• Вопросы. Поговорим обо всем понемногу • 
Спрашивайте, вам ответят, Обязательно!!!
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 апр 2011, 06:50

Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению в том числе по установке, пожалуйста сюда, я думаю, по возможности отвечу, да и я не один, нас целый форум. Милости прошу!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Терник 21 июн 2012, 10:20

Спасибо, Саша! Буду переваривать....
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Терник 23 июн 2012, 09:23

Сегодня на компе исчез звук. Это что: накрылась звуковая карта? Или какой-либо глюк приключился? Кто поможет советом? :(
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 23 июн 2012, 11:23

Какая операционная система стоит?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил onemusician 23 июн 2012, 11:24

Ну, не хватает данных. Это все равно, что ответить на вопрос: лежали таблетки на столе. Их выпил кто или кошка лапой скатила? У меня звуковая карта работает наполовину. То-есть она встроенная с внешним интерфейсом. Она меня устраивает на все 100% Так вот. Все выходы-входы на внешнем блоке работают (слава Богу!), а встроенные гнезда - искажают до невозможности. Звонил мастерам, говорят, приезжайте, привозите, попробуем что-нибудь подобрать для встроенного блока. Но скорее всего - копите денежку на новую аудиокарту. А это минимум 7-8 тысяч. Немало. Мне нужна профи-карта с микрофонными малошумными входами и MIDI-интерфейсом дополнительным.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил onemusician 23 июн 2012, 11:26

» Посмотреть сообщение от vic171 пишет:Какая операционная система стоит?

Ну, на иконке-то ХР высвечивается...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил onemusician 23 июн 2012, 11:32

» Посмотреть сообщение от Терник пишет:Сегодня на компе исчез звук. Это что: накрылась звуковая карта? Или какой-либо глюк приключился? Кто поможет советом? :(

Для начала на панели инструментов откроем "Звуки и аудиоустройства" и там пошукаем, может, чего отключилося? Бывает... Вообще-то звуковуха, если её не мучить аудиоредакторами, работает в относительно легком режиме. Не должно там чему-нибудь так вот накрываться... Попробовать драйвер включить все опции"по умолчанию" или переустановить. Когда-то, когда комп для меня был новой игрушкой, у меня вырубился звук в левом канале, и я повез компьютер в магазин. Там мне показали, что я сам в какой-то момент отрубил этот канал, и включили его обратно.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 23 июн 2012, 11:38

onemusician пишет:Ну, не хватает данных.

Это точно. Что индифируется в правом нижнем углу?
Что говорит "Диспетчер устройств"
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Терник 23 июн 2012, 14:04

Спасибо, Сергей, Виктор. Включал диспетчер устройств, проверил диагностику, но пока тщетно. И наушники, и динамики пока молчат. На другом компе они работают исправно.
Да и ладно, побуду пока без звука, особой нужды в нем не испытываю. А вот как еще что отвалится, тогда за одним и починит настоящий мастер :give_rose:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 июн 2012, 14:06

Коль...а динамик-то возле часиков есть?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 июн 2012, 14:07

проверил диагностику
Какую?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению
cron