• SARS-CoV-2 - ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖЬ И ОТКУДА? • 
Его уже называют угрозой для всех БАРАНОВ планеты
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    SARS-CoV-2 - ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖЬ И ОТКУДА?

Сообщение Разместил Shredder 08 июл 2021, 12:54

Предыдущая тема
Страшная правда о правдивой правде,
в которую (что тоже - страшная правда),
никто не верит как в настоящую правду о правде.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  SARS-CoV-2 - ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖ И ОТКУДА?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 31 июл 2021, 10:46

Кстати, вот ещё пример того, как этот самый Лисовец постоянно делает диаметрально противоположные заявления:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  SARS-CoV-2 - ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖ И ОТКУДА?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 31 июл 2021, 13:40

Именитые Медики стали прорываться в медиапространство с непопулярными мнениями о вакцинации от коронавируса. В интернете стало появляться различная информация о последствиях вакцинации. И, к сожалению, информация весьма неблагоприятная.

К сожалению, власть не находит ничего иного, кроме как принудить население России к прививке против коронавируса.

Наверное, уже каждый россиянин для себя давно уже принял решение: прививаться ему или нет.

Давно не секрет, что вакцинация связана с рисками. И о данных рисках наконец-то стали говорить врачи-иммунологи.

Академик Гундаров считает, что вакцинация ничего общего со здравоохранением не имеете и это обычный Бизнес-план властей, для выполнения которого все средства хороши.

У вакцинированных людей отмечен рост раковых клеток. Причем, иногда он настолько стремителен, что со дня постановки прививки до обнаружения метастазов проходят считанные недели. - отмечают Иммунологи

Вакцина дает дополнительную нагрузку на иммунную систему. Чем сильнее иммунная система, тем сильнее ответная реакция на вакцину.

Российской медицине запрещено признавать, что все возможные осложнения после прививки от коронавируса связаны с ней непосредственно.

Многие люди говорят о том, что родственники, знакомые или друзья поставили прививку и спустя неделю, месяц, 2-3 месяца их не стало из-за инфаркта, отрыва тромба или чего бы то ни было еще. - Гундаров

Один из создателей "СпутникаV" главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн заявляет:
Только ОКОЛО ТРЕТИ россиян, имеют антитела после вакцинации.

Заявления о том что после после вакцинации «Спутником» защитного иммунитета должно хватать на 2 года— это всего лишь заявление основано на теоретических предпосылках.

Но практически мы этого пока видеть не можем в силу недостатка временного промежутка, прошедшего с начала массовой вакцинации.

Академик Гундаров напомнил, что во время эпидемий прививки делать противопоказано:
«Причем это не я утверждаю, это так в инструкциях написано»- Игорь Гундаров

Главврач скорой помощи из Санкт- Петербурга, Лев Авербах, заявляет:
«Мы практически ничего не знаем ни про ковид-19, ни про вакцины от этой инфекции, ни про их воздействие на организм, ни про их эффективность, ни про отдалённые последствия вакцинации и про многое-многое другое. И я так понимаю, про всё это достоверно не знает никто, особенно из научного и медицинского мира».

О возможности тяжелых и неожиданных последствий массовой вакцинации говорил Александр Полетаев на круглом столе «Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности».

Категорически нельзя делать прививку тем, у кого уже есть антитела. Об этом заявляет известный инфекционист Алексей Яковлев.

Почему то наряду с бесплатной вакциной, тест на антитела в России платный.

Военный врач Супотницкий считает: вакцинация для получения антител не является панацеей в борьбе с вирусом. При избыточном количестве антител в организме заболевание может, напротив, прогрессировать быстрее.

Вакцинолог - мировая знаменитость доктор Босше предупредил, что мир создает «неконтролируемого монстра» и превращает вакцины в «биологическое оружие массового уничтожения»

«К концу года у всех будет иммунитет, однако вопрос — КАКОЙ ЦЕНОЙ» Важность вакцинации, Т-клеточная защита и новые штаммы коронавируса, сообщил в интервью Вирусолог Альберт Ризванов изданию "Известия".

Не смотря на все это,просто ПОРАЖАЕТ то, что происходит у нас в стране!

