• Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку) • 
Разговоры о наших заготовках
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Делаю новогоднюю рамочку. Понравился Санта Клаус с компом. Прилепил его и начал собирать рамку. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 08:44

Делаю новогоднюю рамочку. Понравился Санта Клаус с компом. Прилепил его и начал собирать рамку. Вроде собрал. Сижу, смотрю на неё и вот думаю: то ли чего-то с избытком, а то ли чего-то не хватает? Как на ваш свежий взгляд? Приветствуется любая критика, даже до матов :)
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 08:51

 
Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку) - 217688
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Sarissa 02 дек 2010, 08:55

Николай, рамочка замечательная! Смущает только за цифрой 2011 серебристая то ли полуелочка, то ли гирлянда. Надеюсь , когда доделаете выложите... :roll:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 08:56

Я с тобой, Саша в корне согласен. Если бы я делал для своего ребенка, то поступил бы так, как ты говоришь. Это было бы естественно. Но в детсадах приходилось от родителей выслушивать, что, мол исказил моего детёнка, доказывать было бесполезно. А за рекомендацию спасибо. Возможно на родительские доводы плюну, не нравится - не бери! :)
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Selik-Leshik 02 дек 2010, 08:56

Очень интересная работа получилась! :bra_vo:
Но что мне лично не понравилось с первого взгляда:
2011 не выявлена - она потерялась потому что цвет слишком нюансный по отношению к окружению именно этой надписи,
так же по моему не очень хорошо когда мультики сочетаются с более художественными картинками - коробка с подарком слишком мультяшная, нужно найти что-нибудь более художественное,
надпись 2011 очень пестрая из-за лишних деталей вокруг надписи,
надпись на ноуте - С новым годом не идет по перспективе - чуть чуть надо откорректировать,
елочка маленькая, мне кажется можно попробовать поставить поближе, чтобы веточки с иголочками лучше просматривались, хотя наверно вся не поместится и придется обрезать верхушку, нужно посмотреть как при таком варианте будет смотреться,
а фон у самой фотки девочки думаю нужно делать без мелких деталей и более локальным...
А все остальное просто супер!!! :)
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 08:57

Sarissa пишет:Николай, рамочка замечательная! Смущает только за цифрой 2011 серебристая то ли полуелочка, то ли гирлянда. Надеюсь , когда доделаете выложите... :roll:


Таня, это клипартовская. Там елочка металлическая, она высокая и закрывала полэкрана монитора, поэтому я её почти всю взял и отпилил.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 09:03

Олеся, спасибо. О многом, то что ты говоришь, я задумывался, поэтому, то что у нас совпало, я переделаю. Ты в корне права. 2011 год, на самом деле в клипарте синий, но на картинке синего ничего нет и он будет ,как инородное тело, вот и пришлось подгонять цвет. Значит, не получилось. Отлично, поправлю. А елку не подвинешь - это фон. Там комната с ёлкой. Коробку, конечно найду настоящую, не рисованную. Пока в залежах своих не нашел, хотя где-то есть и немало. У меня клипарта более 500 ГБ, вот и попробуй отыскать :shock:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Александр Лешванов 02 дек 2010, 09:06

Левую часть комнаты чуть-чуть тоже перспективой опусти..Ощущение ракурса не из точки смотрящего...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 09:08

Денёк-другой позанимаюсь, потом пусть отлежится еще денек и если нового ничего не придумаю, то выставлю её для всех на форуме, в формате PSD. Пусть будет "слоёной" и каждый сам по-своему для себя подгонит. :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 09:09

Pthelovod пишет:Левую часть комнаты чуть-чуть тоже перспективой опусти..Ощущение ракурса не из точки смотрящего...

Спасибо, Саша, сейчас гляну. На это я внимания вообще не обращал, так как фон - это фотоснимок.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Делаю новогоднюю рамочку. Понравился Санта Клаус с компом. Прилепил его и начал собирать рамку.
cron