• ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ • 
Не стесняйтесь, знакомьтесь... Записывайтесь!
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • А еще есть обычная тема со снимками разного направления с нашими фоторожицами • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Alikkoff 30 ноя 2009, 00:02

Здравствуйте,меня зовут Александр Аликов. Я счастливый муж и отец двух маленьких детей . Люблю здоровый образ жизни , путешествия , ну и конечно же наш форум!

 ! Pthelovod пишет:
Для тех, кто захочет разместить свое изображение в тему о знакомстве - ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ , выложите фото в теме На фотографии - Я, собственной персоной с пометкой (для знакомства). Я перенесу ее в эту тему знакомства. В подфорумах pravila-nashego-foruma-funkciyah-nashego-foruma-f2.html , nashem-forume-ego-istoriya-nashi-vstrechi-podarki-f5.html вложения для всех отключены в целях безопасности накопившегося там материала.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Сергей Фудашкин 30 ноя 2010, 10:21



Я, Абу-Хаджа Серик ибн аль-Хусейн бен Талаль родился в 915 году в блистательной Басре, в семье водоноса, хотя злые языки утверждают, что имею благородное происхождение. Когда бедуины напали на Басру, в 924 году, ушёл с ними и жил в пустыне, изучив их диалект арабского, близкий к классическому арабскому.
В 932 году возглавил их восстание, выдавая себя за Пророка; после поражения восстания попал в тюрьму. В 935 году был освобожден из тюрьмы, и стал странствующим дервишем.
В 940 году совершил свой первый хадж в благословенную Мекку.
В 948 году был принят ко двору халебского князя Сайфа ад-Даулы. Покинул двор в результате дворцовых интриг и продолжал свои скитания по Востоку. Совершил свой второй хадж.
До 965 года был принят при дворе в Ширазе, затем в сентябре 965 года совершил путешествие в Медину, где и был убит, в результате мести за оскорбление.


В последней ипостаси родился я в год прорыва человека в Космос.
Родом со Смоленщины. По гороскопам Бык и Дева...
Нарекли Сергеем.
Кстати и крещен был в Преподобного Сергия Радонежского, и потому крестивший меня батюшка молвил: "Хоть в святцы не заглядывай"
Итак... Крестился, учился, работал, служил…
Опять работал, и опять служил…
Практически вся жизнь на государевой службе…
Профессиональный юрист.
22 года прожил на Чукотке. Наконец, когда надоело наматывать замороженные сопли на кулак, переехал в Северную Осетию, которая Алания.
Женат вторым браком. Имеется родная дочь, и «вроде бы как дочь» (дочь второй супруги), с которой мы приятельствуем.

Что еще сказать? Немного снимаю, немного пописываю…
Свой первый аппарат приобрел в 2004 году, профобразования не получал, поэтому специалист из меня никудышный.
До профессиональной техники у меня все не доходят руки, а точнее не доходит карман…
Снимаю все подряд, что глянется глазу. Что получается – сами видели.
Своей фотки нет, т.к. сам по себе ненавижу сниматься. Говорю обычно, что от моей физиономии либо пленка засвечивается, либо в цифровик вирус попадает…
Отвечу на любые вопросы… Кроме интимных…
Хау, я все сказал….

 ! Pthelovod пишет:
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ
Аватар пользователя
Сергей Фудашкин
В списке навечно
В списке навечно 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Kadet 12 апр 2011, 07:58

Кадыков Евгений Тихонович



Прошу Любить и Жаловать.
Аватар пользователя
Kadet
Доцент форума
Доцент форума 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Oleg 24 июл 2011, 12:25

А это, извините, я.. Тока вот не один.. Пока не один..

Аватар пользователя
Oleg
Пользователь
Пользователь 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Romani4 16 окт 2011, 23:52

Всем привет! Меня зовут Сергей Романов. Живу и работаю в Москве. Семья, дети.

Nikon D7000+Nikkor 35/1.8,Tamron 17-50/2.8

Аватар пользователя
Romani4
Сергей
Сергей 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Nyukrita 23 апр 2012, 22:55

Добрый вечер! Рада встречи с Вами.Надеюсь, что за мои фотки ругать не будете!
Panasonic Lumix L-10,S3(Фото),SD60-EE-K(Видео)

Аватар пользователя
Nyukrita
Новенький
Новенький 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Саша 01 май 2012, 12:40

Давайте знакомиться Я Александр мне 59 лет живу в ОДЕССЕ работаю слесарем монтажником по строительству тепло трасс фотографией увлекся, когда родилась внучка

Nikon D5000 18-55VR Kit

Аватар пользователя
Саша
Магистр форума
Магистр форума 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Аленочка 01 май 2012, 19:44

Всем привет :) Я Алёна :D Живу в Тамбове. Учусь в школе. Я 5 лет занималась плаваньем, но совсем недавно бросила...Люблю музыку, футбол, мафию,наш форум, контакт и животных.А ещё очень люблю фотографироваться....воть.... А ещё я раньше писала книгу и стихи, вот сейчас когда читаю эти стихи, только сейчас я понимаю какие они дурацкие ... :rofl: :D А 27 апреля я стала тётей :give_heart: ну а всё остальное вы обо мне знаете! :pri_vet:-:

А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил delta 16 июн 2012, 22:38

Здравствуйте!
Меня зовут Владимиром. Мне 64 года. Инженер на пенсии. Люблю охоту в дельте Волги, фотографию, дайвинг. А ещё пытаюсь писАть охотничьи рассказы.



Снимок сделан в Каспийском море, на пятый день охоты
Nikon D50, Nikkor 18-70 f/3,5-4,5G IF ED

Аватар пользователя
delta
Владимир
Владимир 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Лютик 29 ноя 2012, 16:09

Ну хорошо.
Моника
Лизочка
по домашнему Маша.
Жена дипломата.
Живу сейчас пока в Бельгии.
Поэтому может не по правилам но снимку 11 лет.

Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Макаревич32рус 11 дек 2012, 03:44

Знакомьтесь, Владимир Макаров..

Аватар пользователя
Макаревич32рус
Пользователь
Пользователь 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в О форуме, об истории, о праздниках, о памяти, о днюхах




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
А еще есть обычная тема со снимками разного направления с нашими фоторожицами