• Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22 • 
Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно за будущее страны
Суды, менты, прокуратура, конституция, законы. Различный материал по законности с примерами. Допуск на просмотр открыт всем, без исключения. Богатейший форум с темами про все, что связано с законами в стране.

    Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2021, 07:44

Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно за будущее страны. ВЫВОД 22


Очередная копия статьи с Яндекс Дзена оставляю тут для памяти. Это статья из ряда статей, из-за которых мой канал там заблокировали. Никто не любит в этой стране правду?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2021, 07:53

В России плохо демографически! То есть, в стране женщин гораздо больше, чем мужчин, а качественных мужчин просто катастрофически мало! Поэтому так много одиноких женщин! Почему? Никакой уверенности в светлом будущем в социальном и личном плане здесь нет!


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2021, 07:54

Жить в этой стране невозможно! Повсюду тупые возгласы типа:"У нас свой путь", "Мы не такие, как все страны (между прочим, богатые, где не унижают человеческое достоинство - сразу иски в суд)", "Мы духовные, и т.д.". Насчёт духовности - в какой ещё стране с балкона 6-го (!!!) этажа летают унитазы и остаются лежать там, где упали, только потому, что их тяжело нести до помойки; и ещё много примеров подобных!


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2021, 07:56

Противно жить в стране, в которой процентов восемьдесят населения - дремучее, ограниченное, невоспитанное хамоватое быдло с агрессивными замашками! Противно видеть вокруг грязь, разруху, нищету, мусор, хреновый транспорт, дебилов в чёрных куртках, штанах "Адидас", с каким-то идиотским картузом на голове, только и высматривающих, кого бы "кинуть!"


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2021, 07:57

Как вообще можно тут спокойно жить, если абсолютно нет перспектив для нормальной жизни? Где жить? Куда пристроить ребёнка до школы? В какую школу отдать? Как уследить, чтобы не спутался с компанией быдла, гопоты, шалав? Где сейчас можно получить нормальное высшее образование (а не одно название от него)? Где, чёрт возьми, работать, чтобы хотя бы долларов 800 в месяц на человека иметь? Никаких перспектив, никакой уверенности в завтрашнем дне, страна и народ гниют буквально на глазах, бултыхаются, как говно в проруби!


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2021, 07:58

Стало страшно жить в России! Все законы направлены против людей! Большая часть их просто не работают! В России человек ничего не значит! Полиция народ не бережет, ничего не хочет делать! Страшно ходить по улице, не знаешь, что будет завтра! Зарплату не платят и никто с этим не борется! Убийц сажают на 5 лет, а за кражу из страны миллиардов (баксов) награждают орденами. Это ужасно! Все продается и покупается, коррупция - вообще везде! Обманывают на каждом шагу! Остались одни нелюди и все? Видимо! Очень страшно стало жить ... и неприятно! Каждый день аварии, терракты, плохие новости, враньё!


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2021, 08:00

В этой стране даже законы защищают не людей, а преступников, пусть и потенциальных, но намного значительных! Защищают также жирных чинуш и их деток, которые совсем страх потеряли и чувствуют свою безнаказанность, потому что для них закон продажен! Это реально страна дураков!

Еще много подобного материала и много подобных статей, интересных тем на нашем форуме - https://fotovideoforum.ru .

Кому интересно - заходите, регистрируйтесь и читайте наш форум. А если что либо напишите или поделитесь хорошей и интересной картинкой либо новостью - еще лучше.

P. S. Всем добра и счастья по жизни, всем, кто читает, хоть иногда мой канал!
Читайте подобные статьи до конца, медленная прокрутка тоже помогает! Хотите - лайки, хотите - дизы! Будут подписки и комменты - значит будет еще подобный материал! Таких "выводов" подготовлено 50 штук. Плюс - разный материал по жизни, дому, хозяйству и прочее. С уважением Александр... Приморье.


 
Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22 - eccc4b2882

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2021, 08:42

Задевшие меня комменты -

Владимир Лукьянов
Сам поражаюсь дебилизации части народа.


Озлобленный Приморец (Pthelovod)
Владимир, При этом ОНА нарастает. Нынешняя история С ЕГЕ в стране - очередное подтверждение..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2021, 08:45

Укротитель Черепах
А ты сам кто, автор? Чем занимался или занимаешься? Все ли ты в своё время , пока был на коне, (а по ходу, ещё держишься в седле) сделал для того, чтобы избежать всего этого? Тебе же "умные" люди говорили : "не нравится? Вали!" И бабки у тебя есть. Чего не сделал так? Нет у тебя и у меня родины, нет! Ни большой, ни малой! Все отобрали! Думаешь цитатами и примерами из жизни своей можно чего или кого достучаться? Ага, щас!


Озлобленный Приморец (Pthelovod)
Укротитель, Сейчас даже говорить правду - уже достижение. И я буду говорить её дальше, столько сколько смогу. Пока - это всё, на что я способен. Я свою войну с властью я ПРОИГРАЛ. Увы.. Теперь имею права предупреждать других как надо ИМ действовать в подобных случаях. И делаю ЭТО ежедневно!!


Озлобленный Приморец (Pthelovod)
Укротитель, Про меня и моя история тут blog/index_u-242_b-241.html


Татьяна Лешванова
Укротитель, что верно, то верно...слова ни до кого не дойдут. Каждый поймет, что в говне, только тогда, когда наступит.......а пока рядом топчется и просто нюхает...относится к этому терпимо(((( и смеется над теми, кто уже в это дерьмо вляпался...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2021, 09:04

medole9
Какое-то месиво из ненависти, злобы, видимо зависти, и комплексов. Что-то есть в этом глубоко больное...


Озлобленный Приморец (Pthelovod)
medole9, А вы в России еще видели здоровых людей? Да ну!! Где? В Кремле? Так то не считается. Остальная страна - вся давно БОЛЬНА. Если целая нация тупо не замечает в своей стране ФАШИЗМ, такая нация - БОЛЬНА. И ей уготована смерть. Со временем, но смерть..


medole9
Александр Лешванов, в моей России подавляющее большинство людей нормальных ,оптимистов и строящих свою жизнь спокойно и уверенно. Ростят детей, делают ремонт в квартирах, ездят в Турцию и Крым. Ну есть люмпен- алкоголик которого власть довела до нищеты. Как без этого? Остальные норм. Для вас видимо они - такое болото... Не хотят ни майданов, ни остального всякого. Да и я вот против революций. Почему-то считаю что спокойная эволюция правильнее. Объясните, почему я не прав?


Озлобленный Приморец (Pthelovod)
medole9, Может потому что ты живешь одним днем? И на мордашке твоей сплошной ЗАЛИПОН? Приезжай к нам, посмотри как выглядит страна в которой ты умудряешься делать ремонт и ездить в Турцию. Мне тебя жалко... Ты - очередной либо отсосник у власти либо дебил без мозгов либо идиот без чести о совести. Отдыхай, мил человек.


medole9
Александр Лешванов, один социолог сказал что любое племя, страна или нация это как семья из 10 человек. Трое хотят постирать занавески, сменить обои, купить на стену картину. Трое - выбить двери, содрать обои, выкинуть мебель. А остальным четверым ваще все пофиг. И страна будет жить так ,куда переманят вот этих четверых. Что мы видим на окраине. И что видим в России. Ну вы видимо и пишете с окраины? Тогда с вашей позицией все понятно.


Озлобленный Приморец (Pthelovod)
medole9, Да. Я из Приморского края. И тут картина страны воочию понятней и ясней чем в городских дебрях. Мы тут видим правду. Она вокруг. За ней не надо ехать за кольцевую. Мы вы ней копошимся как можем, что бы выжить в этом дерьме фашизма.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Тупизм НАРОДА достиг эпогея и становится страшно. Вывод 22

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2021, 09:08

Лаврентий Эдмундович
Ну ясно...проще проще судиться 4 года по 63 искам...
А вот выйти со стволом против системы-сыкотно
Вот 19 декабря 2019г. МУЖИК не зассал и пришёл на лубянку...
А плачь, плачь-полегчает...


Озлобленный Приморец (Pthelovod)
Лаврентий Эдмундович, И чего он добился один? Ну поржали, поохали, пообсуждали. А дальше? Все ссыкливо и озираясь полезли дрочить от удовольствия что кто-то (!!!!) решил за них отомстить, а ОНИ и сопли распустили, ожидая движух в лучшую строну для них (за чей то счет и жизнь - очередная русская халява).. Ну не мрази?.


Лаврентий Эдмундович
Александр Лешванов, а ты чего добился?
Да и..."три раза пытались убить..."кому ты нужен,чтоб тебя убивать...


Озлобленный Приморец (Pthelovod)
Лаврентий Эдмундович, Понятно с тобой. Очередной идиот? Хорошего тебе дня .. Живи, идиот. Продолжай не просыпаться.


Лаврентий Эдмундович
Александр Лешванов, оскорбить незнакомого человека и сбежать..., Как то по бабски...истеришь опять же...
Сходи к психиатру


Озлобленный Приморец (Pthelovod)
Лаврентий Эдмундович, Ты человек? Ты серьёзно? Бот ты пропутинский. Человек он... Ремонтом он занимается. По Турциям мотается. Лесом...


Озлобленный Приморец (Pthelovod)
Лаврентий Эдмундович, Сходил в психиатру . Он сказал что я такой же идимот как и почти всё население нашей страны. 98% идиотов и дебилов - это из ОФФ данных Министерства психиатрии России.
Данные секретные.
Вощет - Теперь нет..
Я их выдал с потрохами
Можно возрадоваться. Мы все одинаковы.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Про законы, власть, ментов, приставов, суды, прокуроров и т.д.




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика