• 2011 год № 34 Южная Корея Сеул прогулка на реке Хан Ганг • 
В Сеуле с востока на запад столицы протекает река Ханган
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Река Ханган наполнена необыкновенно очаровательной атмосферой как в дневное, так и вечернее время! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    2011 год № 34 Южная Корея Сеул прогулка на реке Хан Ганг

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 фев 2023, 06:09

Тема № 34 о посещении нами города Сеул в Южной Корее с 29 мая по 5 июня 2011 года

В Париже протекает Сена, в Лондоне – Темза, а в Сеуле с востока на запад столицы протекает река Ханган. На сегодняшний день это одно из любимых мест жителей, где можно насладиться приятным отдыхом. Вдоль набережной создано 11 парков отдыха, где ежегодно в летнее время проводятся интересные мероприятия и представления. Река Ханган наполнена необыкновенно очаровательной атмосферой как в дневное, так и вечернее время! Предлагаем вам провести незабываемое лето на Хангане и получить массу новых впечатлений!

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 

  2011 год № 34 Южная Корея Сеул прогулка на реке Хан Ганг

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 фев 2023, 09:12

На этом выкладка тем о нашей поездке в Сеул с 29 мая по 5 июня 2011 года закончена.
Нас было -
1. Я
2. Таня (жена)
3. Олеся (дочка)
4. Есения (внучка)
Создано 34 темы, а в семейном фотоальбоме про эту поездку
у нас 74 фотоальбома, некоторые из которых были
соединены в некоторые темы тут.

Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 

  2011 год № 34 Южная Корея Сеул прогулка на реке Хан Ганг

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 фев 2023, 09:20

Как всегда - и в эту тему все наши 20-ть клипов о Сеуле 2011 года.

2011 год. Южная Корея. Суел. Диснейленд - Lotte World. Дневной карнавал. Оригинальное музоформление.
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 5 авг. 2011 г.
Мегаполис Сеул и его достопримечательности

Количество жителей Сеула - вопрос спорный. Дело в том, что его официальные административные границы давно не менялись, а реальная площадь мегаполиса постоянно растет. Поэтому, с одной стороны, в рамках прежних границ, его население составляет около 10 миллионов человек, но, с другой стороны, если провести круг радиусом 50 км с центром на южной окраине Сеула, окажется, что внутри него проживает половина всего населения Республики Корея, то есть около 25 миллионов граждан.

Сеул - город на большой реке. Река называется Ханган, ее ширина здесь достигает километра. Через Ханган перекинуто множество мостов (по последним данным - 27)

Туристов из Европы пока в Сеуле не очень много. Можно долго бродить по улицам и не встретить ни одного. Зато много из Японии и Китая. Тут практически нет уличной преступности. По городу можно безопасно ходить где угодно в любое время суток.
Сеул - столица, а Пхеньян - место временного пребывания правительства. Именно здесь делаются все карьеры, зреют будущие корейские олигархи и генералы и наживаются состояния. Именно здесь - самые красивые девушки. Если вы не побывали в Сеуле, значит, вы не были в Корее!


Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различные фотопутешествия по всему белому свету



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

Река Ханган наполнена необыкновенно очаровательной атмосферой как в дневное, так и вечернее время!