Очередная съемка программы пошла не по сценарию: один из приглашенных экспертов в ходе телемоста не стесняясь в выражениях стал одного за другим разоблачать гостей студии - именитых врачей и медицинских чиновников.

До того, как видеосвязь прервали, знаменитый врач на всю страну успел сделать ошеломляющее заявление!
Почему все только и говорят об этом вирусе? Если у человека сильный иммунитет, никакой вирус ему не страшен! Гипертония - вот причина всех болезней и слабого иммунитета. Вы же прекрасно знаете, что почти 70% смертей происходят от заболеваний сердца и сосудов. Потому что каждый думает, что повышенное давление это нормально. Почему вы молчите? А, господа врачи?

По статистике МОЗ, риск летального исхода, заразившихся коронавирусом, увеличивается в 4 раза у людей с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В связи с этим, пенсионеры с повышенным давлением находятся в группе риска!


ИСТОЧНИК

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  SARS-CoV-2 - ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖ И ОТКУДА?

Сообщение Разместил Shredder 04 авг 2021, 23:16

Вслед за российским судом, суд Канады не смог предоставить научных доказательств существования вируса, вызывающего covid-19:

Канадец показал пример, как можно победить систему (хотя бы временно)


Оригинал видео - https://www.youtube.com/watch?v=x7O3p5f700o

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  SARS-CoV-2 - ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖ И ОТКУДА?

Сообщение Разместил Shredder 06 авг 2021, 16:04

Немецкий профессор-патологоанатом: 30-40% умерших через 2 недели после прививки умерли ОТ НЕЕ
ВИДЕО - https://tube.plandemia.news/videos/watc...5c9e494f3c
Статья в немецком издании - https://www.welt.de/vermischtes/article...pften.html

Рабские условия контрактов компании Pfizer на поставку вакцины - по условиям контракта государства НЕ МОГУТ отказаться от поставки вакцины, даже если у неё обнаружатся опасные побочные эффекты
https://tube.plandemia.news/videos/watc...d92361963d

В списке побочных эффектов вакцины Pfizer - ''смерть''
https://tube.plandemia.news/videos/watc...a36169f7c7

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  SARS-CoV-2 - ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖ И ОТКУДА?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 авг 2021, 02:43

А Гитлер армию создавал, вооружение, танки, пушки, глобальное подчинение (нацизм) для того, что бы завоевать весь мир и "трахать" всю планету во все щели когда хочется и не хочется.

Глупец....

Пара дебилов - лаборантов в подземной научной лаборатории, один обкуренный, не закрытая на ночь дверь, кошка, опрокинувшая колбу с вирусом и

ВЕСЬ МИР У ТВОИХ НОГ, А ТЫ УЖЕ ЗАТРАХАЛСЯ ТРАТИТЬ, СЧИТАТЬ и СКЛАДЫВАТЬ ТОННАМИ ЗАРАБОТАННОЕ НА СМЕРТЯХ И ОКРОВАВЛЕННОЕ НА ГОРЕ ЛЮДЕЙ БАБЛО!!!
"Бизнес бывает разный - газонефтянной и смертообразный"

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  SARS-CoV-2 - ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖ И ОТКУДА?

Сообщение Разместил Shredder 07 авг 2021, 21:40

Как НАСИЛУЮТ людей в "глухих" и бесправных местах.
Если не донесём всё это до "широкой общественности" и не откроем им глаза, то не исключено, что нас скоро ждёт такое же "счастливое" будущее :ta_n_cor:

В мечеть и за продуктами по ''паспортам''. Официальное заявление правительства Чеченской республики


Беспредел на Токелау. Папа ''дорогого лидера'' осчастливил целую островную нацию


Заметил, что поведение этих товарищей похоже на поведение шакалов и гопарей...

Румыния потрясена известием, что в больнице скорой помощи убивали
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=6043

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  SARS-CoV-2 - ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖ И ОТКУДА?

Сообщение Разместил Shredder 09 авг 2021, 21:57


Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  SARS-CoV-2 - ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖ И ОТКУДА?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 авг 2021, 04:58

Я не признаю ковид

Наталья Викторовна Ионова 20 лет отработала в реанимации, врач-кардиолог Областного Центра реабилитации в г. Оренбурге.

