• Гороскоп № 159 Март 2024. События. Праздники • 
Данная тема с гороскопами для марта 2024 года
Богатейший форум с темами про гороскопы за год. Одна тема - месяц. Страница темы - день (не обязательно). Допуск на просмотр открыт всем, без исключения. Единственная тема в которой можно написать отзыв или задать вопрос - Спецтема для флуда по вопросам гороскопа.

    Гороскоп № 159 Март 2024. События. Праздники

Сообщение Разместил Виктор Уткин 01 мар 2023, 00:52

Март. События. Праздники. Гороскоп.

На календаре - март. Весна пока не обрела силы, еще только преддверие тепла, которое так и называется - предвесенье. "Починок" весны до своей календарной середины небросок, но уже начинают таять снега, а начало снеготаяния - и есть точка отсчета юности года.

Во все времена и у всех народов приход весны приветствовали особыми праздниками и обрядами. Древние греки и римляне устраивали в честь богини весны и цветов Флоры богатые пиршества и веселые представления. Такие праздники назывались цветными.

С этого месяца начинался год у евреев, египтян, персов, древних греков и римлян. Латинские названия месяцев: сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь - седьмой, восьмой, девятый, десятый - указывают на то, что первоначально счет велся именно с марта. Да и по библейским преданиям сам Бог сказал Моисею и Аарону о марте: "Месяц сей вам начало месяцей, первый будет вам в месяцех лета".
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Гороскоп № 159 Март 2024. События. Праздники

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 мар 2024, 12:46

Данная тема - копия для 2024 года. Ставьте лайки. "Там" мне будет приятно это видеть и чувствовать.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 109.0.0. Google Chrome 109.0.0.
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024
Предыдущая страница

Вернуться в Гороскопы на каждый день. Что день грядущий нам готовит



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика