В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Месяц апрель считается переломным в природе. По нему определяются все дальнейшие прогнозы о погоде и течении всего будущего года. Но в этом году АПРЕЛЬ не стал месяцем - прогнозистом. Подвел всех, и нас (людей) и природу.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и (или) иметь не менее 50 сообщений(я)(е).
Утром сообщили что до перекрытия зареченской трассы на села района осталось 8см. Когда вода потом перевалит через трассу, лужа, по которой я проезжал окажется под 1.5 метровым слоем воды. так тут у нас устроена местность..Трасса держит воду до последнего, а потом все - каюк. Километрами потом ее восстанавливают.