Я не признаю диагноз «Ковид-19». Я считаю его сфабрикованным заболеванием. Безусловно, есть коронавирусная инфекция, которая может вызвать различные осложнения: вирусную пневмонию, респираторный дистресс-синдром – это острая дыхательная недостаточность, которой как раз всех пугают. Но дело в том, что и другие вирусы могут вызвать то же самое, я не вижу здесь никакой специфики. Если даже появился какой-то более агрессивный штамм, то это не дает право министерству здравоохранения вести себя таким образом, каким оно ведет себя сейчас. Я имею в виду: -госпитализацию пациентов, которые не нуждаются в госпитализации;

-перепрофилирование стационаров;

-очень агрессивное лечение этих пациентов. Начнем с тестирования, как этот диагноз устанавливался. Где доказательства, что этот тест, который они используют, соответствует этому штамму, идентифицирует этот штамм? И где доказательства, что этот штамм вызывает какое-то специфическое заболевание под названием «ковид»?

Все тесты – это медицинские изделия, и есть законодательно установленный порядок их регистрации. Можно проверить: а как этот тест был зарегистрирован, была ли проведена экспертиза и на каком основании тест был введен в систему здравоохранения. Дело в том, что у нас работа строится на клинических рекомендациях. Можете почитать федеральный закон 323, статью 37. Там указано про клинические рекомендации, что это за документы, кто их создает. Это не отдельные люди, а ассоциации, некоммерческие объединения типа «Союз педиатров», «Российское кардиологическое общество». Эти рекомендации обновляются каждые 3 года. Есть рекомендации от 2018 года: не нужно тестировать в принципе с респираторными вирусными инфекциями, кроме вируса гриппа. Исключение для гриппа, потому что для него есть специфическое лечение. А все остальные инфекции вообще не должны были идентифицироваться. Госпитализация производится в зависимости от клинических проявлений. Если видим тяжелую пневмонию, тогда госпитализируем. Сейчас госпитализировали всех, у кого тест положительный. Забили все стационары, и началось массовое перепрофилирование. Перепрофилирование дошло и до центра, в котором я работаю – Областного центра медицинской реабилитации. Я сразу удивилась: а как же они документацию подготовили? Я поняла, что имеет место какая-то афера из-за того, что происходит незаконное перепрофилирование. Когда меня обязали и перевели на один месяц в перепрофилированное отделение, я задала вопрос – а куда вы меня переводите, как называется это отделение? Ответ: терапевтическое. Т.е. обычное терапевтическое отделение. Хорошо, говорю, а почему там надо носить противочумные костюмы? Ответ: а вот так нам сказали. Т.е. нет никакой документации, установленной законом. Как мне могут изменить условия труда? В терапевтическом отделении, где нет никакой вредности, я должна носить противочумный костюм и непонятно от чего защищаться.

Я отработала там один месяц дежурным врачом. Причем у нас были не первичные больные, а на долечивании. Но такой услуги «долечивание» не существует. По закону больного должны выписать долеченным. Нельзя, чтобы одна больница лечила, а другая долечивала. Я увидела, что у большинства пациентов даже симптомов нет: ни температуры, ни кашля, или есть остаточные симптомы после вирусной инфекции. А им продолжают назначать антибиотики, назначать гормоны. На вопрос лечащим врачам, зачем они это делают, мне ответили – потому что у ковида двухфазное течение. Я считаю, что у нас произошел массовый психоз среди медработников. Кто им это вбил в голову? Были нормальные врачи, и вдруг их кто-то переформатировал. Доказать им что-либо было невозможно. Я сделала официальный запрос на новые документы, в т.ч. на документацию по костюмам, и мне ответили - у вас всё то же и осталось, никакие условия у вас не изменились, поэтому никакой документации нет. Возникает вопрос, почему только я возмутилась? Остальные люди всё это приняли. Все стационары города и всей страны, все врачи и медсестры, весь персонал – все облачились в эти костюмы, которые не пропускают воздух, в нем можно получить тепловой удар, находятся в них много часов. Нарушаются условия охраны труда. Почему-то стоят круглосуточно бактерицидные лампы в шлюзе, и они проходят через эту лампу, обжигая легкие, глаза, и никто не возмущается.

Объяснение: высокие доплаты. Все прекрасно знают, если скажут что-то против, то могут обратно перепрофилировать, и они не получат эти выплаты. У меня до перепрофилирования зарплата была 40 тысяч, а за этот месяц я получила 180 тысяч. А в тех стационарах, где первично лечили, там еще больше зарплата. Просто купили медперсонал. Другого объяснения я не могу найти. Но почему я отказалась? Я, когда прочитала эти рекомендации, увидела заказ фармкомпаний. Я знаю, что лечение вне инструкции, использование гидроксихлорафина (Примечание. Гидроксихлорохин обладает противомалярийными свойствами, и также оказывает противовоспалительное и иммунодепрессивное действие при хронической дискоидной или системной красной волчанке (СКВ), остром и хроническом ревматоидном артрите) – это уголовно наказуемое деяние. Если будет осложнение от препарата, который назначили не в соответствии с инструкцией, то этого врача можно легко засудить. Поэтому даже если врач там работает, ни в коем случае нельзя использовать этот препарат – гидроксихлорафин. Это считается медицинский эксперимент. Антиковидная плазма – тоже медицинский эксперимент. Высокие дозы гормонов, которые сейчас используют, препарат «моноклональные антитела», актемра (Примечание. Актемра является иммунодепрессором. Используется, главным образом, для лечения ревматоидного артрита), артлегиа – эти препараты напрочь убивают иммунитет у человека. Человек поступает с температурой 37,5, он мог при такой температуре вообще не лечиться. У него само бы всё прошло. Его начинают интенсивно лечить. Зачем-то заставляют по 16 часов лежать на животе. Понятно, откуда у человека возникают тромбозы, если человек столько лежит на животе. ИВЛ тоже применяют не совсем по показаниям. Я 20 лет отработала в реанимации, вела больных на искусственной вентиляции легких. Мы переводили больных [на ИВЛ] только с тяжелой степенью дыхательной недостаточности, иначе можно получить больше осложнений, чем пользы от искусственной вентиляции. Что еще меня возмущает в этих ковидных стационарах? Врачи и все остальные приклеивают себе перчатки скотчем к костюму. Они как зашли на 8 или 12 часов (не знаю, по сколько часов они там работают), так и работают со всеми пациентами в одних перчатках. Они, собственно, и переносят инфекцию. И пациент, который находится в искусственно вызванной иммуносупрессии (Примечание. Иммуносупрессия – это угнетенное состояние иммунитета), становится восприимчивым к любой инфекции, в т.ч. к внутрибольничной, которая устойчива к антибиотикам.

Я не понимаю, как можно за деньги влипнуть в такую аферу. Я знаю, что многие врачи уволились, не захотели в этом участвовать. Но активного протеста я не вижу, к сожалению. А сейчас идет незаконная вакцинация.

Я разговаривала с участковым врачом, говорю, вам дали хотя бы приказ под роспись, чтобы вакцинировать этой вакциной? Оказывается, никакого приказа нет, им просто в WhatsApp высылают какие-то указания, называют их приказами, но это приказами, естественно, не может считаться. Спрашиваю, а инструкцию вы читали, там же написано, что вакцина зарегистрирована по упрощенной схеме. Оказывается, они инструкцию даже не читали. Мне не удалось сподвигнуть их к каким-то действиям. Это могут сделать сами люди. Я считаю, что можно привлекать к уголовной ответственности тех, кто лечил по этим протоколам, и это заставит их прекратить заниматься тем, чем они занимаются.

Для всех хочу сказать, что я не вижу никакой опасной инфекции, никакой биологической угрозы, потому что многократно все контактировали с людьми с положительным тестом. Некоторые уже по 5 раз отсидели на изоляции, потом поняли, что не надо подавать контактных в Роспотребнадзор, иначе мы вообще работать не сможем. Само руководство лечебных учреждений должно было обратиться в Роспотребнадзор [с вопросом]– А чем вы нас заставляете заниматься, сколько можно людей отстранять?

Я думаю – всё поправимо, только нужна воля со стороны людей. Ответы на вопросы. Вопрос о медотводе. Я не только с двустворчатым аортальным клапаном не рекомендую прививаться экспериментальными препаратами, но вообще никому не рекомендую прививаться. Вопрос о тесте. В инструкции к тесту написано, что он идентифицирует антиген SARS-CoV-2, т.е. не сам коронавирус, а только антиген, и заключение этого теста не является основанием для установки диагноза. А у нас ставили диагноз по положительному тесту. Вопрос о хищении средств из фонда ОМС. Я уже говорила про долечивание. Пациент пролечился в одном лечебном учреждении, его не имеют права выписать недолеченным, потому что это будет считаться незаконченный случай, и фонд ОМС не должен это оплачивать. Так вот, фонд ОМС оплачивает 2 раза один и тот же случай. Т.е. одна больница полечила и оформила как законченный случай, отправила в другую больницу, та больница полечила и тоже получила деньги. За одного и того же пациента фонд ОМС платит дважды.

И еще один механизм хищения – переводы. Человек поступает с какой-то патологией, например, с инсультом. Всех пациентов сейчас тестируют. Если тест положительный, то его переводят в пульмонологию или в терапию, которые перепрофилированы. Т.е. пациент не получил лечение по инсульту (его через 3 дня переводят), а учреждение подает сведения как по законченному случаю, как будто пациента полностью пролечили по инсульту, например, 20 дней, как и положено. И опять фонд ОМС дважды платит за этого больного. Возникает вопрос, а почему молчит фонд ОМС? Ведь он постоянно должен проводить проверки. Но проверки все прекращены – и Росздравнадзора, и фонда ОМС. И это не скрывается. Т.е. никакого контроля за лечением в стационарах нет.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  SARS-CoV-2 - ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖ И ОТКУДА?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 авг 2021, 05:00

Еще раз и крупно -
Вопрос о медотводе. Я не только с двустворчатым аортальным клапаном не рекомендую прививаться экспериментальными препаратами, но вообще никому не рекомендую прививаться. Вопрос о тесте. В инструкции к тесту написано, что он идентифицирует антиген SARS-CoV-2, т.е. не сам коронавирус, а только антиген, и заключение этого теста не является основанием для установки диагноза. А у нас ставили диагноз по положительному тесту. Вопрос о хищении средств из фонда ОМС. Я уже говорила про долечивание. Пациент пролечился в одном лечебном учреждении, его не имеют права выписать недолеченным, потому что это будет считаться незаконченный случай, и фонд ОМС не должен это оплачивать. Так вот, фонд ОМС оплачивает 2 раза один и тот же случай. Т.е. одна больница полечила и оформила как законченный случай, отправила в другую больницу, та больница полечила и тоже получила деньги. За одного и того же пациента фонд ОМС платит дважды.

И еще один механизм хищения – переводы. Человек поступает с какой-то патологией, например, с инсультом. Всех пациентов сейчас тестируют. Если тест положительный, то его переводят в пульмонологию или в терапию, которые перепрофилированы. Т.е. пациент не получил лечение по инсульту (его через 3 дня переводят), а учреждение подает сведения как по законченному случаю, как будто пациента полностью пролечили по инсульту, например, 20 дней, как и положено. И опять фонд ОМС дважды платит за этого больного. Возникает вопрос, а почему молчит фонд ОМС? Ведь он постоянно должен проводить проверки. Но проверки все прекращены – и Росздравнадзора, и фонда ОМС. И это не скрывается. Т.е. никакого контроля за лечением в стационарах нет.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  SARS-CoV-2 - ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖ И ОТКУДА?

Сообщение Разместил Shredder 14 авг 2021, 12:26

Где доказательства, что этот тест, который они используют, соответствует этому штамму, идентифицирует этот штамм? И где доказательства, что этот штамм вызывает какое-то специфическое заболевание под названием «ковид»?

Есть маленькая проблемка со всем этим... ПЦР-тесты не предназначены для диагностирования инфекций и не могут использоваться для этого в принципе. Об этом говорил ДАЖЕ их разработчик ещё ДО того, как началась массовая истерия. См.:
РАЗОБЛАЧЕНИЕ УБИЙЦ #ЯковДжугашвили


ПЦР тест, навязанный миру ВОЗ, не способен обнаруживать инфекцию:
https://vidio.blog/watch/пцр-тест-навяз...LwBff.html
Вся эта "пандемия" основана на ПЦР-тесте. Без ложноположительных тестов было бы невозможно всё это устроить!

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика