• Хочу задать вопрос! Вопрос о корректировке • 
Перенесите тему, если она не на месте!
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Очень люблю фотографировать и большинство фотографий моей собаки испорчено этим эффектом. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Хочу задать вопрос! Вопрос о корректировке

Сообщение Разместил YvLena 25 фев 2010, 14:21

Господа модераторы! Перерыла весь форум - и не нашла, где бы смогла задать свой вопрос (может быть нужно создать тему для подобного!?)
Перенесите тему, если она не на месте! :?
У меня назрел вопрос (может быть, заказ на урок?)-можно ли средствами фотошоп исправить эффект белых глаз на снимке у животных?
Я не фотограф, но очень люблю фотографировать и большинство фотографий моей собаки испорчено этим эффектом.

Фото загружено на радикал-увеличится при нажатии. Буду благодарна ответившим! ;)
Аватар пользователя
YvLena
ЕвЛена
ЕвЛена 
*

Хочу задать вопрос! Вопрос о корректировке

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 фев 2010, 14:52

Да без проблем! Например - Помогите с DSLR камерой "начинающему".
Вопрос вы задали в правильном месте, для этого этот отдел и создан - для непоняток. Все правильно.
Имя не пора присвоить? Какое?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Хочу задать вопрос! Вопрос о корректировке

Сообщение Разместил YvLena 25 фев 2010, 15:45

Уважаемый Пчелкин!
Я сразу написала, что я не фотограф, и никогда им не стану(оставлю правильное фотографирование- вам, профессионалам!)- прочитала все умные слова по вашей ссылке- для меня это темный лес, а вопрос мой касается не правильного фотографирования, а как можно исправить такое фото в фотошоп- инструмент "красные глаза" бесполезен в данном случае!
А насчет имени- на рукоятках меня почему-то Евленой прозвали, даже не знаю- нравится мне или нет!!! :pri_vet:-:
Аватар пользователя
YvLena
ЕвЛена
ЕвЛена 
*

Хочу задать вопрос! Вопрос о корректировке

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 фев 2010, 15:52

Елена.. Прочти пожалуйста дальше.. Там есть про иправления в фотошопе и в прочих прогах...
С уважением....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Хочу задать вопрос! Вопрос о корректировке

Сообщение Разместил YvLena 25 фев 2010, 19:13

Спасибо! :give_rose: обязательно дочитаю!!!
Аватар пользователя
YvLena
ЕвЛена
ЕвЛена 
*

Хочу задать вопрос! Вопрос о корректировке

Сообщение Разместил Gala 15 сен 2010, 21:05

На нашем форуме появилось новое звание.У меня вопрос - кто такой "ТОПИКСТАРТЕР" ? По какому принципу присваивается сие звание? :st_ruskiy: .
В FAQе :ga-ze-ta; посмотрела, ответа там не нашла...
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Хочу задать вопрос! Вопрос о корректировке

Сообщение Разместил Андрей 15 сен 2010, 21:42

Как правило, это автор темы,человек, написавший первое сообщение.
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Хочу задать вопрос! Вопрос о корректировке

Сообщение Разместил Gala 15 сен 2010, 21:50

:roll: ой, точно! Как оказывается всё просто! Спасибо, Андрей :uch_tiv:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Хочу задать вопрос! Вопрос о корректировке

Сообщение Разместил kostrukov 17 окт 2010, 18:55

YvLena пишет:Господа модераторы! Перерыла весь форум - и не нашла, где бы смогла задать свой вопрос (может быть нужно создать тему для подобного!?)
Перенесите тему, если она не на месте! :?
У меня назрел вопрос (может быть, заказ на урок?)-можно ли средствами фотошоп исправить эффект белых глаз на снимке у животных?
Я не фотограф, но очень люблю фотографировать и большинство фотографий моей собаки испорчено этим эффектом.

Сударыня! Все очень просто.... Чтобы потом не мучиться в фотошопе, при съемке нужно сделать следующее:
 
Хочу задать вопрос! Вопрос о корректировке - 98ea98bdfd

Попробуйте - должно получиться...
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Хочу задать вопрос! Вопрос о корректировке

Сообщение Разместил tverd78 18 ноя 2011, 04:51

Здравствуйте. Извините, что здороваюсь здесь опять , но так меня учили с детства. Не могли бы вы мне помочь в одном вопросе. Как завести свой аватар или свою фотографию в мой профиль. Я здесь новенькая и никак не могу разобраться , как здесь всё работает. Спасибо
Аватар пользователя
tverd78
Пользователь
Пользователь 
*
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Очень люблю фотографировать и большинство фотографий моей собаки испорчено этим эффектом.
cron