• Мафия 60. Итог игры. • 
итог
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 60. Итог игры.

Сообщение Разместил Терник 06 дек 2012, 18:49

Изображение
Итог игры

-Вот и завершается наша сказочка о чудесных приключениях в стране Деда Мороза, малыш.
-Так скоро? А я еще хочу...хочу...хочу...
-Будет и еще, но это будет уже другая история. А пока слушай завершение этой.

... Ждал Дед Мороз, ждал покаяний Бабы Яги, Оборотня и Лешего, но так и не дождался. Сел в свои сани и поехал искать смутьянов. Долго мотался по лесу дед Мороз, отыскивая следы пропавших бабы Яги, Оборотня и Лешего. Спасибо сорокам, облетевшим всю округу и доложившим, что в логове Оборотня курится дымок, знать хозяин на месте, а где хозяин, там и гости. Сани мигом довезли Деда до нужного места. В логове почуяли неладное, вся троица вышла наружу. И пока Леший и Оборотень встав на колени просили у деда Мороза пощады, хитрая баба Яга вскочила в ступу, взмыла на лесом и была такова. Плененных, Оборотня (Колхозник) и лешего (Кардинал), а также найденных в заточении двух Снеговиков и Короля-Оленя дед Мороз доставил в свою вотчину. Вскоре туда же доставили и сбежавшую Бабу Ягу.
И вот настало время раздать всем по заслугам. Снегурочку, лесных зверят и птиц, отстаивавших честь и достоинство Деда Мороза от злых умыслов смутьянов, Дед наградил Почетными Грамотами и новогодними подарками, а ко внесшим смуту отнесся со всей строгостью и вынес всем справедливые наказания. Так бабу Ягу он принудил начать выращивать новомодных птиц счастья - стерхов, учить их летать, а каждую осень улетать с ними во главе косяка в теплые страны на зимовку. Вожака волчьей стаи заточил не долгие годы в собачью упряжку - будет развозить новогодние подарки по городам и весям. Оборотня Дед Мороз превратил в кривое зеркало, чтобы каждый замысливший недоброе дело, глянув в это зеркало, понял в какую историю он может вляпаться. Лешего женили на кикиморе и жизнь его стала сущим адом. Ну, а старого мудрого волка было решено не наказывать, так как никаких грязных дел он не совершил и постоянно напоминал других жить мирно - в дружбе и согласии. И несмотря на его почтенный возраст он стал хорошим вожаком волчьей стаи.
-Вот так, мылыш, закончилась эта предновогодняя история в северной стране Деда Мороза. А теперь ложись в кроватку....Закрывай глазки. Спокойной ночи!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Закончилась и наша юбилейная игра.
Её заканчивают Дед Мороз (Алёночка), Снегурочка (Гала) и баба Яга (Админ_бой). Так как одна баба Яга деду Морозу угрозы не представляет, то присуждаю победу мирным.
И хоть победу празднуют мирные, наши "злодеи" в этой игре были на высоте. Я всех благодарю за игру.
До следующей встречи!
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 60. Итог игры.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 дек 2012, 18:57

Снегурочка (Гала)
О! Убийца кто? Ну, Гала...
Николай! Сказка прелесть!!! Восхищен!!!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 60. Итог игры.

Сообщение Разместил Аленочка 06 дек 2012, 19:03

Ееееес!!!!! я попала)) с победой нас)))всем спасибо за игру) история оооочень интересная :bra_vo: :give_rose:
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Мафия 60. Итог игры.

Сообщение Разместил Катюха 06 дек 2012, 19:09

Ураааа! Мирных с победой! :yahoo:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Мафия 60. Итог игры.

Сообщение Разместил Колхозник 06 дек 2012, 19:42

Здорово все получилось ! Игроки боролись до конца...Извините меня,что прикидывался...обижал невинных,морковку украл у Снеговика и другие
пакости устраивал...Игра-высший класс,спасибо всем,а так же Тернику за крутые повороты сюжета !!!
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 60. Итог игры.

Сообщение Разместил Sarissa 06 дек 2012, 20:06

Так бабу Ягу он принудил начать выращивать новомодных птиц счастья - стерхов, учить их летать, а каждую осень улетать с ними во главе косяка в теплые страны на зимовку. Вожака волчьей стаи заточил не долгие годы в собачью упряжку - будет развозить новогодние подарки по городам и весям. Оборотня Дед Мороз превратил в кривое зеркало, чтобы каждый замысливший недоброе дело, глянув в это зеркало, понял в какую историю он может вляпаться. Лешего женили на кикиморе и жизнь его стала сущим адом.

Какой мудрый Дедушка Мороз! :give_heart: Николай, вот это концовка! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 60. Итог игры.

Сообщение Разместил Gala 07 дек 2012, 00:17

Pthelovod пишет:О! Убийца кто? Ну, Гала...

:? А чё Косой? Как что, так сразу Косой-Косой. (С)

Николай, игра получилась на загляденье! Бабуля душевно сказочку рассказывала.


Аленка, умничка. Дед Мороз хоть и "спал" да дело делал.. мафий метко отстреливал! :give_rose:
Мафиёзники - Вам РЕСПЕКТ, слаженно играли. Молодцы!
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 60. Итог игры.

Сообщение Разместил Колхозник 07 дек 2012, 06:47

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 60. Итог игры.

Сообщение Разместил cardinal 07 дек 2012, 07:25

» В сообщении, которое можно просмотреть при нажатии на эту надпись, его автор Аленочка пишет:Ееееес!!!!! я попала)) с победой нас)))всем спасибо за игру) история оооочень интересная :bra_vo: :give_rose:

вот зараза противная :D
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 60. Итог игры.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 дек 2012, 07:44

вот зараза противная
А я еще вчера написал.... :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика