобного органа.
4. Рассмотрели бы, как вариант, иное наименование нового органа законодательной системы страны. У нас это можно было бы назвать - Народный Собор России.
5. Создали бы не выбранную, а нанятую профессиональную экспертную комиссию по оценке и для срочного изменения и коррекции уже наштампованных ранних идиотских законов.
6. Приостановили бы действия всех вышедших законов до окончания определения полезности этих законов.

Пытался ли я что-то предпринимать для привлечения власти и органов к моей проблеме? Пытался и не раз. Повторю об этом еще раз – «Написаны сотни обращений: в Администрацию Президента, в министерство экономики РФ, губернатору Приморского края, в соответствующие департаменты администрации Приморского края, в прокуратуру от местной до генеральной. В итоге - полное разочарование в действии наших законов и в адеквате наших властей на местах».

За 4 года было направлено более 250 (!!!) различных обращений и заявлений в органы и структуры. И ничего в итоге …. Только мертвые с косами вдоль дороги стоят.. и тишина…

Четыре года настоящей войны за свои права с уродами из власти!!! Четыре года унижений и гнета в мой адрес!!! Четыре года бездушия и тупизма от властей в ответах!!!

Про прокуратуру особо (это была «третья» волна обращений в прокуратуру) –

Первичное заявление в Кировскую прокуратуру третьей волны моих обращений
А) ЗАЯВЛЕНИЕ в прокуратуру от ООО ДЕБЮТ на ОРГАНИЗАЦИЮ САБОТАЖА по ЯРМАРКЕ и РАНЕЕ с 2011 года вх. б/н от 05.08.14
В) Получен пустой ни о чем ОТВЕТ – ОТПИСКА от ПРОКУРАТУРЫ от 03.09.14 года за номером 113ж-2009-1192 на ЗАЯВЛЕНИЕ от 05.08.14

Заявление прокурору прокуратуры Кировского района с несогласием ответа от Кировской прокуратуры.
А) ПОВТОРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в ПРОКУРОРУ Кировского района на ОРГАНИЗАЦИЮ САБОТАЖА по ЯРМАРКЕ и РАНЕЕ с 2011 года органом местного самоуправления Администрацией Кировского городского поселения
В) ПОЛУЧЕН БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ ОТВЕТ ЯКОБЫ прокурора от (почему - то) ПРОКУРАТУРЫ от 14.11.28 № 113ж-09114 на ПОВТОРНОЕ заявление по ОРГАНИЗАЦИИ САБОТАЖА ПРОТИВ ООО «ДЕБЮТ»

Заявление в краевую прокуратуру с несогласием ответа от прокурора Кировской прокуратуры.
А) ЗАЯВЛЕНИЕ В КРАЕВУЮ прокуратуру от ООО ДЕБЮТ на ОРГАНИЗАЦИЮ САБОТАЖА по ЯРМАРКЕ и ранее с 2011 года
В) ПОЛУЧЕН БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ ОТВЕТ – ОТПИСКА от КРАЕВОЙ ПРОКУРАТУРЫ от 15.02.16 № 7 - 1016 - 2013 об отсутствии причин для прокурорского реагирования

Заявление прокурору краевой прокуратуры с несогласием ответа от прокуратуры Приморского края.
А) ПРОКУРОРУ КРАЕВОЙ прокуратуры от ООО ДЕБЮТ на ОРГАНИЗАЦИЮ САБОТАЖА Кировским поселением (Ворониным)
В) ОТВЕТ КРАЕВОЙ ПРОКУРАТУРЫ ОТ ИМЕНИ ВРОДЕ КАК ПРОКУРОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ № 7- -1016 - 2013 от 21.04.2015 о том, что АБСОЛЮТНО ничего не усматривается

Повторное заявление для прокурора краевой прокуратуры с несогласием ответа из прокуратуры Приморского края №69-559-2015 от 28.07.2015.края.
А) 15.06.08 - ПОВТОРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОКУРОРУ КРАЕВОЙ прокуратуры от ООО ДЕБЮТ на ОРГАНИЗАЦИЮ САБОТАЖА
В) ОТВЕТ КРАЕВОЙ ПРОКУРАТУРЫ ИСХ №69-2734-2015-12242 №69-559-2015 от 28.07.2015 что ОПЯТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не усматривается

Заявление в ГЕНЕРАЛЬНУЮ прокурору РФ с несогласием ответа от прокурора Приморского края.
А) Заявление от 15.08.05 В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РОССИИ от ООО ДЕБЮТ на ОРГАНИЗАЦИЮ САБОТАЖА по ЯРМАРКЕ и ранее
В) Генеральная прокуратура РФ перенаправила заявление в краевую прокуратуру Приморского края 02.09.2015 № 76/1-р-15 с вместе с приложениям на 499 л.
В) ДАН ОТВЕТ КРАЕВОЙ ПРОКУРАТУРОЙ на перенаправленное заявление в генеральную ПРОКУРОРУ №69-559 -2015 от 05.11.2015 исходящий из ПР-РЫ № 69-4194-2015,1718 с кучей каких-то справок и с полностью скопированным текстом из ответа №69-559-2015 от 28.07.2015 о том, что ОПЯТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не усматривается. Эти мозгозаливальщики из Приморской прокуратуры опять НИЧЕГО НЕ УСМАТРИВАЛИ.
И В КОНЦЕ ОТВЕТА - ПРЕДЛОЖЕНИЕ О НЕСОГЛАСИИ С ОТВЕТОМ ОБРАТИТЬСЯ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ. Какой великий тупизм в этом заложен!!!

Ну не издевательство ли? Круг замкнулся? Хорошо пристроились. Малые опять посылают к верхним, а если точней – посылают этим почти на хрен…

ПРОКУРАТУРА пошла по пути тупого прикрытия незаконных действий ОРГАНА местного самоуправления – Администрации Кировского городского поселения, так как имеет под собой явно громадное желание и распоряжения СВЫШЕ ТОЛЬКО ПРИКРЫВАТЬ такие беззакония, а не разбираться по ним по сути и по существу. А еще прокуратура умеет наезжать и помогать устраивать распилы и отжимы у бизнеса, если этот бизнес кому-то мешает или кому-то мозолит глаза. Так было и есть в этой стране уже давно.

(мои выводы по данной части из публикаций в сети) :

Российская прокуратура давно уже стала самым мощным гнездом коррупции в стране. Прокуратуры регионов - филиалами почты России. Они не рассматривают направленные им жалобы, а перенаправляют их должностным лицам, действия которых обжалуются. Прокуроры причастны к сокрытию преступлений совершенных должностными лицами. Более того, они стали во главе преступных сообществ, состоящих из представителей исполнительной, законодательной и судебной власти. Беспредел региональных прокуроров, подрывает государственные устои и сводит на нет все усилия направленные на стабилизацию экономики России.

Уровень подготовки ее сотрудников свидетельствует о том, что при назначении на должности учитываются не профессиональные качества соискателей вакансий, а их материальные возможности и родственные связи.

Со стороны Генерального прокурора полностью отсутствует контроль за деятельностью региональных прокуроров. Их назначение и продление контрактов происходит, как я полагаю, за деньги. О коррумпированности прокуратуры свидетельствует полная безнаказанность совершающих преступления подчиненных Ю.Я. Чайки. Пример тому - ДТП с участием заместителя прокурора Курской области, к сокрытию которого причастен и лично прокурор области Филимонов, им же сокрыты десятки преступлений совершенных иными должностными лицами. Такого рода примеры есть в каждом регионе России. Однако со стороны Генерального прокурора не принимается никаких мер к наведению порядка.

Повсеместное и безнаказанное присвоение паевых земель, бардак в кадастровом учете объектов недвижимости, отсутствие качественной питьевой воды, необоснованный рост коммунальных платежей, преследование журналистов за критику, препятствии законной предпринимательской деятельности, покровительство криминалитету, придание суду не виновных и напротив - сокрытие преступлений совершенных высокопоставленными должностными лицами, на фоне стремительного роста благосостояния самих прокуроров и не желание слышать народ, игнорирование его многочисленных жалоб и обращений, это лишь малая часть того, что сегодня можно поставить в вину лично Генеральному прокурору России. Хватит издеваться над людьми. Хватит грабить и уничтожать свой народ.

До тех пор, пока в России не будут работать законы и надзор за соблюдением которых должна осуществлять прокуратура, ни о каком соблюдении прав человека в России не может быть и речи.

Далее:

С 2011 года, до сегодняшнего я пытался и пытаюсь направить в различные структурные подразделения РФ заявления о Незаконных действиях Администрации Кировского городского поселения и главы Думы Кировского городского поселения Воронина С.В., которые он проводил и до сих пор проводит против созданной мною ООО «Дебют», начав их (незаконные действия) буквально со дня создания ООО, а именно - с 6 февраля 2008 года. В итоге – пшик в виде отписок и полное отсутствие попыток разбирательства госструктур по моим заявлениям по существу.

Вопрос по существу:

-- В структуры России набирают только трусов и бездарей или это, все таки, такая политика всего нашего государства – создавать на любые заявления любой ценой любые отписки без какого – либо разбирательства незаконных действий представителей власти на местах (особенно)? Неохота работать и разбираться? Понимаю… Качество работы на итоги по заплате не влияют? Забыли то, что эти зарплаты возникают из налогов людей этой страны?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А ТЕПЕРЬ: еще раз - основная суть всей моей истории обо мне, о моей семье, о моей ООО «Дебют», о нашем (теперь уже опять не нашем) рынке, о украденных у нас наших финансах, о «сволочах и идиотах» во власти, о «быдлах» - саботажниках, коротко, но более - менее подробно: (Кто оскорбился – может не читать, на «если оскорбился» – есть примеры другого отношения к представителям власти? Приведите пример… Киселев – не в счет, прихлебаи разные – тоже не в счет)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В 2003 году Муниципалы (Администрация Кировского муниципального района Приморского края) решили «построить» на территории поселка Кировский Приморского края «новый» рынок. Издали распоряжение, созвали народ – ИПешников, нашли среди них желающих «лохов» (в том числе были и мы с супругой, мы построили там аж два павильона), передали ЗУ будущего рынка в срочное безвозмездное пользование, почему-то поселенцам – администрации Кировского городского поселения, поселенцы издали распоряжение «О выделении мест под строительство павильонов за счет средств предпринимателей» и стройка началась.

26 декабря 2005 года экспертная комиссия приняла построенный силами предпринимателей рынок у поселенцев и в марте 2006 года рынок открылся. При этом от муниципалов и поселенцев, во время стройки рынка нашими (ИП) силами, обильно лились обещания о выделении документально ЗУ нам в аренду, о том, что на павильоны будет оформлена настоящая документация о праве НАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ на них и прочее вранье, которое обычно наши «правители» льют народу, дабы наколоть, обвести вокруг пальца и сделать что-то для себя любимых, но за счет народа. Далее появился странный документ уже от следующего главы района Ивашко об изменении трактовки распоряжения 2003 года о выделении участков под строительство, в котором было сказано уже, не о выделении ЗУ под строительство, а о РАЗРЕШЕНИИ НА УСТАНОВКУ ВРЕМЕННЫХ ПАВИЛЬОНОВ на территории строящегося рынка. Но рынок - то уже был построен нашими силами и открыт! Первое троекратное браво нашим местным жуликам и лгунам в лице руководителей района и поселения !!!!

Странности с нашим рынком на этом только начинались.

В марте 2006 года, после открытия рынка, поселенцы выдали всем ИП для ознакомления договора о предоставлении торговых мест на «построенном» якобы ими рынке. По смыслу одной строки договора, подписав данный договор, мы на утро следующего дня лишились бы полностью своих прав на построенные нами павильоны. Они стали бы собственностью поселенцев. Аппарат в лице Администрации Кировского городского поселения, скрытым подложным документом приготовился украсть у людей ими построенное и приписать все павильоны к имуществу поселения. Получается то, что вместо обещанной нормативной документации собственности на нами построенные павильоны на их рынке, мы должны были, в итоге, получить большой кукиш с маслом и полную потерю права владения нашими павильонами. Красиво, да? Но странности с рынком на этом не закончились…

Возникает естественный вывод – все эти махинации и другие, в том числе, хорошо были известны нашей доблестной, справедливой и профессиональной прокуратуре, но она тупо ничего не видела и не замечала. Об этом были направлены несколько обращений в прокуратуру. Из прокуратуры, уже тогда как всегда – нуль, ничего не усмотрели. Почему? Вывод напрашивается один – может в доле была? Другого объяснения таким вещам в нашей стране у народа просто нет.

Такими подобными различными финмахинациями и ухищрениями наши местные власти занимались и занимаются постоянно и регулярно, но никто ничего не хотел и не хочет замечать, в том числе и наша доблестная прокуратура ничего не видит.

Угнетает уверенность в том, что все, всё знали и видели и все молчали. Почему? Все представители контролирующих органов – больные? У всех глаукома или тупость в клетках мозга? Может потому, что все органы на местах, в своей совокупности – это одна единая преступная «банда» по разграблению страны на местном уровне? И задача у них только одна – разграбить, наколоть, обмануть, ввести в заблуждение и скрыть правду, уклонить «своих» от исполнения законов, уйти от ответственности самим и увести от ответственности лиц, приближенных к власти и втиснутых в их структуры.

Как скрывают наши местные власти все то, что касается нынешней «левой» ОРГАНИЗАЦИИ под названием МУП «Ярмарка», той самой, бывшей второй Управляющей Рынком Компанией (УРК) со второго рынка в поселке - ООО «Смена», которая теперь, вроде как, работает от имени администрации, но то, как и почему именно эта МУП, левая и почти незаконная, бывшая ООО-шка, стала вдруг муниципальным субъектом – никто даже не поинтересовался.

При этом, когда кому-то из властьимущих необходимо кого-то загнобить, прокуратура и другие органы, все карающие организации государства, в том числе и суды, активно берутся за уничтожение тактически и пошагово, продуманно, целенаправленно и целеустремленно против такого лица, что и произошло с ООО «Дебют». Против моей ООО были задействованы все органы и силы власти: полиция, прокуратура, суды. И они, где надо (для органов власти), замалчивали, где надо, вставали на дыбы и трясли ООО «Дебют» как липку, чтоб быстрей освободить место для нужных и заинтересованных в этом деле лиц.

При этом никто не пожелал обратить внимание на те крики о помощи, которыми искричалось ООО «Дебют» во все инстанции, потому как власть - она власть и одно сидячее место (человек) в хорошем месте (должности) прикрывает другое, потому как это звенья одной цепи, а если потянуть одно звено, рассыплется вся эта цепочка беспредельного беззакония.

И когда появляется подобное создание, в виде ООО «Дебют», которое ведет работу на том уровне, которое должно быть везде и всюду в стране – НА ПОРЯДКЕ, НА ЗАКОНЕ, как территориальной, так и моральной, строго контролируемой, честной при отчетности и т.д., то на фоне бездействия, безалаберности, безделья наших местных административных органов, это смотрится как бельмо, обязываемое к тому, что бы равняться на порядочность и труд, на ответственность за взятые на себя обязательства. Но нашей власти ЭТО делать не хочется, да и не умеет ОНА ЭТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ. Почему? ЕЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕКОМУ. А ведь контроль самого себя самим себя – называется ананизмом, но выходит что только это у власти получается лучше всего.

И когда люди привыкают к безделью и тунеядству, привыкают к тому, что можно получать зарплату ничего не делая, при этом менять-то, собственно, ничего не хочется, да и работать по - привычке не охота, что лучше и проще для них? ПРАВИЛЬНО - ИЗНИЧТОЖИТЬ причину и помеху, которая как назойливая муха жить не дает спокойно, да и заниматься ананизмом мешает.

Люди ведь начали тыкать им, в газетах писать о достижениях ООО «Дебют» и Грамотами награждали ООО, Департамент торговли края восторги выражал, краевики наши с уважением и без брезгливости на периферийный рынок заходили, в пример ставили всему краю, даже Москва прислала Диплом о ВЫСОКОЙ ОЦЕНКЕ ООО «Дебют» по итогам 2013 года.

Однозначно встала у местных задача - ИЗНИЧТОЖИТЬ, да так, чтоб духу от ООО не осталось…

Одним словом — бюрократы показали себя как алчные и трусливые волки, стая беззаконников... НО в этой стране ЭТО доказать невозможно! Порука на государственном уровне у таких прохиндеев нашей местной власти аж на уровне законов этой страны.

ВОПРОС: «Ведь получается, что вал указов от президента и законов этой страны о том, что якобы надо поддерживать предпринимательство и иже подобные дела, направленные якобы на благие подвижки для бизнеса – пустая болтовня? Выходит, что вся суета и болтовня о поддержке – все же ТОЛЬКО болтовня? Да?»

Задумано - СДЕЛАНО. 4 года войны с ООО «Дебют» администрации поселения сделали свое дело… Методы? Методы применялись ВСЕ, на какие у НИХ фантазии хватило. И задействованы были все структуры, с какими они связь и контакты хоть немного имели, все что можно – прокуратура, менты (полицейские с признаками продажности не могут называться иначе), суды (местные) и даже частично сам АРБИТРАЖ.

На самое поганое и низменное в этой войне то, что против ООО «Дебют» были вовлечены в эту войну обычные людей – ИПешники. Люди «купились» на обманные обещания о «золотой» жизни без ООО «Дебют», на обещания о мизерных ценах на аренду, на какие - то золотые условия работы на нем в будущем, уже на бывшем рынке, без ООО «Дебют». И что по прошествии 4 лет получили в итоге сейчас из обещанного? А полный кукиш и куча исков на самих саботажников ИПешников от нас в Арбитражный суд.

Это выигранные мной иски на саботажников - А51-41907/2013 (Михальцова), A51-41913/2013 (Долгих С.), A51-41917/2013 (Попова), А51-41888/2013 (Долгих Т.), A51-41919/2013 (Тимошенко), А51-41923/2013 (Береговая), А51-909/2015 (Жуков), А51-1076/2015 (Алешина), А51-2247/2015 (Буканова), А51-1740/2015 (Асауленко), А51-1570/2015 (Геворгян), А51-1431/2015 (Гужева), А51-1165/2015 (Гагарина), А51-1268/2015 (Орлинская), А51-12679/2015 (Теплоухова), А51-18864/2015 (Брюховецкая), А51-13562/2015 (Сиротина), А51-21967/2015 (Фролов), А51-22712/2015 (Бусько).

Так же удовлетворены иски в Гражданском производстве на саботажниц Суходуб Е.Л. в мировом суде участка № 72 Кировского судебного района Приморского края, дело № 2-992/15 от 7 декабря 2015 года и Хачатрян, дело № 2-24/16

Решения подтвердились в Апелляционной и Кассационной инстанциях:
Иск Ф03-517/2015, 05АП-12895/2014, А51-41888/2013 к Долгих Т.
Иск 05АП-10577/2014, А51-41907/2013 к Михальцовой
Иск Ф03-418/2015, 05АП-12950/2014, А51-41913/2013 к Долгих С.
Иск Ф03-410/2015, 05АП-12609/2014, А51-41917/2013 к Поповой Т.
Иск Ф03-1342/2015, А51-41919/2013 к Тимошенко Н.
Иск 05АП-8980/2015, А51-1165/2015 к Гагариной Н.
Иск Ф03-4327/2015, 05АП-6086/2015, А51-1740/2015 к Асауленко Е.
Иск Ф03-4622/2015, 05АП-6356/2015, А51-2247/2015 к Букановой Л.

Иски мы выиграли. Но толку? Кому стало легче? Нам? Ничуть… Исполнительное производство – это самая бардачная и самая неподкрепленная нормативными положениями законов система этой страны. Исполнения судебных решений по закону можно ждать до гроба и не дождешься. И самое главное – ничего не сделать. Все у них шито - крыто и ничего там никому не докажешь. Очередная государственная структура бездельников, безделье, а часто, и произвол которой, прикрыт очередным тупым законом ФЗ № 229. Почему? В нем нет законных ГАРАНТИЙ исполнения законных решений судов в пользу выигравшей стороны. Кто не знает об этом, сюда за наглядностью и примером - (А51-20198/2014, А51-22050/2014).

Поселение, в итоге грязной против моей ООО войны, вернуло опять себе на халяву достроенный силами ООО «Дебют» и предпринимателями их бывший рынок и никто не захотел их остановить в этой грязной войне. Потому что они сильно хотели очередной мзды и наваров от использования бывшего рынка. И что получили в итоге и поселенцы и ИПешники - саботажники?

А получили возврат на территорию бывшего рынка, под патронажем уже поселенцев, бардака, грязи, беспредела с массовым нарушениям всех мыслимых и немыслимых законов РФ, которые вообще теперь никто не видит и не замечает. Прокуратура, кстати, там у них, через забор. Но тоже ничего не видит. Даже немного теперь безнаказанно «какает» на территорию бывшего рынка и ничего не видит. Почему? В доле?

Вернулась, вроде бы, к поселенцам их бывшая система наваривания и воровства с эксплуатации бывшего рынка вновь, но уже без ФЗ 271, а значит теперь уже бесконтрольно и нагло по системе «как хочу», другими словами – чисто по карманам. Потому что их действия прикрывает теперь сраный ФЗ 271. Какой идиот вообще придумал «разорвать страну» законом о местном самоуправлении? Кто во власти придумал отдать правление страной на местах местным наглецам - богатеям и в большей части «скотам местного ранга» (а только такие могут попасть в «избранные», имея деньги и связи и это даже не обсуждается)? Кто придумал этот закон ФЗ 131? Его создавали в пьяном угаре или в отпуске?

(справка из публикаций в сети интернет) :

ФЗ 131 "О местном самоуправлении"- позволил полностью развалить систему администрирования страной, построенную до идеальности и налаженную в нашей стране на протяжении десятков лет. Теперь управление органами власти на местах достается в большей части малограмотным, бездарным лицам, попавшим на свои должностные места только благодаря системе протежности, либо при большой финансовой поддержке своих выборных мероприятий. Окончательные итоги, занятых таким образом административных ролей, всем известны и заканчиваются обычно арестами и уголовными делами. Правда есть одна странность - законных продолжений у таких громких уголовных дел практически нет. Информация о них по истечении времени исчезает из новостных потоков и массмедиа. Все заминается, либо замалчивается, либо исчезает в системе откатов и запудривания судебной системы мощными методами затягивания или запутывания разбирательства сторонами защиты.

Немного из истории нашего рынка и УРК ООО «Дебют»: В 2007 году стране появился ФЗ 271 о рынках, который запрещал содержать рынки муниципалам и поселенцам. В поселке неожиданно и по тихой появилась единственная Управляющая, почему-то, сразу обоими рынками компания ООО «Смена».

На удивление, (правда после нашего указания на нарушение в АНТИМОНОПОЛЬНОЙ сфере в письменном виде, которое, потом, странным образом исчезло совсем) после того, как прокуратура, типа сама, обнаружила то, что учредителем этой ООО «Смена» оказалась районная администрация (чуть ли не сам Ивашко - глава администрации района!!!, а по Антимонопольному закону - одна ООО не имела права содержать два рынка в одном населенном пункте), глава района Ивашко, после наезда на него прокуратуры, сам пришел к нам на рынок и потребовал (предложил) срочно организовать свою ООО.

(справка из сети интернет) :

ФЗ 271 "О рынках"- закон, при помощи которого был произведен в стране мощнейший раздел очередного бывшего госимущества в виде бывших рынков в частные руки, но только, опять же, в протежейных вариантах и только при помощи мзды за действия, направленные бывшими владельцами рынков - муниципалами, навстречу Управляющим рынками компаниям, выборочно, только по системе "свои - своим". А самая важная польза от этого закона - он дал возможность сберечь на протяжении большого количества времени большую часть муниципальных рынков в целости и сохранности, достроенными и развитыми, но в пользу прежних хозяев - муниципалов, чем они и воспользовались после 1 января 2013 года, вернув свои рынки себе в виде достроенных бывшими Управляющими компаниями, доведенных до хорошего состояния, и даже не пытаясь при этом возместить вложения этих временных правленцев рынками, Управляющих рынками компаний, ни в какой форме. А муниципалов в массе поддержали и суды.

Примеров несоответствия составляющих многих российских законов здравому смыслу и полезности можно приводить много. Последний умопомрачительный пример законного беспредела российских законов - новый КАС, согласно пунктов которого суды обязаны сразу при начале рассмотрения иска по КАС принимать сторону ответчика - административного органа, на которого по КАС необходимо подавать иск по поводу незаконности тех или иных их нормативных, а часто просто бездарных актов. А запутанность статей и пунктов данного закона (КАС) - это вообще отдельная тема для создания армии аннеков про то, как такими законами власть организовала для себя любимой защиту своих беззаконных действий, которые просто невозможно по этому КАС оспорить в судебном порядке.

Мы с супругой, прекрасно зная о том, что ИПешники дальше болтовни не продвинутся, переговорив с главой района о гарантиях и наслушавшись их с гору (а какая, выходит, лапша, наглая ложь и трепы при этом тогда звучали от главы района!!!), срочно создали ООО и получив на краткосрочные сроки (первый вопрос — почему краткосрочные???? Вот и первый задел на будущую КРАЖУ уже у нас, что в итоге и произошло) в аренду земельный участок (ЗУ) рынка и его имущество (ИР), получили статус Управляющая рынком компания (УРК).

И тут, с самого начала деятельности моей ООО «Дебют» как УРК, стали проявляться многие странности, и другие «непонятки» в истории с рынком.

1. Первая странность -
ФЗ 271 не обязывал передачу в аренду ЗУ (земельных участков) и ИР (имущество рынков) УРК (Управляющим Рынками Компаниям) в долгосрочную аренду, а следовательно, получения статусов УРК могли быть только краткосрочными – менее 1 года. Мою ООО кормили все пять лет краткосрочными договорами на аренду, а следовательно и получали мы статусы УРК на 11 месяцев не более. Попытки достучаться до инстины тут - № А51-15173/2013 и № А51-15172/2013.

Ох, какие «тупые» но, как они (администрации) думали, «умные» отписки нам давали обе администрации (но ведь работу свою эти отписки делали, главное тупо и глупо ответить, при этом состряпать умную физиономию, что и делалось на протяжении нескольких лет Администрациями, возможно по обоюдной договоренности) на наши заявления по поводу долгосрочных аренд ЗУ рынка и его имущества!!!

Мы ж такими заявлениями буквально завалили и районную и поселковую администрации. Но, одна указывала пальцем на другую администрацию, которая, якобы, являлись причиной отказа, а вторая - на первую, когда отказывала в долгосрочной аренде. Прочитав все эти ответы - отказы по окончании всей истории с рынком становится до истеричного смеха забавно и обидно от понимания того, как просто, тупо, нагло и безнаказанно администрации занимались отписками и ссылками на несуществующие проблемы, надуманные, придуманные, высосанные буквально из пальца.

В итоге, ни разу ни одного долгосрочного договора на аренду ЗУ и Имущество Рынка (ИР) нам выдано не было. Почему? Только дураку не понятно почему – чтоб не было госрегистрации таких договоров. При зарегистрированных в госреестре договорах на аренду и соответствующие договорам средства за аренду контролируются соответствующим образом, да и возможности у арендатора, у ООО «Дебют» были бы намного бОльшие и «правильные».

О попытках «закрепиться» на рынке мной законно - № А51-16390/2012 и № А51-15172/2013 (по «слухам» решение по искам против моей ООО «Дебют» в Арбитраже «курировал» сам вице губер Приморья)
Понятно что – бесполезняк полный.

А теперь смотрим на часть ФЗ 271 –

Статья 24. Переходные положения
3. С 1 января 2013 года для организации деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на рынках, за исключением сельскохозяйственных рынков и сельскохозяйственных кооперативных рынков независимо от мест их нахождения, иных розничных рынков, находящихся на территориях городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга, управляющие рынками компании вправе использовать исключительно капитальные здания, строения, сооружения. Использование в этих целях временных сооружений запрещается.

И теперь кто-нибудь может ответить на вопрос –
КАК УПРАВЛЯЮЩИЕ РЫНКАМИ КОМПАНИИ могли бы подготавливать свои рынки к переводу в капитальные сооружения согласно ч.3 ст. 24 ФЗ 271, если ни одна норма, ни одного закона РФ, даже на сегодняшний момент, не имеет в себе требований или обязанностей по закону, согласно которым, земельные участки и имущества бывших муниципальных рынков должны были быть переданы владельцами этих бывших рынков, муниципалами любых уровней, Управляющим Рынками Компаниям в долгосрочные аренды?

Отвечу – ни одного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нас (УРК) держали по ФЗ 271 за идиотов… Как презервативами попользовались нами и выкинули потом на помойку.

Ведь для того, что бы вести работу по строительству каких - либо сооружений на территориях бывших муниципальных рынков в свете подготовки к переводу этих бывших муниципальных рынков в капитальные здания и сооружения с 1 января 2013 года, согласно ч. 3 ст. 24 ФЗ 271, у Управляющих Рынками Компаний (а по ФЗ 271 – УРК могли быть только ООО) должны были быть законные права на земельные участки этих рынков.

Такие законные права могли бы возникнуть у Управляющих рынками компаний только при получении земельных участков (ЗУ) и имуществ рынков (ИР) в долгосрочную аренду и только при регистрации таких договор через РОСРЕЕСТР договоров.

Как такие права могли у Управляющих рынками компаний появится при краткострочных договорах на аренду?

Другими словами – как Управляющие рынками компании могли получить земельные участки бывших муниципальных рынков в долгосрочную аренду для получения законных прав на строительство, либо модернизацию до необходимых и требуемых в ФЗ 271 условий и норм, если такой обязанности у органов власти, бывших или существующих владельцев этих рынков, ни по какому закону не возникало и нет даже в настоящий момент?

Ответ напрашивается один – только в силу фактов «откатных», либо по великому блату и только для своих, другими словами – при наличии «кумовства»… И только…
Так вот оно что!!!!!!

ФЗ 271 – был создан и действовал в таком виде (я про ч.3 ст. 24) только лишь для целей, которые давали возможность органам местного самоуправления или иным владельцам этих рынков разводить по всей стране систему «откатных», «распилов», мзды и взяток.

За получение долгосрочных аренд с правом строительства, то есть – за право привести рынки с 1 января 2013 по ч. 3 ст. 24 ФЗ 271 в требуемую норму по части капитальных строений, юридические лица, ставшие Управляющими Рынками Компаниями на бывших муниципальных рынках, отваливали за подписание долгосрочных аренд взятки муниципалам и в довольно хороших размерах. И так было повально по всей стране…. Ребят, да в думе просто создали очередной лохотрон, в виде ФЗ 271 для «подрабатывания» и «откатных» местными божками.

Хочешь гарантий, нужен долгосрочный договор аренды, хочешь иметь возможность узаконить свои вложения в рынок – это либо для «своих», либо для избранных, либо за определенную мзду.

Знала ли наша Российская Дума об этом, создавая именно таким, как он был ФЗ 271? Канешна знала. Они ж под себя его и состряпали. Впрочем, как и большая часть законов этой страны. Знал ли об этом председатель правительства, подписывая данный закон в таком виде? А черт его знает. Скорей всего тоже знал. Но вот муниципалы об этом учуяли махом.

В нашем крае нас, директоров рынков собирали регулярно и часто. Всякие там симпозиумы, конференции и прочее, прочее. Я общался со всеми такими директорами рынков (УРК). О их взятках за получения долгосрочных аренд ЗУ и ИР знал.

Требовали ли такой взятки от меня? Нет, но постоянно намекали… Другими словами – вынуждали… При том - не раз… А когда владельцы рынка поняли то, что я не будут прогибаться перед ними, а буду добиваться своих прав по закону, по суду - стали меня выживать. И выжили. И даже Арбитражные суды не помогли мне решить проблемы с регистрацией моих вложений в рынок или с законным строительством капитальных сооружений, а так же с обещанной правительством приватизацией рынка по ФЗ 159 тоже не помогли. Иски в Приморском Арбитражном суде - А51-16390/2012, А51-15172/2013, А51-15173/2013, А51-9466,2012, А51-20198/2014, А51-18357/2015.

Наш Арбитраж, если видит что одна из сторон иска – Административный орган, никогда не примет решение против такого Административного органа. У судей как ступор наступает, если одна из сторон - орган местного самоуправления или иной орган власти. А по части наших исков – так вообще информация точная от одного влиятельного и серьезного лица о том, что все наши иски курировал САМ ВИЦЕ ГУБЕРНАТОР. Оно и понятно – одна шайка лейка по отжимам и разводам бизнеса.

Поистине – великий закон для великих целей!!! Зашибись!!! Заявлено было о том, что данный ФЗ 271 создан и нужен для подготовки РФ к вступлению в ЕЭС или там еще куда. Ну и где тот ЕЭС и вступление в него? Зачем тогда было уничтожать розничные рынки в стране? Чего законом добились?

Теперь понятно чего:

А) что бы очередным ушлепкам из власти навариваться на взятках для себя любимых за аренды и прочее
Б) что бы уничтожить места дешевого рыночного товара в угоду сетевым магнатам
В) что бы была возможность мочить УРК (ООО-шки) по делу и без дела, пополняя бюджеты штрафами на неугодных юридических лиц, при этом штрафы просто бешенные…
Г) что бы набивать карманы взятками за невозбуждения административных дел по фактам обнаружения нарушений ООО-шками абсолютно дебильных норм из ФЗ 271 и других законов. А они были на ООО-шки немалые и шлепали их нам за все, что только можно
Д) что бы использовать тупость и бланкерность ФЗ 271 для достройки и доведения до норм своих бывших муниципальных рынков, так как в большей части такие рынки после 1 января 2013 года муниципалы себе вернули на «халяву» доделанными и улучшенными за счет идиотов, поверивших в законность наших законов - бывших УРК - ООО-шек.

2. Вторая странность: Дальше, по мере нашей работы как УРК компания, странности продолжались. ФЗ 271 «О Рынках» требовал, чтобы УР компании содержали территории подведомственных рынков в надлежащем состоянии, требования такие были и в других соответствующих законах РФ о торговле. И, конечно, ООО «Дебют» для соблюдения законности и доведения территории полунедостроенного рынка до надлежащего состояния вынуждена была брать кредиты и займы. Работы проведено было огромное количество и на приличные суммы. И большую часть работы по доведению того рынка до нормального состояния, мы делали не с прибыли от своей деятельности как УРК, а в большей части, на свои собственные средства, так как нас постоянно уверяли о том, что нам не надо беспокоиться о дальнейшей судьбе наших вложений в рынок и о самом рынке, что мы все это достраиваем и делаем для себя - на перспективу, о том, что есть в нашу защиту по части гарантий наших вложений в рынок ФЗ 159 « О льготной приватизации». Нам сливали треп о том, что, рынок, в итоге, достанется по законам этой страны нам в собственность и что другого варианта, в свете существующих на тот момент законов РФ, просто уже нет.

А оказалось в дальнейшем, что и законы и то, как они делаются и изменяются — очередное РАЗВОДИЛОВО этой страны и цель этих законов - не для народа, ИП, УРК и прочее, прочее, про что нам красиво расписывают их создавая, а для использования их только в целях обогащения за счет народа властьимущих. Что в нашей стране и не удивительно. А я это на своей шкуре испытал - № А51-9466/2012 и № А51-23784/2013.
(справка из публикаций в сети интернет) :

+ ФЗ 159 "О льготной приватизации" - закон, при помощи которого огромную пользу заимела только армия судов в виде громадных госпошлин и адвокатов, виде оплаты им за практически бесполезные в большей части проигрышные иски, так как никакой приватизации по данному закону на добровольной основе и без судов на всем протяжении действия данного закона в стране не наблюдалось и не наблюдается. Об этом многократно указывало и Министерство Экономразвития и Опора России и другие соответствующие органы зашиты предпринимательского мира страны.

По иску № А51-23784/2013 (льготная приватизация по ФЗ 159 и ФЗ 144) отказано в передаче кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью «Дебют» для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации и на Информационное письмо Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 05.11.2009 № 134 судье Верховного Суда Российской Федерации Борисовой Е.Е., как ранее и самому Арбитражному, Апелляционному и Кассационному судам, было глубоко начхать. И все потому, что законы пишутся для дураков, а письмо Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 05.11.2009 № 134 используется для отмазки только тогда, когда власти надо, а не когда это явно необходимо и можно использовать для защиты БИЗНЕСА. Стойкие оловянные солдатики на защите прав неправых…

Кстати, так оно и есть. Если бы аренда имущества рынка была бы продлена нам до июля 2013 года (см. ФЗ 159), а не была бы прервана специально, преднамеренно с единственной целью – препятствовать приватизиции (исключить условия) в июне 2012 года, мы бы сейчас спокойно продолжили бы работать на той бывшей территории бывшего рынка как собственники и территории и его имущества. Но... Слишком ВЕЛИКИЕ силы работали в противовес закону и невыполнению данных нам лживых обещаний.

У нас не только украли наши вложения в тот рынок, но и воспользовавшись НЕДОРАБОТАННЫМИ И ИСКЛЮЧАЮЩИМИ ДРУГ ДРУГА изменениями в ФЗ 271 « О рынках» и в ФЗ 159 «О льготной приватизации», выкинули нас с самой территории, используя такое количество способов давления и выживания, которые нормальный человек просто не смог бы выдержать.

Мы и не выдержали ту войну. Воевать с нашим «местным дерьмом» в этом полузаконном государстве, когда то «дерьмо» имеет поддержку в большей части госструктур, практически невозможно.

Ведь законы в этом государстве пишутся не для его населения, а для воров и сволочей из таких вот административных структур и административных органов. Чем они с успехом и пользуются.

А пустословие в законах о поддержках предпринимательского мира, в законах о защите ИП и малого бизнеса - это фикция, а типа ФЗ 271 и ФЗ 159 — полная галиматья без права воспользоваться.

Нет открытых фактов того, что хоть один ИП добился по этим законам приватизации, не имея за своей спиной крупной акулы бизнеса или «прикрытия» «корефанами» из административного органа, без долгих судов и расходов на доказательства своей правоты через суды с бешенными на это расходами или даже с «откупными» тем судам (что вполне возможно, судя по инфе из инета) и прочим госструктурам.

Работая директором ООО «Дебют» с 2008 года я постоянно брал в Сбербанке кредиты, средства от которых полностью уходили на облагораживание и благоустройство рынка, на котором ООО «Дебют» являлось Управляющей рынком компанией до конца 2012 года, а с 01.01.2013 и до 07.06.2013 года была Организатором Ярмарки. Все достижения и все мои вложения в развитие рынка у меня попросту украли, с поддержкой и со стороны некоторых решений судов и органов власти.

В ходе незаконной саботажной деятельности против ООО «Дебют» новой местной администрацией поселения (следственные мероприятия Прокуратурой России по данным фактам в настоящее время прекращены, никто ничего не усмотрел – круговая порука….) на вверенном мне рынке с ноября 2012 года, часть, поддавшихся на саботаж предпринимателей (ИП) незаконно перестали оплачивать за использование торговых мест.

По данным неуплатам ООО «Дебют» подало более 20 (точней – 23) исков в Арбитражный суд. Вот их уже удовлетворенная часть - А51-41907/2013 (Михальцова), A51-41913/2013 (Долгих С.), A51-41917/2013 (Попова), А51-41888/2013 (Долгих Т.), A51-41919/2013 (Тимошенко), А51-41923/2013 (Береговая), А51-909/2015 (Жуков), А51-1076/2015 (Алешина), А51-2247/2015 (Буканова), А51-1740/2015 (Асауленко), А51-1570/2015 (Геворгян), А51-1431/2015 (Гужева), А51-1165/2015 (Гагарина), А51-1268/2015 (Орлинская), А51-12679/2015 (Теплоухова), А51-18864/2015 (Брюховецкая), А51-13562/2015 (Сиротина), А51-21967/2015 (Фролов), А51-22712/2015 (Бусько) и другие, которые рассматриваются судом, но потом доходят до исполнения решений суда в катастрофически длительные сроки (иногда до 3 лет).

При этом я, как директор ООО «Дебют», несмотря на большие недоплаты за использование торговых мест, постоянно использовал средства от кредитов, взятых в сбербанке, начиная с 2008 года, для содержания и дееспособности вверенного мне рынка, а затем и Ярмарки.

Просто у нас была совесть, было желание делать все в рамках Закона и взятых на себя обязательств. В результате всего вышеописанного, ООО «Дебют» на сегодняшний день имеет еще массу недоплат от ИП за использование торговых мест на ярмарке, проводимой еще аж в 2013 году. А средства по решениям Арбитражного суда возвращаются крайне медленно, в растяжку и практически, на сегодняшний день, исполнительные производства по решениям Арбитражного суда, практически, так и не ведутся должным образом.

Вложения в развитие территории этого рынка, обошлась нам в огромную сумму (для нас по крайней мере это бешенные деньги). При этом большая часть вложенных личных средств, будучи УРК компанией, никоим образом никогда уже нам не вернется. Мы их, получается, просто подарили «дяде», а другими словами – у нас их украли и украли, воспользовавшись именно законами этой страны.

Если в этой стране выходят законы, якобы направленные на защиту меня и моей деятельности, на защиту моего бизнеса, и я не могу ими воспользоваться и защитить на их основе свои интересы и свой бизнес, такие законы - «пустышки», ни о чем. С моей нынешней позиции — полностью не работающие, другим правильным словом они называются: «бланкерные».
В итоге всей истории, после «выкидывания» ООО «Дебют» с рынка незаконными методами, я оказался ОБВОРОВАННЫМ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ НАШИМ ГОСУДАРСТВОМ МЕСТЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ - ВОРАМИ и КИНУТЫМ ЭТИМ ЖЕ ГОСУДАРСТВОМ как представитель бизнеса.

В этой стране у административных органов есть законные возможности в наглую и открыто воровать (забирать когда хочу) у гражданина этой страны, то, что им вдруг захотелось иметь на халяву, при этом у этого гражданина нет абсолютно никакой возможности эти действия по российским законам отстоять в законном порядке. Кто создал такую систему государственного воровства с прикрытием такого воровства законами именно этой страны? Во что превратилась эта бывшая держава? В банду воров и жуликов?

Обеспокоенный, уже слишком большими личными расходами на доведение территории рынка до надлежащего состояния в так называемую «задницу» и, поняв, что меня могут и готовятся обворовать, я постоянно домогался у районных и поселковых властей гарантий своих вложений, валом заявлений на долгосрочные аренды ЗУ и ИР и получения статуса УРК на большие сроки, чем выдаваемые нам договора на 11 месяцев, начиная с 2008 года.

Я был полным идиотом, веря в панибратские словесные обещания что-то типа: «Саня, да все нормально, скоро мы этот вопрос утрясем и все будет чики-пуки. Ты, главное, развивай рынок и достраивай его, доводи его до нормальной кондиции».

И где выполнения этих обещаний? А они остались просто трепом у бывшего главы района Ивашко, у труса и подлеца - сбежавшего из района следующего главы района - Смирнова, сделавшего наш район беднее, как считают тут у нас все, на десятки миллионов. Он видно дал где-то кому-то взятку для «замазывания на нет» уголовных дел против него по поводу разворовывания районного бюджета. Видать деньги на это были… наворованные…

На четвертый год работы меня в качестве УРК, в 2011 году главой поселения был «избран» г-н Лозовских.

В октябре 2011 года после очередного заявления на долгосрочную аренду ЗУ и имущества рынка мы получаем очередной краткосрочный договор до 01.07.2012 года. Понятно стало – действительно пошел работать план по убиранию нас с территории рынка как УРК.

И что тут самое интересное, – ООО «Дебют» получил статус Управляющей рынком компанией до конца 2012 года, при том законно, есть даже решение Арбитражного суда о законности такого получения и действий ООО «Дебют» как Управляющая рынком компания до конца 2012 года (№ А51-7399/2013), а поселенцы «вырывают» своим УВЕДОМЛЕНИЕМ № 576 от 25 мая 2012 горда от Главы поселения Лозовских о прекращении договора на имущество из под ног Управляющей рынком компании имущество рынка незаконно, вопреки всем нормам и законам о торговле, которое крайне необходимо было ООО «Дебют» для законной деятельности всего рынка и для законной торговой деятельности на его территории всех предпринимателей – арендаторов торговых мест.

И никто ничего в этом не усмотрел противозаконного. Ни район, ни доблестный край. А мы буквально завалили всех «воплями» о незаконном расторжении (непродлении) того договора на то имущество. Понятно, что прекращение договорных отношений на имущество было сделано только для исключения льготной приватизации по ФЗ 159. Другого объяснения у меня нет!!

И самое странное – Арбитражный суд полностью отказал в иске, не смотря даже на то самое ВЕЛИКОЕ письмо Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 05.11.2009 № 134, которое прямо указывает о том, что преднамеренное расторжение договоров на имущество с арендатором Арбитражные суды обязаны расценивать как препятствие к льготной приватизации по ФЗ 159 и ФЗ 144. Ну как-же (!!!), письмо Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 05.11.2009 № 134 для избранных. Не для быдла!!!

Нами, в свете подготовки с 01.01.2013 года, проделано было столько работы для перехода в капитальные здания всей торговли рынка, то есть для дальнейшей нормальной и законной работы данного рынка, что было вполне возможно на основе законов этой страны – и тут на тебе. Зачем? Кто? А разве еще не понятно? Нам стало все понятно – готовят обыкновенный рейдер, прикрытый «благими намерениями». На другое, у наших трусливых представителей местных администраций ни мозгов, ни возможностей, просто не было.
Что было сделано на рынке из основного с 2008 года? Теперь это уже не имеет значения. Кража уже состоялась. Браво нашей великой стране, в которой безнаказанно можно украсть у обычного человека именно представителями власти, притом безнаказанно и которого законы этой страны еще и прикрывают.

Я СЧИТАЛ, СЧИТАЮ и БУДУ СЧИТАТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ о ТОМ, ЧТО У НАС НАГЛО УКРАЛИ НАШЕ, НАШ ТРУД И НАШЕ ДОВЕРИЕ, ПРИКРЫВАЯСЬ ТУПЫМИ РОССИЙСКИМИ ЗАКОНАМИ.

И вообще — чего это я про деньги то уже несколько раз писал? И чего это я такой «жадный» стал? Прям удивительно… Кому это еще интересно в этой стране? Их у меня уже украли. И украло именно государство, но в лице нашей местной административной знати. А другого нечего было мне и ожидать. И верить тому, в прошлом, трепу и обещаниям не стоило. Так мне и надо.

О том – кто нас «убрал», сомнений у нас нет – Воронин. Но только в большей части - руками главы поселения Лозовских и саботажников ИПешников. А сам в это время был как бы в стороне. Опыт у него наработанный годами. Стратег еще тот, как, впрочем, и аферист.

3. Странности продолжаются: Мы с 2008 года завалили поселение, район, краевой департамент по торговле, прокуратуру заявлениями на долгосрочную аренду, на то, что надо активировать подготовку рынка к 01.01.2013 года по ФЗ 271.

МЫ НЕ ПРОСТО ЗАВАЛИЛИ СВОИМИ «ВОПЛЯМИ» ВСЕХ КОГО МОЖНО, МЫ ЕЩЕ И ВЕРИЛИ В ЗАКОННОСТЬ РЕШЕНИЙ НАШИХ ВОПРОСОВ ПО ЗАКОНАМ ЭТОЙ СТРАНЫ!!! НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО В НАШУ ПОЛЬЗУ ЗАКОНОВ У ЭТОЙ СТРАНЫ НЕТ!!!

Все как будто отупели и ничего не видели, либо ничего не хотели из нашей писанины понимать. Или может просто прикидывались непонимающими?

Никто ничего рассматривать не хотел. Все либо «тупили» (слово тупили в кавычках, заметьте!!!), либо «тупо» писали такую ересь в ответах, что напрашивался единственный вывод – так вы все заодно в своем желании скушать неугодных, тех, кто мешает вам творить беззаконие, не делится с вами и не боится вас на самом деле.

Но то, как издевались над нашей ООО как УРК, мы до сих пор вспоминаем с ужасом и омерзением, вспоминаем о всех тех действиях, которые были развернуты против нас почти сразу с первого года и в последствии, вплоть до нынешнего периода 2015 года.

Дальше: В начале 2012 года поселенцы пошли в «активное наступление». Об их методах работы в этом направлении против ООО Дебют написано было не мало. В это время мы писали о происходящем куда могли и столько могли и вспоминаем о том времени с ужасом из-за полного безразличия к нам и к проблемам по рынку. Мы все верили, что найдутся госструктуры, которые помогут нам остановить весь этот беспредел против ООО от поселенцев и от всего беззакония, организованного против нас, при всем при том, что в наличии имеется ЗАКОН о защите малого и среднего бизнеса, ЗАКОН (на бумаге) защищающий интересы ОООшек. Писали в прокуратуру, в полицию, в краевые департаменты, губернатору Приморья, президенту Медведеву, потом Путину и прочее, прочее. КУДА МЫ ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛИ, ВЕРЯ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Но все напрасно. Никто ничего видеть и понимать не хотел.

И продолжилась, начатая с октября 2011 года система уничтожения ООО, подкрепляемая полным отсутствием того, что хоть кто-то, вдруг, мог бы увидеть беззаконные действа в адрес ООО и помочь ей законно утихомирить пыл беззаконников и мочил районного и даже краевого масштаба. Но таких не оказалось. Большая часть госструктур прикрывалась «идиотизмом», другая просто, видно, писала не в те места, в которые можно, третья, как, например, наша Кировская прокуратура, включала «дурачка» и ничего не видела и не хотела признавать. Потому как, проще уничтожить неугодную одну ООО-шку, чем портить отношения меж структурами, друг с другом, так как, структура на то и структура, чтоб поддерживать себе подобных и подстраховывать этим самым и свое положение.
А ведь мы за пять лет работы как УРК действительно создали идеальный рынок на территории поселка. У нас на его территории была идеальная чистота, порядок, но главное – 100% законность во всем.

Ох, сколько же было сделано всего напрасно и сколько всего кануло уже в бездну местного бардака после возврата рынка властям. Истинные засранцы все опять превратили в срач и бардак!!! Но зато ИХ ТЕПЕРЬ ТЫКАТЬ НЕКОМУ И НЕЧЕМ.

Ну что ж. Пусть будет так. Что бывший рынок получил в итоге? – нового «хозяина» – ту самую ООО «Смена», которая теперь воплощена в роль «странного» МУПА при Кировском городском поселении, а сам рынок – грязь, бардак, разруху потому что на нем ни рынка, ни ярмарки, ничего другого по части торговли уже НЕТ.
Его закрыли.
На его территорию вернулся бардак и срач, с которым мы боролись, после того, как получили его от этих же муниципалов в 2008 году и победили и держали там идеальный порядок на протяжении 5 лет, правда, как вышло – напрасно.
А тех предпринимателей - саботажников всех подставили как лохов и бросили с их павильонами на территории бывшего рынка и бывшей ярмарки на полный произвол. Даже МУП «Ярмарка» поселенцев съехала с той территории. Там теперь нет ничего.

Таким образом, можно подвести черту под всем написанным выше:


01. Администрация Кировского городского поселения не была наделена правом назначать Управляющие рынком компании (п. 1 ст. 5 ФЗ 271) в 2012 году, отбирая вдруг неожиданно у нас имущество рынка с 25 мая 2012 года. Тогда зачем она это пыталась сделать? Нагадить любой ценой? Помешать приватизации…

02. Управляющей рынком компанией могло быть только юридическое лицо (п.3 ст.4 ФЗ 271), а у поселенцев в 2012 году такого лица не было. Да и назначать УРК администрация поселения не имела права, не была наделена этим правом законами РФ. Зачем тогда они уничтожали ООО и рынок? (Ссылки на жалобы ИПешников исключить, так как их не было.)

И вообще: каким Законом, либо нормой права было наделено Кировское городское поселение, чтоб:

а) принимать жалобы ИПешников на юридическое лицо, в данном случае на меня - ООО «Дебют»?
б) рассматривать жалобы (хотя их фактически не было) и деятельность юридического лица (меня)?
в) вмешиваться во внутреннюю позицию, деятельность юридического лица как в целом, так и в деловую область хозяйствующего субъекта?
г) организовывать под своим патронажем собрания на хозяйствующей территории юридического лица или у себя в кабинетах?
д) собирать собрания АРЕНДАТОРОВ юридического лица с целью обсуждения вопросов о законности деятельности ООО «Дебют» как УРК?
е) брать на себя функции суда при рассуждениях об ООО, оценках ООО?

Каково мнение на этот счет? Разве отсутствует момент превышения своих должностных прав со стороны Воронина и Кировского городского поселения в целом? Или снова будем прикрывать вседозволенность органа власти, сующего свой нос туда, куда его не просят и правом не наделяли?

А может быть наше Кировское городское поселение сумело подработать под себя Закон ФЗ 131, который исключил на территории поселения действие прокуратуры, продажного суда, полиции и т.д., наделив себя всеми правами и полномочиями единоправно, единолично управлять, судить и контролировать все и вся без вмешательства, ранее ответственных за это: прокуратуру, полицию, суд и т.д.? Из всего, что происходило и происходит на территории поселения напрашивается именно такой вывод.

03. Юридическое лицо, как и УРК не может быть создано на базе органов власти местного самоуправления, либо его УП или МУП. Так как, в ФЗ № 135 - Согласно общим принципам об ООО, ст.7 ФЗ № 135 «Об обществах с ограниченной ответственностью», «Участники общества», п.2 гласит: Государственные органы и органы местного самоуправления не вправе выступать участниками обществ, если иное не установлено федеральным законом. А равно и то, что под патронажем администрации поселения не могло быть создано лицо как УРК по ФЗ 271 до 01.01.2013 года.

04. На 04.07.2012 года Администрация Кировского городского поселения не имела никаких прав на земельный участок указанного рынка, так как данный земельный участок был в аренде у ООО «Дебют» и владелец земельного участка - Администрация Кировского муниципального района не предпринимала и не собиралась предпринимать каких-либо действий в отношении договора с ООО «Дебют» на земельный участок с целью расторгнуть или прекратить этот договор на земельный участок рынка до конца 2012 года.

05. Поселенцы не явились для приема своего имущества по месту его нахождения и не был подписан АКТ приема-передачи, как того требовали условия договора и предусматривает ст. 316 ГК РФ и Арбитраж это учесть не захотел.

06. Ничего не могло бы быть организовано на территории рынка по адресу Советская 61 а в п. Кировский на дату 04.07.2012 года, если бы ООО «Дебют» с 01 по 04.07.2012 года передало бы имущество Кировскому городскому поселению, согласно пунктов Договора, так как это сделать по законам никто не был вправе. То есть, всех предпринимателей необходимо было в территории просто разогнать. Так кто больше проявил беспокойство о продолжении законной работы ИПешек – поселенцы или ООО Дебют?

07. Поселение не готово было к организации рынка или ярмарки на момент 04.07.2012 года и далее.

08. Деятельность ИП-ешников, в промежуток времени передачи имущества ООО «Дебютом» поселению до организации Поселением хоть какой-то организованной деятельности на спорной территории стала бы полностью незаконной и вызвала бы шквал наказаний и проблем у ИП. В своих ответах ИП-ешникам поселенцы постоянно отвечали, что не готовы были к проведению каких-то мероприятий на территории рынка, ЧТО ТОРГОВЫХ МЕСТ У НИХ НЕТ И СТРОИТЬ ИХ ОНИ НЕ СОБИРАЛИСЬ. При этом следует учесть, что до конца 2012 года действовал 271 ФЗ.

09. Поселение, при этом, не имело в то время право на собственность на данной территории на момент 04.07.2012 года должным образом оформленную и зарегистрированную.

10. Не мог бы существовать рынок в качестве рынка в период с 01.07.2012 года до конца 2012 года как - либо иначе, кроме как под руководством какой – либо УРК, этого требовал ФЗ 271 и назначить другую УРК могла только Администрация района..

11. Прокуратура с полицией замалчивали и не замечали правовые нарушения в период рейдера против ООО поселенцами. Покрывали их не законные мероприятия против моей ООО. Прокуратура тоже была заинтересована в моем уничтожении, в уничтожении моей ООО. Такой интерес мог быть просто проплачен.

