• 2010 год 08.08 Китай Шанхай Science and Technology Museum • 
Shanghai Science and Technology Museum 2010 год
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Музей науки и техники в Шанхае (Shanghai Science and Technology Museum) • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    2010 год 08.08 Китай Шанхай Science and Technology Museum

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 фев 2023, 05:53

Восемьнадцатый Альбом о нашей поездке в Шанхай 2010 год ( тема № 18)

Музей науки и техники в Шанхае (Shanghai Science and Technology Museum) – это одна из самых ярких достопримечательностей города.
Внешне он напоминает приземлившийся НЛО – имеет форму шара, а стекло, из которого он сделан, излучают чарующий блеск. Подобно телебашне Восточная жемчужина, музей обладает неповторимым стилем, свойственным современной архитектуре Шанхая.

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 

  2010 год 08.08 Китай Шанхай Science and Technology Museum

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 фев 2023, 09:10

То, что мы были в полном восторге от увиденного в этом Шанхайком музее науки и техники - ничего не сказать. Мы были в полном шоке от увиденного.

Кстати, в теме - 03 2010 08.03 Китай Шанхай Набережная и немного города (где-то с половины) есть фотографии той части Шанхая, по которой мы шли к этом музею пешком. И не пожалели..

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 

  2010 год 08.08 Китай Шанхай Science and Technology Museum

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 фев 2023, 09:12

И повторю еще раз крупным!!!
Это Китай!!!
Это Шанхай!!!
Это был музей техники!!!
Это был 2010 год!!!
За державу не обидно?

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 

  2010 год 08.08 Китай Шанхай Science and Technology Museum

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 фев 2023, 05:34

2010 год. Китай. Шанхай. Сказки Шанхайских вечеров. Парки развлечений поздно вечером. Прогулка.
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 11 авг. 2011 г.
Всемирная универсальная выставка EXPO 2010 SHANGHAI CHINA прошла с 01 мая по 31 октября 2010 года в Шанхае. Девиз выставки: «Лучше город – лучше жизнь». Тематическая специализация выставки заостряет внимание на актуальных проблемах общества в XXI веке, связанных с соблюдением оптимального баланса между ростом промышленного производства и сохранением окружающей среды. Городские жители стремились к лучшей жизни на протяжении всей истории. ЭКСПО 2010 создаст проект городов будущего и моделей гармоничной городской жизни, предоставив посетителям выдающуюся образовательную и развлекательную платформу. Выставка позволит в доступной форме донести суть проблем и совместно выработать пути их решения путем обобщения опыта и разработок разных стран посредством моделирования городов будущего.

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 

  2010 год 08.08 Китай Шанхай Science and Technology Museum

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 фев 2023, 05:35

2010 год. Китай. Шанхай. Изумрудная столица Азии. Семь дней Шанхайских сказок. Наша поездка помнится
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 16 авг. 2011 г.
Поездка в Шанхай запомнится надолго. Красота, Сказка.

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 

  2010 год 08.08 Китай Шанхай Science and Technology Museum

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 фев 2023, 05:35

2010 год. Китай. Шанхай. Шанхай - изумрудная столица Азии. Семь дней незабываемых Шанхайских сказок
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 22 дек. 2018 г.
Ехали в Шанхай именно из-за проходящей там выставки EXPO 2010 SHANGHAI CHINA !!!
Мы посетили ее!! Восхищению не было предела!!!
ЭКСПО 2010 в Шанхае задумана организаторами как величайшая выставка в истории всемирных ЭКСПО - по занимаемой территории, по количеству посетителей и по числу участников. Территория ЭКСПО заняла 5,28 кв. км. На ней разместили свои павильоны более 200 официальных участников (стран мира и международных организаций), в том числе представила свой павильон и Россия.


Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различные фотопутешествия по всему белому свету



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

Музей науки и техники в Шанхае (Shanghai Science and Technology Museum)