• Фоторедактор Nikon Capture NX • 
Фирменная разработка от компании Nikon
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Capture, NX Nikon, NEF, RAW, технология, обработка, цифровые, фото • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Терник 12 янв 2010, 18:47

 
Фоторедактор Nikon Capture NX - b45f5c8aab


Nikon Capture NX2 - фирменная разработка от компании Nikon в корне меняющая всю технологию обработки цифровых изображений, и не только снимков сделанных счастливыми обладателями зеркальных фотоаппаратов своего бренда, но и любой другой фотокамерой независимо от фирмы-производителя. Программа имеет специальные высокоэффективные средства, предназначенные для тех, кто снимает в стремительно набирающем популярность формате NEF (RAW). бный пользовательский интерфейс программа Capture NX обещает разрушить стереотипные представления о работе с цифровыми снимками и позволяет по-иному, в ином свете, взглянуть на процесс редактирования изображений.
Это Portable версия.
Можно хранить её на флешке и использовать на любом компьютере. Программа абсолютно бесплатная !
 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
Берём ЗДЕСЬ


Вес архива 45 МВ.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 дек 2011, 14:58

Теперич русиш надо ждать... :de_vil: :de_vil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Терник 20 дек 2011, 14:59

Спасибо, Виктор. Как ты быстро нашёл. Буду пробовать. :give_rose:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Терник 20 дек 2011, 15:01

Теперич русиш надо ждать...

Саша, а я надеюсь, что русик от версии 2.2.6 должен подойти. Изменений больших-то в проге нет. Новая поддерживает 64 бит, а многим ли любителям это нужно?
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 дек 2011, 15:07

Ребят, слежу за обновлениями, как только русик где всплывет, выложу ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 дек 2011, 15:07

Щас докачаю...поставлю...отпишусь...млин...на фиг мне это надо? С равами не работаю.... :de_vil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 дек 2011, 15:08

как только русик где всплывет, выложу

Витек...ты наш "Чапай"..... :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Терник 20 дек 2011, 15:17

Щас докачаю...поставлю...отпишусь...млин...на фиг мне это надо? С равами не работаю....


А зачем тогда качаешь? :shock: :shock: :shock:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 дек 2011, 15:32

Николай, посмотри вот эту прогу, DxO Optics Pro v7 она русифицирована, если что, залью
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Терник 20 дек 2011, 15:37

Виктор, DxO мне не требуется. пусть кенонисты ею работают. Мне достаточно NX. Я уже много редакторов опробовал: от ACR до Силки. Силкой и сейчас изредка пользуюсь. Там интересные профили есть. А на остальных редакторах я поставил крест. ИМХО.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 дек 2011, 04:02

А зачем тогда качаешь?

Ну, я совсем без равов не живу воще то..когда просто физически невозможно пользоваться перенастройкой фотика - перевожу в рав и работаю на нем...потом допиливаю уже до кондиции в сабже...В основном это на свадьбах, соревнования и если фотаю что-то очень важное (приемы, делегации) и ошибок быть не должно (!!!)...когда нет возможности что-то настроить..
А так по жизни основательно сижу на М...и другого мне уже не надо...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Capture, NX Nikon, NEF, RAW, технология, обработка, цифровые, фото