12. Поселенцы первую свою претензию по не возврату имущества предъявили ООО «Дебют» не ранее, чем после окончания действия РЫНКА в рамках 271 ФЗ, а именно в феврале 2013 года. Поселенцы не востребовали якобы свое имущество ранее 02.2013 года, соблюдая цель «убить двух зайцев», то есть - дать возможность работать ИПешникам, но и занять выигрышную позицию в отношении ООО «Дебют», заручившись поддержкой прокуратуры, полиции и т.д.

13. Во время, когда ООО «Дебют» должно было вернуть Поселенцам ИР, у ООО было продление статуса Управляющая рынком компания до конца текущего 2012 года.

14. Возвратив имущество, администрация Кировского городского поселения не могла бы, без ущемления деятельности всех ИПешников, самостоятельно использовать данное имущество, так как оно находилось на арендованном земельном участке у ООО Дебют.

15. Используя преимущественное право, бывший арендатор ООО Дебют, в течении года, при передаче имущества в аренду другому лицу (если это бы произошло) мог перевести права по пользованию имущества на себя.

16. Администрация поселения не имело и до сих пор не имеет документов на право собственности этого имущества, которые необходимо иметь для сдачи в аренду недвижимого имущества и в Арбитражный суд к иску ООО «Дебют» на приватизацию по ФЗ 159 по иску 303-КГ14-5912, равно - 05АП-2173/2014, равно - А51-23784/2013 они так и не предоставили документы на собственность.

17. Возврат имущества с 01.07.2012 года от ООО «Дебют» Кировскому городскому поселению усугубил бы положение неопределенного круга лиц: это и предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории рынка, их семьи, а также покупатели, которые лишились бы права и возможности осуществлять покупки по удобным и доступным для них ценам, так как деятельность рынка была бы прекращена, согласно ФЗ 271. Странно, что Арбитраж это усмотреть так же не захотел ни в одном иске.

18. Возврат имущества лишил бы Администрацию Кировского городского поселения того дохода, который она имела от сдачи в аренду своего имущества ООО Дебют.

19. Администрация Кировского городского поселения не имела своих торговых мест на рынке, которые могла бы предоставлять ИП в качестве торговых мест и не имеет в настоящее время.

20. Администрация Кировского городского поселения не имела и не имеет средств и желания, намерения для создания, строительства и организации торговых мест на данной территории. Поселенцы просто закрыли всю территорию для торговли, кинув на произвол владельцев оставшихся там павильонов.

21. Почти все торговое оборудование, имеющееся на территории рынка, используемое предпринимателями для уличной и палаточной торговой деятельности (54 торговых места из 74), являлось собственностью самого Дебюта и было разобрано и вывезено на законных основаниях с территории рынка перед ее возвратом поселенцам. Одно жалко – ушли в жопу пять лет нашей работы и масса средств на их сооружение и разборку, в том числе.

22. Администрация Кировского городского поселения не планировала, не желала и не собиралась заниматься строительством и организацией торговых мест на территории бывшего рынка ни ранее, ни сейчас - в нынешнее время (о чем неоднократно писала предпринимателям в ответах им на их многочисленные обращения и письма).

23. Администрации не пришлось в настоящее время после уничтожения торговли на той территории, держать ответ перед предпринимателями за не исполнение данных ранее ими обещаний раздать земельные участки под установленными предпринимателями на данной территории павильонами в аренду. Она это так и не сделала, не планировала, не хотела и не собиралась делать (в смысле раздавать земельные участки), а лишь использовала обещания это сделать, добиваясь своей цели и используя предпринимателей для нагнетания нездоровой обстановки вокруг ООО «Дебют» и УРК в целом. Доказательства саботажно - направленных действий от представителей Поселенцев вытекают из вышеописанного, а также у Дебюта имеются такие доказательства, оформленные и полученные Дебютом должным образом. И ИПЕшки на отсутствие выполнения обещаний будут молчать. Они получили то, что заслуживают, поддерживая поселенцев в войне против моей ООО. Наверное, потому что идиоты.

24. У Дебюта имеется достаточный пакет документов о расходах на неотделимые улучшения данной территории рынка, которые Дебют в силу закона, не мог оформить должным образом как свою собственность по причинам искусственно созданных условий (краткосрочные договора) для исключения этой возможности у Дебюта, а именно: отсутствие права на оформление в собственность капитальных сооружений: плоскостного сооружения «асфальтовая площадка», произведенных ремонтных работ имущества рынка, оплаченное и сделанное на имя Дебюта землеустроительное производство данного участка рынка, капитальные работы по электрификации данной территории по договорам с Учредителем Дебюта, возведение на территории рынка системы противопожарного контроля, электронной охранной системы, системы видеонаблюдения и другие. Основания для исключения возможности зарегистрировать в законном порядке данные капитальные и технически важные улучшения территории – отсутствие у Дебюта в течении работы (с 05.2008 года про 31.12.2012 года) на территории как Управляющая Рынком Компания каких - либо законных прав на земельный участок или на имущество, закрепленные долгосрочными договорами на аренду, с регистрацией таких договоров, как положено по законам, в РосРеестре договоров.

Документация, подтверждающая «кормление» Дебюта краткосрочными договорами на земельный участок (ЗУ) и имущество рынка (ИР) с целью исключить возможность «закрепления» Дебютом на данной территории, в полном объеме предоставлялись к материалам исков с попытками приватизации и возмещения стоимости неотделимых улучшений, но судами, в рамках рассмотрения таких исков от ООО «Дебют», не были даны должным образом оценки таким незаконным, идущим в разрез ФЗ положениям и статьям о поддержке малого и среднего бизнеса.

25. Этими отсутствиями долгосрочной аренды и неисполнением таких аренд обе администрации: Поселенцы и Муниципалы, создали условия сохранения территории рынка и имущества рынка за счет средств Дебюта, не давая возможности Дебюту в законном порядке компенсировать свои затраты на развитие территории и имущества и иметь возможность в законном порядке оформить свои улучшения и возведенные сооружения, другим словами – УКРАВ ВЛОЖЕНИЯ В ИМУЩЕСТВО БЫВШЕГО РЫНКА у ООО «Дебют».

Одним словом – использовали отсутствие долгосрочек в своих интересах, ожидая возможность устранить Дебют и воспользоваться всеми неотделимыми улучшениями земельного участка и имущества, произведенными Дебютом за счет личных денежных вложений Дебюта, то есть - в своих целях. Использовали для этого, в дальнейшем, в начале 2013 года преднамеренно запрет деятельности рынков под открытым небом с 01.01.2013 года, а значит и запрет Дебюту на законном основании занимать данную территорию рынка, заниматься какой - либо деятельность на его территории на законном основании, либо требовать на законном основании передачи земельного участка в долгосрочную аренду, а также воспользоваться возможностью приватизировать имущество рынка в льготном режиме по ФЗ 159 на законном основании и многое другое.

26. Доказательством того, что приведенные выше пункты являются правдивыми и вразумительными, следует считать поданное в суд Администрацией Кировского городского поселения исковое требование по возврату имущества именно в декабре месяце 2012 года и никак не ранее, а именно перед окончанием деятельности Дебюта как УРК, потому как истребование по суду имущества ранее (например, с 01.07.2012 года по уведомлению от 25 мая 2012 года), причинило бы Поселенцам массу неудобств и проблем. То есть, этим еще раз подчеркивается момент ИГРЫ, которую вела администрация городского поселения.

27. Администрация поселения якобы требовала, но в то же время и не требовала возврата имущества с фактически оконченного срока аренды - 01.07.2012 года, якобы настаивала, но в то же время и не очень до конкретно указанной даты - на момент окончания деятельности ООО «дебют» в роли УРК до декабря 2012 года… Тем самым убивая двух зайцев… Выступала в роли страдальца, пострадавшего - им Дебют имущество не возвращает, в то же время дают возможность действовать ООО Дебют в роли УРК до оговоренного Законом 271 срока, до конца 2012 года, не подвергая неудобствам ИП, торгующих на указанной территории, НО при этом, выставляя ООО Дебют в свете агрессора, захватчика, неисполнительного арендатора.

КРАСИВАЯ ИГРА ВЕЛАСЬ У НАС ТУТ. И надо отдать должное, в эту игру вступили и Арбитражные суды, признав ООО «Дебют» нехорошим арендатором… При этом, никто не пожелал увидеть, практически, не прикрываемых действий поселенцев при самом факте недолжной неявке именно ими на прием - передачу имущества, назначенного ими на конкретную дату. Ведь они сами же не явились для подписания АКТА, как того требует ст. 316 ГК РФ - подписания акта по месту нахождения капитального сооружения, в данном случае асфальтовой площадки и капитального здания складского типа, императивно нарушив свои же условия, чем подтвердили свое согласие на продление арендных отношений на неопределенный срок. Но исполнение ЗАКОНОВ в карающей части распространяется в нашем государстве только на обывателей, на незащищенный слой населения, но никак не на АДМИНИСТРАТИВНЫЕ органы и иже им относящимся. В чем мы убедились при огромном частом участии в исках в Арбитражных судах и не только.

Все, вышеперечисленное создавало невозможные условия и непреодолимые проблемы у Поселенцев для дальнейшей организации на территории рынка законно организованной торговой деятельности и всей работы рынка. Именно это для нее, Администрации Кировского городского поселения, явилось веской причиной не явиться для приема - передачи имущества с 01.07.2012 по 04.07.2012 года, так как прекращение арендных отношений на имущество с Дебютом парализовало бы работу рынка при фактическом осуществлении приема - передачи на срок не менее чем на 1 год (п1. ст. 621 ГК РФ).

Но ИГРУ свою они продолжили, выставляя себя пострадавшей стороной. А все остальные - прокуратура, полиция, администрация района, суды им в этом подыграли.

ПРИ ЭТОМ АБСОЛЮТНО ПРОТИВ ПРАВИЛ И ЗАКОНОВ. Но если бы хотели – могли бы и разобраться и расставить все моменты по датам и событиям, происходящим в период 2011-2013 гг.

И ВОТ МОЙ ВОПРОС: Я МОГУ ПОСЛЕ ВСЕГО ПРОИСШЕДШЕГО СО МНОЙ И МОЕЙ СЕМЬЕЙ ЛЮБИТЬ ЭТУ СТРАНУ? ИЛИ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЕЩЕ МОЛЖНО ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ И ЗАКОННОСТИ? КАК?

Серия заявлений в прокуратуру, вплоть до ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФДЕРАЦИИ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ. КАК ОБЫЧНО – пустые ОТПИСКИ БЕЗ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ПО СУЩЕСТВУ И ТУПОЕ ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ ОТ ОДНИХ К ДРУГИМ.

Напрашивает вывод в некой заинтересованности даже прокуратурой замять подобные факты саботажа и кражи по известным причинам. Что четко прослеживается в методах их ответов и в не делании попыток в чем - то разобраться. Просто тупые отписки не по существу. Ответы носили чисто формальный характер отписок, напоминающий отмахивание от мухи. Становилось страшно от сознания той бездарности и неграмотности работников прокуратур, с которыми они в этой стране работают в таких важных и сложных ответственных местах контроля за законностью. Или наоборот - качественно исполняют чью-то волю и руководствуются инструкциями, как правильно легко и просто уйти от ответа обратившегося, без последствий и дальнейших желаний этого обратившегося обращаться еще зачем либо?

Так зачем надо было уничтожать налаженную систему от ООО «Дебют»? Жаба давила из-за того, что у нас все получалось? Завидки? Нет, думаю, что это обычный идиотизм алчных руководителей, стоящих у власти, цель которых, как выясняется, не делать то, что лучше для людей, а как можно больше создать проблем и сделать жизнь народа хуже, чтоб медом не казалась.

КАК МОЖНО НЕ ВИДЕТЬ ТАКОЙ ИДИОТИЗМ В ЭТОЙ СТРАНЕ??? Мы с самого начала орали всем, кому могли о том, что у поселенцев НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, потому что там у них одни бездельники и амбиционисты по мозгам и вот на тебе – наш рынок бывший убрали и закрыли. Одним словом – я прав, в своих предположениях о умственном уровне наших управленцев. В прочем, в настоящее время это не удивительно. Может и правда то, что рыба гниет с головы?

Работая директором ООО «Дебют» с 2008 года и ранее, я постоянно брал в Сбербанке кредиты, средства от которых полностью уходили на облагораживание и благоустройство рынка, на котором ООО «Дебют» являлось Управляющей рынком компанией до конца 2012 года. В ходе незаконной саботажной деятельности против ООО «Дебют» новой местной администрацией поселения (следственные мероприятия Прокуратурой России по данным фактам в настоящее время проводятся), на вверенном мне рынке с ноября 2012 года, часть, поддавшихся на саботаж, предпринимателей (ИПешников) незаконно перестали оплачивать за использование торговых мест.
По данным неуплатам ООО «Дебют» подало более 20 (точней – 23) исков в Арбитражный суд (вот их уже удовлетворенная часть - №А51-41907/2013 (Михальцова), №A51-41913/2013 (Долгих С.), №A51-1917/2013 (Попова), №А51-41888/2013 (Долгих Т.), №A51-41919/2013 (Тимошенко), №А51-41923/2013 (Береговая), №А51-2247/2015 (Буканова), №А51-1740/2015 (Асауленко), №А51-1570/2015 (Геворгян), №А51-1431/2015 (Гужева), №А51-1165/2015 (Гагарина), А51-1076/2015 (Алешина)), которые рассматриваются судом и доходят до исполнения решений суда в катастрофически длительные сроки (до 3 лет). При этом я, как директор ООО «Дебют», несмотря на большие недоплаты за использование торговых мест, использовал свои и супруги средства от кредитов, взятых в сбербанке нами обоими, на протяжении почти двух лет, для содержания и дееспособности вверенного мне рынка.

Конституция Российской Федерации гарантирует каждому судебную защиту его прав и свобод на основе состязательности и равноправия сторон, а также в соответствии с принципами независимости судей и подчинения их только Конституции Российской Федерации и федеральному закону (статья 46, часть 1; статья 120, часть 1; статья 123, часть 3, Конституции Российской Федерации). Кроме того, статьей 6 ратифицированной Российской Федерацией Конвенции о защите прав человека и основных свобод, являющейся в силу статьи 15 (часть 4) Конституции Российской Федерации составной частью российской правовой системы, закреплено право каждого при определении его гражданских прав и обязанностей на справедливое и публичное разбирательство дела в разумный срок независимым и беспристрастным судом, созданным на основании закона.

Из Постановления Европейского Суда по правам человека от 18 ноября 2004 года по делу «Вассерман против России»: «…не каждая задержка в исполнении решения суда представляет собой нарушение «права на суд», а лишь такая, которая искажала бы саму суть данного права, гарантируемого статьей 6 Конвенции (Конвенции о защите прав человека и основных свобод от 04.11.1950 г.)».

В Кировском районном суде 09.06.2016 года удовлетворен иск от ОАО Сбербанк России к Лешванову Александру Николаевичу о расторжении и досрочном взыскании задолженности по кредитному договору № 186184 (иск № 2-325/2016) в сумме 1 062 089 р 55 коп.
В Приморском краевом суде 10.10.2016 года апелляционная жалоба по ДЕЛУ № 33-10412/2016 на решение Кировского суда оставлена без ИЗМЕНЕНИЯ. Таким образом, решение суда вступило в силу с 10.10.2016 года.
Судом определена сумма к возврату по расторгнутому договору № 186184 с ОАО Сбербанк России к Лешванову Александру Николаевичу
1 062 089 р 55 коп
так- же по иску 2-364/2016 к Лешванову Александру Николаевичу с поручителем Лешванова Т. К. определена сумма по возврату -
1 160 982 р 41 коп
так - же по иску 2-494/2016 на Лешванову Т.К в решении от 22.09.2016 определена сумма по подобном у возврату -
533 368 р 70 коп
так - же по иску 2-522/2016 на Лешванову Т.К в решении от 27.09.2016 определена сумма по подобному возврату –
616 673 р 38 коп
Всего: 3 373 114 р 04 коп

Это несоизмеримая сумма для единоразового возврата по исполнительным производствам для нашей семьи, как бы этого не хотелось истцу и суду.

Конфисковывать в пользу задолженностей у нас практически нечего.

Дом собственный, на сегодняшний день практически пустой (по закону не конфисковывается), с 2014 года мы все, что могли, все полезное и целое ПРОДАЛИ для получения некоторых сумм при попытках гасить задолженности по всем четырем кредитам в течении 2014 и 2015 годов, земельный участок привязан к частному дому (по закону не конфисковывается), мебели дорогой нет, только необходимая и вписывается в список необходимых для жизни прописанных в доме людей согласно ст. 446 ГК РФ, машин свободных и ненужных нет, две поломаны и являются металлоломом, а имеющая одна на ходу - используется для предпринимательской деятельности, конфискация ее невозможна по причине использования для торговой деятельности двух предпринимателей, товар в торговой точке предпринимателей Лешванов А.Н. и Лешванова Т.К. по закону, согласно ст. 446 ГК РФ не является объектом для конфискации в пользу исполнения по искам на ГРАЖДАН, а иски именно на ГРАЖДАН и взяты кредиты именно ГРАЖДАНАМИ РФ, попытки конфискации приставами товара в торговой точке будет нами пресекаться всеми возможными способами, данными нам на основе законов РФ, ст. 446 ГК РФ, т.к. будут являться незаконными.

Да и товара в настоящее время в торговом павильоне на такую сумму просто нет, да и не может быть в силу нашего нищенского полусуществования.

Иных объектов недвижимости у нас нет. Драгоценностей и дорогостящих предметов, являющихся предметами, позволяющими погасить сумму, присужденную судом, нет. Золота, бриллиантов, коллекций исключительного характера, наркоплантаций, игорного бизнесса, капиталовложений в государственное или иное постороннее имущество – нет. А что из вложений в госимущество если и было – «украли» - рейдернули.

Так же у меня нет оклада в 120 000 – 150 000 р, да и работы такой в Кировском районе нет. Работы с подобными окладами все «разобраны» по родственникам и друзьями в административных и иных подобных органах. В организациях работы нет тоже – все разворовано и уничтожается активно и целенаправленно далее.

Вариант только один – оплачивать присужденные суммы только при осуществлении своей основной, на сегодняшний момент, деятельности – предпринимательской, которая с трудом, но позволяет рассчитывать на погашения по всем четырем искам сумму порядка 75 000 – 80 000 р в месяц. Но это только лишь в случае продолжения работы в существующем в настоящее время объеме. Есть ли уверенность в существующем объеме? Есть, если не будет конфискована необходимая для работы единственная машина и существующий в торговой точке имеющийся товар. Сама деятельность в качестве ИП нами понемногу налажена и уверенность в завтрашнем дне по части работы - уже есть. Мы, уйдя полностью с бывшего рынка и наладив свое дело, практически с нуля, уверены в нужности своего дела и в отдаче от него в дальнейшем. Работать мы умеем. Что доказывали уже не раз.

При этом конфискация единственной машины, по исполнительным, исключит возможность в дальнейшем зарабатывать средства для оплаты по другим трем искам в полном объеме и согласно решений суда по ним.

В нашем собственном доме, как указывалось выше, описывать абсолютно нечего. Там нет ничего подходящего для этого по законам нашей великой РФ, а именно ст. 446 ГК РФ. Незаконные описания чего-либо в собственном доме также будет пресекаться на основе данного нам права на жизнь в нормальных условиях, согласно ст. 446 ГК РФ.

Все указанные в исках кредиты брались и тратились не на себя любимых, а были вбуханы с верой в нормальность наших Российских законов, в рынок по ул. Советская 61 «а» в п. Кировский, то есть, потрачены для работающего на рынке с 2008 года ООО «Дебют». Доказательств передачи денежных средств в ООО «Дебют» у нас предостаточно.

Взять новый кредит, для того чтобы погасить задолженности по всем четырем искам невозможно!!! Кредитная история наша - полное г***, благодаря именно Цетробанку, сбербанку, действиям правительства и судам, в том числе.

Мой кредит за 2012 год – потрачен в развитие того «странного» рынка и в его строительство, из-за моей тупой и глупой веры в честность данных администрацией обещаний о том, что рынок мы строим, на «перспективу» (ага – на перспективу – оказалось в итоге - для «дяди» с подвязками и при администрации) .

Сознаю – мы поступили не умно и не осмотрительно, веря в честность таких уверений и действия наших законов в нашу пользу. В этой стране, практически, нет законов, которые созданы и работают на благо самого народа страны. Большая часть законов работают только на административные органы и их представителей, на тех, кто по определению давно уже и считается «бизнесом» в нашей стране. А мы (ИП) – это жалкая кагорта людей, которых обозначили «малым и средним предпринимательством», нагруженная и угнетаемая всей государственно - административной системой при помощи 34 контролирующих органов и более 600 нормативных законов.

3 кредита мои и супруги в 2013 и 2014 годах – потрачены

1. на погашение раннее взятых кредитов для того же чертового рынка
2. для оплаты работ по демонтажу и вывозу с его территории всего, что пришлось убирать и ломать после рейдерского захвата рынка Администрацией Кировского городского поселения
3. для подготовки исков на саботажников предпринимателей
4. для расходов на попытки достучаться до правды и по законам РФ в судах всех рангов и видов, но, видимо и вполне ясно, напрасно. А судебная система страны в большей своей части давно уже НЕ НА СТОРОНЕ НАРОДА, она чаще является системой «прикрытия» незаконных и нагло - варварских деяний против своего народа любых административных органов власти и на местах и выше и как ни странно не обособленная, а вполне даже зависимая от госструктур. Что не удивительно.
5. для оплат за счет средств от кредитов с организациями, услуги которых предоставлялись ЯРМАРКЕ на территории бывшего рынка по ул. Советская 61 «а» с 01.01.2013 года,
6. на издержки по искам по возврату неуплат за использование торговыми местами саботажниками - предпринимателями, действующими под патронажем Администрации поселения на протяжении всей законного проводимой указанной ЯРМАРКИ.

С одной лишь целью и надеждой, что наш гуманный и справедливый Российский суд во всем разберется и, в конце концов, вынесет справедливое решение, что «ООО Дебют» прав и все потраченное вернется, но не тут - то было…

Какой выход у меня на сегодняшний день, имея твердое убеждение того, что я никому не нужен и на мою семью вот - вот нагрянет большая беда в виде наглых и бесцеремонный приставов, цель у которых будет только одна – конфискация всего, что можно, для погашения такой громадной суммы по 4-м исполнительным против нас с супругой? А ведь все денежки остались там - на территории рынка, и вернуть их нет никакой правовой возможности. Суды нам это не давали, как мы не пытались и не старались хоть что-то компенсировать из средств, вбуханных в отобранный отжимом властей у нас рынок, не дадут сделать это и далее. Так какой я предприму выход в итоге? Как я должен поступить, зная что меня развели законами как лоха, отжали бизнес как у обычного быдла, накололи судами, развели на бабки обманом и при помощи бланкерности норм и при помощи тупых наших законов? Догадайтесь с трех раз.

До конца своего существования на этой земле, хоть мне и осталось совсем немного, уверен - убьют рано или поздно, я проклинаю и буду проклинать ныне существующий строй воров и сволочей в органах самоуправления в моей стране, буду проклинать наши, в уже большей части продажные гражданские суды, в уже большей части тупых местных прокуроров и прокуроришков, наглых, охамевших ментов и всю эту систему ненаказуемых отжимов, распилов и воровства жизней и веры у людей этой страны в справедливость и закон.

Я, например, проработал поболя многих представителей власти в этой стране, и работал на пользу большого количества людей, а не на себя, в первую очередь. Но наши доблестные местные ВЛАСТИ, испугавшись конкурентности, понимая. что я своей работой их позорю и показываю как тунеядцев и бездарей, у меня, ВСЕ МНОЙ ПОСТРОЕННОЕ и ДОСТИГНУТОЕ, как последние шакалы ненасытные отжали. При этом, в итоге, очень даже просто все у них вышло. Захотели и отжали.

И ни одна структура, ни ФСБ, ни СК, ни ФАС, ни краевые власти, ни доблестная наша прокуратура, вплоть до генеральной, ничего не предприняли для того, что бы в этой истории со мной что-то сделать по законам этой страны, помочь мне отстоять свои права... Слепцы или звенья одной цепи? Стране плевать на людей?

Все они, наблюдая всю картину этого уничтожения властью меня и моего бизнеса, молчали и ничего не делали. Только прикрывали беспредельщиков из органов местного самоуправления. Потому что зомбированному нашей властью населению - было все безразлично, когда меня САМА ЭТА НАША власть и наши суды, с часто охамевшими там судьями, уничтожали и громили по всем фронтам... Народу главное - урвать зрелища и самому остаться в стороне, не тронутому.

Понять о том, что пострадают после меня и они, что они будут следующими, у всех молчащих наблюдателей того цирка и издевательств надо мной, мозгов не хватило. Сейчас каждый, кто хоть чуть - чуть при власти, это обычно недоразвитый по многим параметрам и зомбировано - молчащий трусливый человечек, часто еще и охамевший до предела, потому как знает о прикрытии такого хамства бездействиями тунеядцев из структур. А простые люди - БЫДЛО, в которое его в этой стране превратили тупые и бланкерные законы этой страны..
Дополнительная кнопочка для закрытия спойлера снизу после просмотра всей закрытой спойлером информации


А это Вам – на память обо мне… Мое…

Мной всегда любимая Великая Страна.
Ну почему такою ты слабой стала?
Где твое: "Великая Держава - я, одна,
Нет меня мощней и не бывает меня мало"?

Стадо из иуд тебя волкам продало,
Самовластный царь прикинулся Христом.
Стало тебя мало, нет, тебя уже не стало...
Ты легла с народом, что балластом стал, пластом.

Величавость ваучерами смыта,
А Державность - вся покусана, в зубах волков,
Гордая осанка торжества и быта
Пеплом вся покрыта из предательских оков.

Нищий образ твой, что нарастает год от года,
Стал причиной смеха и шутских утех.
И молчанье, не понявшего обман, народа
Повело тебя на смерть и в вечный грех.

Как горько, даже страшно признавать и знать
Про ложь, украшенную большей ложью,
Про подлость и уменье только отнимать
Того, кто лик святой принял, почти как божий

Про то, что дух Великой Русской Веры
Растоптан, выбит, обречен на смерть.
И что Великому народу, не имея меры,
Забили в души грязи смрад и раздавили твердь.

Так больно знать и видеть как без грани
Пришел на нашу веру мрак, ломая честь,
Кроша наотмашь гордость в поле брани
У тех, в ком верю, совесть еще есть.

Пусть дьявольская спесь страшнее бездны,
И рушит она гордость, честность, стыд.
Но кривде скверности забвенной и помпезной
Не долго биться через плач людской навзрыд.

Как все мы напуганы, многие сгинули,
Где правда, где ложь? Все смешалось во мгле.
Шакалы нагрянули, гнезда разрушили,
Гуляют на паперти, в мгле, на игле.

Дурманистой поступью след оставляют
На душах погибших, на тленном добре.
На память извечных избранников лают,
Кусают их вечность, марают во зле.

Тяжелым враньем задавили сознание,
Печатая злобность в бетон плит могил.
Тех, кто за Россию отдал свои жизни,
Подряд очерняют, всех, кто ей служил.

А сами, в бреду своих похотей наглых,
Все продали варварам, все разнесли.
И подданных, верой живущих и тяглых
Всех предали, все из под ног унесли.

И падает хрупкое тело о памяти той,
Так, словно перо покидает крыло,
Которое было при мне и с собой,
Но снова нас всех оно не подняло.

Уходят мальчики, уходят девочки не попрощавшись,
Без веры в будущность своих наивных юных жизней.
Уходят ни во что не веря взрослым, даже не отдавшись
Надежде на попытки все понять, без чаяний и мыслей.

Наскоком, нагло, ложно и без угрызений совести
Придти во власть, стать властелином судеб так легко.
И жить потом, не принимая сердцем человеческие горести
В далеком прошлом смог Иуда и он рядом, он недалеко.

И никто и никогда уже не станет ни в чем разбираться. Уверен. Своих Вы «выдавать» не будет. И Вам, сударь, слабо, в силу ваших полномочий на то, что бы :

1. Принять меры по разбирательству вышеуказанных фактов НЕЗАКОННЫХ МЕТОДОВ в действиях Кировского городского поселения в соответствии с законодательством РФ

2. Определить виновность всех лиц причастных к сложившейся ситуации.

3. Заставить органы вернуться к ранее написанным от ООО «Дебют» заявлениям в полицию и прокуратуру, провести полное расследование и проверку с привлечением к ответственности лиц, причастных к организации саботажных действий против ООО «Дебют» в соответствии с законодательством РФ в период проведения ярмарки, ранее и далее.

4. Провести проверку на причастность лиц, приведших ООО «Дебют» к незаконной ликвидации и несостоятельности.

5. Провести тщательное расследование на предмет возможности варианта оставления работоспособного бывшего рынка в дальнейшем как нормальный работоспособный рынок с сохранением 80 торговых мест на нем с более 110 рабочими местами.

6. Провести проверку по факту незаконных отказов на перечисленные заявления в полицию Кировского района от ООО «Дебют» в рассмотрении которых было отказано инспектором Черноус, возобновить и довести до завершающего этапа.

7. Провести независимую полную проверку оплаченного судебного разбирательства продажной тварью – судьей Ведюн по иску Лешвановой Т.К. к избившему ее уроду «наркодельцу» нашего района - Долгих С.В. (приговор мирового судьи судебного участка № 72 от 31.05.2013 г. по делу №1-31/2013 п. Кировский Приморского края), в результате которого она получила пожизненные увечья в виде сотрясения головного мозга, гипертонического криза, посттравматической энцефалопатии и частичную потерю здоровья на сегодняшний день и пожизненно.

8. Провести расследование и дать оценку незаконным действиям со стороны поселенцев в отношении ООО «Дебют», а именно: разборки липовых заявлений на ООО, проведения собраний с предпринимателями – арендаторами торговых мест рынка ООО «Дебют», с целью создания искусственной дискриминации работы ООО «Дебют».

9. Определить: какие нормы права и законы РФ позволили Поселенцам проводить все указанные в заявлении незаконные действия против ООО «Дебют» с грубейшими нарушениями и превышениями их полномочий, определенных для них в ФЗ 131 «О местном самоуправлении».

10. Ответить на все абсолютно поставленные вопросы

ПОВТОРЮСЬ: У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ САБОТАЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОТИВ ООО ДЕБЮТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕЗАКОННЫХ МЕТОДОВ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЛЮДЕЙ ПОСЕЛЕНЦАМИ С ЦЕЛЬЮ ДОБИТЬСЯ НЕЗАКОННОГО МОЧИЛОВА НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩЕГО РЫНКА, УРК И ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА – ООО «Дебют», при этом - официальные и задокументированные должным образом. Я их тщательно берегу и скрываю. За них уже не раз мне грозили расправой.

Директор ООО «Дебют» Лешванов Александр Николаевич
Житель п.Кировский Приморского края ул Сплавная дом 26
Работа – ИП. Тф – домашний 8 42 354 23044, рабочий – 8 42 354 21884, сотовый - +7 924 1352834, емейл – pthelovod@mail.ru , pthelovod@mail.primorue.ru

Как мы с супругой сейчас живем? А никак, у нас нет жизни. Дома и во дворе все в запустении и развал. Мы ж почти 6 лет все в рыночек вбухивали. Про себя не думали. Да и в наебалово нас законами – не верили первое время. А теперь - страх, безнадега, неверие в справедливость и законность в стране сделали свое дело. Мы ничему уже не верим. С 7-30 утра мы уже на работе в своем павильончике возле трассы. Домой обычно возвращаемся в час ночи, а то и позже. 3-4 часа сна и опять на работу. Пытаемся выжить предпринимательством при полном отсутствии денег у народа, а значит, при почти полном отсутствии торговли. Когда тепло, я выношу на улицу колонки и пою песни о своей когда-то любимой и великой стране, я ведь бывший музыкант, не только бывший дальнобойщик. Другого варианта, кроме как пытаться выжить, работая по 18-20 часов в сутки, у нас нет. Но и этот вариант скоро просто исчезнет. И придет момент истины. Есть одно жгучее желание – уйти из жизни, но вот дети еще сдерживают. А так, полная безнадега и ненависть к уродам из местной власти, к ментам, к тупой прокуратуре, к продажным судам и всей судебной системе. Все это возникло и в нашей жизни и в стране при Вашем непосредственном участии. Спасибо вам, Владимир Владимирович.
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Как ООО ДЕБЮТ искал правду и писал президенту Путину № 01

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 17 дек 2021, 13:21

И.. О ЧУДО!!! На это обращение к ВЕЛИКОМУ и УЖАСНОМУ стали поступать ответы то оттуда, то оттуда. Правда в них было ровно на 100 % НИОЧЕМ
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Как ООО ДЕБЮТ искал правду и писал президенту Путину № 01

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 17 дек 2021, 13:28

Вот как обращение выглядит на странице ОБРАЩЕНИЯ К ПУПКИНУ -
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Как ООО ДЕБЮТ искал правду и писал президенту Путину № 01

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 17 дек 2021, 13:28

А вот ИХ действия на этот раз -
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Как ООО ДЕБЮТ искал правду и писал президенту Путину № 01

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 17 дек 2021, 13:33

Вот еще доки о ИХ ДЕЙСТВИЯХ И ТЕЛОДВИЖЕНИЯХ -

Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Как ООО ДЕБЮТ искал правду и писал президенту Путину № 01

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 17 дек 2021, 13:33

Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Как ООО ДЕБЮТ искал правду и писал президенту Путину № 01

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 17 дек 2021, 13:33

Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Как ООО ДЕБЮТ искал правду и писал президенту Путину № 01

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 17 дек 2021, 13:34

Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Следующая страница

Вернуться в Про законы, власть, ментов, приставов, суды, прокуроров и т.д.



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron