• Клипы с использованием фото с форума • 
Собираем и выкладываем... Кто что могет?
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Клипы с использованием фото с форума. Собираем и выкладываем... Кто что могет? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Клипы с использованием фото с форума

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 ноя 2011, 12:20

Может попробуем?
Клипы с использованием фото с форума. Собираем и выкладываем... Кто что могет?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Клипы с использованием фото с форума

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 дек 2011, 08:47

vic171 пишет:Сегодня испытал (если так можно сказать, много ли проэксперементируешь за пару часов) Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.4
Данные вложу в соответствующей теме,

Ликбез Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.4
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Клипы с использованием фото с форума

Сообщение Разместил Виктор Уткин 26 авг 2019, 08:56

Милые наши женщины! Мы поздравляем вас с этим прекрасным весенним праздником 8 Марта! /ПЕРЕЗАЛИВ/

Опубликовано: 25 авг. 2019 г.
Видео перезалито! Видео создано Виктором Уткиным для форума Fotovideoforum.ru в 2012 году. Материал на основе фотографий с форума. Виктора с нами больше нет. Спасибо ему за его работы!!!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Клипы с использованием фото с форума. Собираем и выкладываем... Кто что могет?