• Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку) • 
Разговоры о наших заготовках
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Делаю новогоднюю рамочку. Понравился Санта Клаус с компом. Прилепил его и начал собирать рамку. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 10:44

Делаю новогоднюю рамочку. Понравился Санта Клаус с компом. Прилепил его и начал собирать рамку. Вроде собрал. Сижу, смотрю на неё и вот думаю: то ли чего-то с избытком, а то ли чего-то не хватает? Как на ваш свежий взгляд? Приветствуется любая критика, даже до матов :)
Терник
Николай - писатель, фотограф.

Сообщение Разместил Sarissa 02 дек 2010, 18:19

Коллажи просто восторг! :claping: Даже сфинкс из-за ёлки выглядывает! :co_ol: Задумка с коробкой хорошая, но её надо скривить по другому... А в работе с окошком мне вообще все нравится! :bra_vo: :bra_vo:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Sarissa
Таня
Таня 

Сообщение Разместил Алена Ха 02 дек 2010, 18:22

Ой, даже не знаю как сказать, чтоб не обидеть :oops:
на первой напрягает пьяный дед мороз, лысый кот (я люблю всех котов конечно, просто может его перед елкой посадить?) и подарок на шапке.
на второй все отлично. только если тени веткам внизу добавить? и ребенок не в камеру смотрит (это кадр такой?)
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Алена Ха
Аленка
Аленка 

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 18:24

Спасибо. Коробку, конечно, поправлю. Она мне тоже не нравилась, но лень было ломать. А идею второй картинки я подглядел на одном из сайтов. Но там народ жадный и выставили её размером 150х150 пикс. То есть смотреть только через микроскоп. Набрал клипарта и соорудил похожую. Рамку не воровал, а за копирование идеи не судят! :lol:
Терник

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 18:28

Алена_Ха пишет:Ой, даже не знаю как сказать, чтоб не обидеть :oops:
на первой напрягает пьяный дед мороз, лысый кот (я люблю всех котов конечно, просто может его перед елкой посадить?) и подарок на шапке.
на второй все отлично. только если тени веткам внизу добавить? и ребенок не в камеру смотрит (это кадр такой?)

Алёна, ты меня не обидишь. Если б я был обидчивый, то сидел бы и не высовывался б. У меня нет трезвого Деда Мороза, чтобы был во весь рост. А лысый кот - это же ЭКЗОТИКА!!!
А на второй, не понял, а куда ребенку смотреть, как не в камеру. Он же в окно пялится. Тем более, это я шаблоны к Новогодним утренникам готовлю. А как я там снимать буду еще не определился.
Терник

Сообщение Разместил Sarissa 02 дек 2010, 18:35

Терник пишет:У меня нет трезвого Деда Мороза

Мне не кажется, что Дед Мороз пьяный... :? Я вчера Мороза вырезала. Могу выложить в клипарте. Правда он по размеру большой...
Терник пишет:А лысый кот - это же ЭКЗОТИКА!!!

Какая же это экзотика их довольно много и они потрясающие, правда сквозняков боятся.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Sarissa
Таня
Таня 

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 18:38

Из большого маленького сделать будет проще, чем из маленького большого. Я бы воспользовался твоей услугой. А котов таких я в своем колхозе не видел. Они в Сибири, наверное, замерзают. Это не Кавказ! :D
Терник

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 18:40

Терник

Сообщение Разместил Sarissa 02 дек 2010, 18:45

Николай, Дед Мороз уже в клипарте. А сфинкса с коллажа даже не вздумайте убирать! Он так его украшает!

Sarissa
Таня
Таня 

Сообщение Разместил Gala 02 дек 2010, 19:15

на второй рамке, внизу две елочных ветки. Одна елка в снегу, а вторая нет... думаю если уж снег, то снег на обеих веточках.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 

Сообщение Разместил Pthelovod 02 дек 2010, 20:35

Дык на верку снегирь приземлился, снег и слетел весь..Вон какой жирненький птах. :D

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

Делаю новогоднюю рамочку. Понравился Санта Клаус с компом. Прилепил его и начал собирать рамку.