• Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку) • 
Разговоры о наших заготовках
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Делаю новогоднюю рамочку. Понравился Санта Клаус с компом. Прилепил его и начал собирать рамку. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 08:44

Делаю новогоднюю рамочку. Понравился Санта Клаус с компом. Прилепил его и начал собирать рамку. Вроде собрал. Сижу, смотрю на неё и вот думаю: то ли чего-то с избытком, а то ли чего-то не хватает? Как на ваш свежий взгляд? Приветствуется любая критика, даже до матов :)
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Sarissa 02 дек 2010, 16:19

Коллажи просто восторг! :claping: Даже сфинкс из-за ёлки выглядывает! :co_ol: Задумка с коробкой хорошая, но её надо скривить по другому... А в работе с окошком мне вообще все нравится! :bra_vo: :bra_vo:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Алена Ха 02 дек 2010, 16:22

Ой, даже не знаю как сказать, чтоб не обидеть :oops:
на первой напрягает пьяный дед мороз, лысый кот (я люблю всех котов конечно, просто может его перед елкой посадить?) и подарок на шапке.
на второй все отлично. только если тени веткам внизу добавить? и ребенок не в камеру смотрит (это кадр такой?)
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 16:24

Спасибо. Коробку, конечно, поправлю. Она мне тоже не нравилась, но лень было ломать. А идею второй картинки я подглядел на одном из сайтов. Но там народ жадный и выставили её размером 150х150 пикс. То есть смотреть только через микроскоп. Набрал клипарта и соорудил похожую. Рамку не воровал, а за копирование идеи не судят! :lol:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 16:28

Алена_Ха пишет:Ой, даже не знаю как сказать, чтоб не обидеть :oops:
на первой напрягает пьяный дед мороз, лысый кот (я люблю всех котов конечно, просто может его перед елкой посадить?) и подарок на шапке.
на второй все отлично. только если тени веткам внизу добавить? и ребенок не в камеру смотрит (это кадр такой?)


Алёна, ты меня не обидишь. Если б я был обидчивый, то сидел бы и не высовывался б. У меня нет трезвого Деда Мороза, чтобы был во весь рост. А лысый кот - это же ЭКЗОТИКА!!!
А на второй, не понял, а куда ребенку смотреть, как не в камеру. Он же в окно пялится. Тем более, это я шаблоны к Новогодним утренникам готовлю. А как я там снимать буду еще не определился.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Sarissa 02 дек 2010, 16:35

Терник пишет:У меня нет трезвого Деда Мороза

Мне не кажется, что Дед Мороз пьяный... :? Я вчера Мороза вырезала. Могу выложить в клипарте. Правда он по размеру большой...
Терник пишет:А лысый кот - это же ЭКЗОТИКА!!!

Какая же это экзотика их довольно много и они потрясающие, правда сквозняков боятся.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 16:38

Из большого маленького сделать будет проще, чем из маленького большого. Я бы воспользовался твоей услугой. А котов таких я в своем колхозе не видел. Они в Сибири, наверное, замерзают. Это не Кавказ! :D
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Терник 02 дек 2010, 16:40

Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Sarissa 02 дек 2010, 16:45

Николай, Дед Мороз уже в клипарте. А сфинкса с коллажа даже не вздумайте убирать! Он так его украшает!
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Gala 02 дек 2010, 17:15

на второй рамке, внизу две елочных ветки. Одна елка в снегу, а вторая нет... думаю если уж снег, то снег на обеих веточках.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Оцените мой клипарт (рамочку, отрисовку)

Сообщение Разместил Александр Лешванов 02 дек 2010, 18:35

Дык на верку снегирь приземлился, снег и слетел весь..Вон какой жирненький птах. :D

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Делаю новогоднюю рамочку. Понравился Санта Клаус с компом. Прилепил его и начал собирать рамку.