• Аномалии, снятые на видео. Как это возможно? • 
Возможно ли это объяснить дефектом съёмки
* * * * * * * * * *
ТЕМЫ В ЭТОМ ФОРУМЕ О ЧЕМ УГОДНО НА ТЕМУ ВИДЕОМИРА. ПРИМЕРЫ СВОИХ РАБОТ, ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ. РАЗРЕШЕНЫ ПРИМЕРЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА РАЗЛИЧНЫХ РАБОТ, ОБРАБОТКИ И НОВОСТЕЙ О ВИДЕОМИРЕ. СОЗДАНИЕ СВОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТЕМ ДЛЯ ВЫКЛАДКИ СВОИХ РАБОТ, ВОПРОСОВ, ПРИМЕРОВ - ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Возможно ли это объяснить дефектом съёмки, аппаратуры? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Аномалии, снятые на видео. Как это возможно?

Сообщение Разместил Shredder 16 май 2019, 00:45

Что у женщины с шеей? :wall: Возможно ли это объяснить дефектом съёмки, аппаратуры или каким-либо другим тривиальным путём?

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 66.0 64 bits Firefox 66.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  Аномалии, снятые на видео. Как это возможно?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 май 2019, 04:11

С шеей - обыкновенные силиконовые вставки в район шеи у людей, у которых по тем или иным причинам удалены один или несколько шейных позвонков. Их после операции заменяют силиконовые стойки, упирающиеся в края передних ребер и нижнюю часть черепа. Увы. Люди хотят жить и после страшных почти смертельных аварий и катастроф.

Про остальное - уже доказано что, например, FULLHD-шные видеокамеры способны наложить на основную запись и запечатлеть изображение, которое было совсем не в поле объектива, а, например, было немного в стороне или даже с обратной стороны объекта, который снимают. Посторонний объект может отразиться на глазке просмотра видеокамеры, даже на экране монитора или даже на краю внешней линзы и будет заснят камерой. Часто такие картинки просто накладываются. Ничего удивительного.

И еще. - Еще и не такие видеоэффекты попадаются на видео, когда видеосъемки идут вблизи слишком большого количества электропроводов и электроники. Там можно такое заснять!! До конца жизни не поверишь что это тобой было не увидено. Но камера засекла и засняла.

Пример - видеозаписи видеосвязи Земли с космонавтами на бортах станций и ракет. Там иногда рядом с людьми такие штуки на экранах мелькают!!. Из-за этих посторонних, сначала необъяснимых объектов на видео с космонавтами, в СССР был даже создан очень секретный и специальный отдел для расследований всего этого. Т.н. лаборатория № 125.

Мне об этом рассказывал человек, проработавший на Байконуре почти 40 лет в очень большом чине в системе ГОСБЕЗОПАСНОСТИ космодрома. Он лично последний из всей системы пожал руку Гагарину перед вылетом. (Тот самый, что стоит на площадке с машущим рукой Гагариным, после чего Гагарин занырнул в корабль.)

Кстати - название Байконур совсем не от казахского "Долина богатств". Там был совсем другой смысл вложен в название... Хрущев был такой фантазер...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Аномалии, снятые на видео. Как это возможно?

Сообщение Разместил Shredder 16 май 2019, 16:31

Pthelovod, Отличный комментарий! Где ещё такое прочитаешь, кроме как на старом добром форуме от Пчёлкина :co_ol:

(ат душы)

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 66.0 64 bits Firefox 66.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Аномалии, снятые на видео. Как это возможно?

Сообщение Разместил Shredder 03 дек 2019, 04:04

Про остальное - уже доказано что, например, FULLHD-шные видеокамеры способны наложить на основную запись и запечатлеть изображение, которое было совсем не в поле объектива, а, например, было немного в стороне или даже с обратной стороны объекта, который снимают. Посторонний объект может отразиться на глазке просмотра видеокамеры, даже на экране монитора или даже на краю внешней линзы и будет заснят камерой. Часто такие картинки просто накладываются. Ничего удивительного.

И еще. - Еще и не такие видеоэффекты попадаются на видео, когда видеосъемки идут вблизи слишком большого количества электропроводов и электроники. Там можно такое заснять!! До конца жизни не поверишь что это тобой было не увидено. Но камера засекла и засняла.

Пример - видеозаписи видеосвязи Земли с космонавтами на бортах станций и ракет. Там иногда рядом с людьми такие штуки на экранах мелькают!!. Из-за этих посторонних, сначала необъяснимых объектов на видео с космонавтами, в СССР был даже создан очень секретный и специальный отдел для расследований всего этого. Т.н. лаборатория № 125.

Мне об этом рассказывал человек, проработавший на Байконуре почти 40 лет в очень большом чине в системе ГОСБЕЗОПАСНОСТИ космодрома. Он лично последний из всей системы пожал руку Гагарину перед вылетом. (Тот самый, что стоит на площадке с машущим рукой Гагариным, после чего Гагарин занырнул в корабль.)

Кстати - название Байконур совсем не от казахского "Долина богатств". Там был совсем другой смысл вложен в название... Хрущев был такой фантазер...


Кстати, здесь не всё так просто, поскольку достоверно установлено, что "потусторонние" сущности могут не только влиять на наши технические средства связи, но и общаться через них. Эта тема глубоко изучается и довольно давно

Доклад "Транскоммуникация — мост между мирами", Михеев Артем Валерьевич, доцент СПбГЭТУ, кандидат физико-математических наук, руководитель Российской ассоциации инструментальной транскоммуникации (РАИТ):
https://vk.com/video-122256_456239618

Тонкий Мир и связь с ним. Артём Михеев - эфир SunGatesRadio (Чикаго):
https://vk.com/video-122256_456239678

P.s.
Можно отделить это в отдельную тему, если интересно.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  Аномалии, снятые на видео. Как это возможно?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 дек 2019, 04:23

Доклад "Транскоммуникация — мост между мирами", Михеев Артем Валерьевич, доцент СПбГЭТУ, кандидат физико-математических наук, руководитель Российской ассоциации инструментальной транскоммуникации (РАИТ):

Да я подобное уже давно и читал и смотрел. Отношусь к такой инфе лично я пока скептически.
Вопрос в другом = нет пока еще ни одного реального доказателства существования ДРУГОГО МИРА. А все что есть - пока еще только предположения и фантазии, которые нам выдают за что-то непонятное.. Нужен конкретный факт, а не бредятина "Что-то там показалось" от летчиков, космонавтов, обкуренных или обдолбаных людей и разных там ученых переученых на основе каких то кривых и показавшихся чем-то записей.

Реал будет - поговорим. А рассуждения - я могу о таком порассуждать. Мама не горюй.

Хорошо пока работает только система УВОДА ЛЮДЕЙ ОТ РЕАЛИЙ ЖИЗНИ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ. И про это не стоит забывать НИКОГДА. Они (!!!!) не дремлют..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Аномалии, снятые на видео. Как это возможно?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 дек 2019, 04:28

Главный мой (ИМХО) вывод от всех этих "сказок" - никто не хочет все объяснять от позиции науки и возможностей человеческой фантазии и от .... позиции - "Просто галлюцинации". Сознаваться в ЭТОМ не хочется.

ЛЕГЧЕ все объяснить от позиции - ЭТО ОТ ТОГО МИРА или подобным.

Так ведь проще...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Аномалии, снятые на видео. Как это возможно?

Сообщение Разместил Shredder 03 дек 2019, 17:00

Пардон, а где ты у них кривизну и показательность увидел? Тем более - "галлюцинации". То, что я там вижу, имеет чёткую форму (см. примеры), поддаётся всем методам проверки путём статистического и научного анализа. Включая экспертизы на подлинность почерка, голоса и т.д. Он же об этом рассказывает

Вот примеры:
Фото - https://vk.com/video-122256_456239677
Аудио -

========

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Аномалии, снятые на видео. Как это возможно?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 дек 2019, 02:14

а где ты у них кривизну и показательность увидел?

1. я - образно вощет
2. в материале по ссылке - где связь реалия и того что якобы снято?
3. не указываю полное отрицание
4. считаю что источники доводимого - это (возможно) реалии узкого круга, значит сомнительные
Уловил?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Аномалии, снятые на видео. Как это возможно?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 дек 2019, 02:32

Shredder пишет:Вот примеры:

Кстати. Про это..
Про первое - Сплошная пропаганда регилиозности. Не более. Вот если б там про картошку. Рыбалку, грязные носки и прочее было - верилось бы больше. А про веру да бога все разговоры - ЭТО БРЕД.
Про второе - .контрольное слове - ЕЩЕ МЕХАНИЧЕСКАЯ АТС.

Поверь я знаю что такое еще МЕХАНИЧЕСКАЯ АТС... При механической АТС я слышал в трубке иногда до трех чужих разговоров посторонних. Это было привычно и обычно.
И еще - на видео типа автоответчик. Ты сам веришь в это?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Аномалии, снятые на видео. Как это возможно?

Сообщение Разместил Shredder 04 дек 2019, 16:30

источники доводимого - это (возможно) реалии узкого круга

Наоборот - это может повторить почти любой. Хотя я не предлагаю это повторять, да и сам он предостерегает от бездумного использования. Скорее, как опыт, доказывающий, что ТАМ что-то есть
Не более. Вот если б там про картошку. Рыбалку, грязные носки и прочее было - верилось бы больше. А про веру да бога все разговоры - ЭТО БРЕД.

Нет. Потому что те, кто выходит на связь, зависят от твоего духовно-эмоционального состояния. Если бы чел-оператор был полностью сосредоточен на картошке - возможно, к нему вышли бы другие.
Однако те, кто занимается подобными опытами, зачастую сосредоточены на духовном более, нежели на материальном. Поэтому и "принимают" соответствующую волну

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Следующая страница

Вернуться в Видеофлеймиловка. Все о видео, о телевизоре и о кино



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Возможно ли это объяснить дефектом съёмки, аппаратуры?
cron