• Только не поймите меня не правильно • 
Но мне очень хочется покричать!!!!
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Только не поймите меня не правильно

Сообщение Разместил Alikkoff 20 апр 2012, 18:13

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
...!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
......!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААаААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Только не поймите меня не правильно

Сообщение Разместил Алена Ха 24 апр 2012, 13:37

onemusician пишет:На арабском Востоке уже давно муж идет позади жены. А вдруг дорога заминирована?
Pthelovod пишет:Ух ты...надо взять на вооружение в тайге...


ну вы, блин, мужики, даете :shock:
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Только не поймите меня не правильно

Сообщение Разместил Alikkoff 26 апр 2012, 20:38

Ну вот собственно и можно рассказать о причине радости и эмоций. Я вернулся домой.2.5 года службы без семьи на Российско-украинской границе.
Отчасти даже немного грустно, ведь позади остался маленький кусочек моей жизни.Но нельзя останавливать, нужно идти вперёд.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Только не поймите меня не правильно

Сообщение Разместил vernik 26 апр 2012, 22:04

Таможня...
Аватар пользователя
vernik
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*

Только не поймите меня не правильно

Сообщение Разместил onemusician 26 апр 2012, 23:17

Саш, а вот тебе песенка...
Ссылка, конечно, коротенькая, но дойдет, с Божьего соизволения... Всем можно слухать...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Только не поймите меня не правильно

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 апр 2012, 03:51

Я вернулся домой.2.5 года службы без семьи

Еу вот...теперь таможня не будет давать ДОБРО...и за отчизну никому не будет обидно...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Только не поймите меня не правильно

Сообщение Разместил Alikkoff 27 апр 2012, 18:23

» Посмотреть сообщение от Alikkoff пишет:Разлив Десны с высотного холма г.Трубчевск. Снял вчера. Вероятнее всего это моё крайнее фото с Брянщины. Я вернулся домой.
За плечами осталось 2.5 года жизни.На последок спустился к крынице и омылся святой водой.

Сейчас, оглядываясь назад, можно сказать, что никому мы там не нужны. Какое бы доброе отношение не было. Всё-равно останешься чужим. "Москалей" нигде не любят.
Саня, а про "Добро" ты правильно подметил. С момента моего появления и очень надеюсь, что после моего отъезда за Отчизну никому обидно не будет. Лишь бы дурные головы не вмешались и сломали то, что я построил. Поверьте, в жизни всё по-другому и совсем не так, как вам вещают с ТВ ящиков, это всё для дилетантов и для бабушек на скамеечках...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Только не поймите меня не правильно

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 апр 2012, 18:36

Да...ты прав...тока при появлениях на форуме меньше якай...что б не выглядеть ..ага?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Только не поймите меня не правильно

Сообщение Разместил onemusician 27 апр 2012, 18:44

Alikkoff пишет:Поверьте в жизни всё по-другому и совсем не так как вам вещают с ТВ ящиков, это всё для дилетантов и для бабушек на скамеечках...

А я вот такое недавно услыхал: "Человек, читающий книги, всегда будет управлять теми, кто смотрит телевизор". И в общем-то речь не об управлении, а об ограниченности зрителей зомби-ящиков...
Что до меня, я не вижу телевизора уже около полутора лет. Стоит в гостиной и экономит электричество. За исключением походов в гости, конечно. И ничего страшного в этом нет. А вот и песенка про телевизор, люблю я этого барда - Тимура Шаова, кавказец, но хорош! :
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Только не поймите меня не правильно

Сообщение Разместил Alikkoff 27 апр 2012, 19:26

» Посмотреть сообщение от Pthelovod пишет:Да...ты прав...тока при появлениях на форуме меньше якай...что б не выглядеть ..ага?

Саня, намёк понял (не смог найти смайлик с завязанным ртом).
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Только не поймите меня не правильно

Сообщение Разместил Алена Ха 28 апр 2012, 12:35

Alikkoff, Саша, с возвращением! Панорама потрясающая :claping:
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика