• 2021 год. Что будет в памяти о нём в наших фотографиях • 
Самое страшное воспоминание - заболели оба КОВИДОМ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Снимки за 2021 год тоже еще не в архивах. Еще часто разглядываем и сортируем. Просматриваем для воспоминания событий. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    2021 год. Что будет в памяти о нём в наших фотографиях

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 янв 2023, 07:56

Снимки за 2021 год тоже еще не в архивах. Еще часто разглядываем и сортируем. Просматриваем для воспоминания событий. Нафотано в 2021-м 1 600 штук. Эта тема - очередной "пробел" за 2021 год. Могут быть немного повторы.
Лучшие, на наш взгляд, и самые напоминаемые про тот СТРАШНЫЙ год фотографии за 2021 год.
МОГУТ ПОПАДАТЬСЯ ОПУБЛИКОВАННЫЕ РАНЕЕ

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 108.0.0. Google Chrome 108.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

  2021 год. Что будет в памяти о нём в наших фотографиях

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 янв 2023, 11:28

Только осень набирала обороты

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 108.0.0. Google Chrome 108.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  2021 год. Что будет в памяти о нём в наших фотографиях

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 янв 2023, 11:30

Во всех поездках в больницы, госпитали, к Татьяне, в аптеки с поисками необходимых лекарств Дина всегда была со мной рядом

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 108.0.0. Google Chrome 108.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  2021 год. Что будет в памяти о нём в наших фотографиях

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 янв 2023, 11:33

19 октября я не выдержал безденежья и разослал по всем мылам (емейлам) наших форумов свою рассылку с мольбой о помощи -

Друзья и недруги форумов "fotovideoforum.ru", "kirovskuiraion.ru", "caldina-club.com", "jpnavi.ru". Помогите на этот раз хоть чем-то, но теперь мне (нам с супругой) лично. 3 октября нас все таки одолел вирус и мы оказались оба ковидными. Оба теперь в карангтине. Из дома ни носа. Подработать на чем-то и или еще как -то - бесполезно. У нас - "деревня". У меня чуть полегче всё идет, но на выписанные лекарства обходится более 4000 р на пять дней. Татьяна сейчас в ковидном госпитале и второй день уже в реанимации с пневманией в 73% . У нее дела хуже. Полученные пенсии я уже давно истратил. Сам то ладно - смогу и на "сухарях", а ей надо возить постоянно то лекарства, по передачи. Всё это тянутся у нас будет еще минимум дней сорок, предсказывают медики. Тане в реанимации еще долго находится. Контрольная точка - не менее 90% кислорода в крови, сейчас у нее 58 %.Я в полном отчаянии и обращаюсь к вам - "ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ" У меня уже сил всё терпеть, но понимаю что надо ради нас обоих. Занять денег мне просто негде и не у кого. А денег, как я уже понял, необходимо будет еще не мало. Помогите...Вариант помощи только один -

С уважением и низким поклоном к вам всем Александр Лешванов, админ форумов "fotovideoforum.ru", "kirovskuiraion.ru", "caldina-club.com", "jpnavi.ru".

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 108.0.0. Google Chrome 108.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  2021 год. Что будет в памяти о нём в наших фотографиях

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 янв 2023, 11:35

А что бы хоть как-то забыться и отвлекаться от дурных мыслей мы с Диной ездили за мелкой крошкой на карьер

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 108.0.0. Google Chrome 108.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Снимки за 2021 год тоже еще не в архивах. Еще часто разглядываем и сортируем. Просматриваем для воспоминания событий.
cron