• Мафия 59. Инопланетный суд. 3-ий день. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 59. Инопланетный суд. 3-ий день.

Сообщение Разместил Sarissa 20 ноя 2012, 19:00

После гибели Советника императора Викторина. На поляне долго висело молчание. Никто не ожидал такого оборота. Стражники нацелили свои лазерные арбалеты на нарушителей границ, те, в ответ, ощетинились топорами и тесаками. Тишину прервала баронесса.
- По какому праву вы творите здесь произвол. Сначала докажите, что эти земли ваши, а потом уже устанавливайте здесь свои порядки! Любой суд, даже этот, признает мои права. Вы нагло оккупировали мои земли, убили моего брата! Да это же рейдерский захват!
- Что-то не очень верится, что вы пришли за грибами, — гневно сверкнул глазами Палач. Зачем вам в лесу такие тесаки?
- Что значит зачем? — возмутилась баронесса. — А грибочки мы чем срезать будем? Опять же колбаску на привале порубать!
Она откинула тряпицу со своей корзинки довольно внушительных размеров. И чего там только не было! Колбасы вареные из фиолетовых червячков, окорока копченые из оранжевых грызогрибов и, разумеется, вино в треугольных бутылках, залитых сургучом.
- А дровишки для костра нарубать? Топор в этом случае незаменимая вещь!
- Костер в моем лесу? — зашипел Судья.
- Что значит в твоем? Это мой лес! Что хочу с ним, то и сделаю! Хочу - на дрова пущу, хочу - пожгу! На каком основании вы в мой лес без приглашения приперлись?
- О правах на эти земли мы будем говорить не здесь и не сейчас, — решительно сказал Судья. Он уже понял, что спорить с этой упертой баронессой, не имея козырного туза в рукаве, бесполезно. Да и не готов он был пока к такому спору. - Но скажите честно, баронесса: ведь не отдыхать вы сюда пришли. Какой дурак с косой наперевес ходит за грибами в лес?
Баронесса задрала голову, освидетельствовал долговязую фигуру в черной сутане с косой, стоящую неподалеку.
- А мы думали, это ваш кадр, - почесала она затылок.
- Тьфу! - энергично сплюнула фигура в сутане, вскинула косу на плечо и направилась к выходу. — А я-то думала, и впрямь серьезная заварушка будет, а тут пока только одного замочили.
Не успела смерть, а это была она, сделать пару шагов, как от тела Советника императора отделилась полупрозрачная тень, подплыла к ней и что-то активно зашептала на ухо. Костлявая развернулась, и с противной усмешкой подошла к Судье.
- Извините, но у меня заказ от призрака, он имеет право мстить, – прошипела смерть, размахнувшись косой. Судья (Терник) упал, его посох, неловко ударился о камень и пустил электрический разряд в Адвоката (Колхозник).
Не выдержав кровавой сцены, баронесса, она же невеста императора, потеряла сознание (второй запасной игрок был ранен и переквалифицирован). Мирные опять никого не убили. Доктор (адвокат) лечил здорового.

Из игры выбывают: Пчеловод, Колхозник, Терник

В игре остаются: Гала, Спика, Катюха, Админ бой, Кардинал

Голосуем до 20:00 по Москве 21.11.2012 г.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 3-ий день.

Сообщение Разместил cardinal 21 ноя 2012, 09:47

расскажи нам про себя чего-нибудь
кто где и т.д
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 3-ий день.

Сообщение Разместил Терник 21 ноя 2012, 09:50

расскажи нам


Ох и любопытный ты наш ловеласик :D
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 3-ий день.

Сообщение Разместил Лютик 21 ноя 2012, 10:09

Что про рассказать? Живу в гарнизоне города Бикин Хабаровского края. Папа мой здесь на форуме Лесник. Муж военный, постоянно в спецкомандировках, двое детей. Еще есть кот, но он как все мужики блудливый и дома почти не бывает. Шарахается. Появляется только когда его надо основательно вычисать от блох и колючек. Хотя чему тут удивляться. Такое поведение присуще всем мужчинам. Поэтому мы уже привыкли. Мы ко всему привыкли, к одиночеству, к отсутствию соседей, к холоду в квартире, к заваленным хламом и снегом дорогам в полузаброшенном гарнизоне, хамству и беспределу Управляющей компании и так далее. Рутина. Ключи от квартиры ношу с собой. Нет, не имею, положительная, да, не совсем, наоборот, против, не употлебляю, люблю, знаю, совмневаюсь, поддерживаю, солидарна, не проживала, не выезжала, голосовала За.
Что-то еще? Прям как в ГРУ.
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 3-ий день.

Сообщение Разместил Терник 21 ноя 2012, 10:19

Спасибо, Лизочка, наш Карди теперь будет удовлетворен. Я подозреваю, что из него жена тоже часто блох вычёсывает. Блудливый.... :rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 3-ий день.

Сообщение Разместил Admin_boy 21 ноя 2012, 10:27

Всем привет. Удивлен что я еще живой.
Прочел обе темы. Выходит нас мирных всего двое?
Это плохо. Не справимся. :evil:
Поробую раскинуть все на бумаге. :evil:
ОЙ! Новеньким ПРИВЕТ! :P
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 3-ий день.

Сообщение Разместил Колхозник 21 ноя 2012, 10:31

:D :D :D :rofl: :rofl: :rofl: :pri_vet:-:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Это я про блох :P
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 3-ий день.

Сообщение Разместил Admin_boy 21 ноя 2012, 10:32

Что-то на бумаге ничего не выходит. Совсем все не сходится. А необъявленна роль существует? Может какой-то подвох есть в игре? Странно что один игрок живой до сих пор. Странно.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 3-ий день.

Сообщение Разместил Терник 21 ноя 2012, 10:38

Странно что один игрок живой до сих пор. Странно.


А чего странного? Значит он с тобой одной крови :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 3-ий день.

Сообщение Разместил Admin_boy 21 ноя 2012, 10:40

Так вроде убили Пчелкина. Простой мирный? Сейчас перезапишусь.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 3-ий день.

Сообщение Разместил Терник 21 ноя 2012, 10:44

Так вроде убили Пчелкина.


Служу родной Мафии!!! :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron