• Обсуждаем свои новые видеоролики • 
Показываем для обсуждения: для советов, пожеланий и критики свои новые работы на разные темы
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • видеомонтаж, принципы видеомонтажа, приёмы видеомонтажа, стили видеомонтажа • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

  Обсуждаем свои новые видеоролики

Сообщение Разместил Ladimir 19 авг 2023, 16:55

Здравствуйте! Иногда я сам делаю видеоролики на понравившиеся мне песни или заказываю их знакомым видеомонтажерам.
Хотел бы узнать ваше мнение о ролике на песню Ольги Никитиной "Я верю. Добрые приметы", сделанный по моему заказу. Предварительно с мастером обсудили стиль и принципы создания видеоряда, который он подобрал самостоятельно. Это второй вариант ролика, доработанный учётом сделанных пожеланий.

Ролик можно отнести к нескольким жанрам, в том числе к военным песням.
Какое впечатление он на вас производит?
Какие есть замечания и пожелания по содержанию, видеомонтажу, описанию, учитывая, что планируется заказать ещё несколько роликов на песни Ольги?
Аватар пользователя
Ladimir
Новенький
Новенький 
*
Google Chrome 116.0.0. Google Chrome 116.0.0.
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1536 x 864 1536 x 864

Обсуждаем свои новые видеоролики

Сообщение Разместил Ladimir 20 авг 2023, 11:16

Ольга Никитина Я верю Песня о судьбе нашей цивилизации? о любви и космосе + слова
Аватар пользователя
Ladimir
Новенький
Новенький 
*
Google Chrome 109.0.0. Google Chrome 109.0.0.
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits

Обсуждаем свои новые видеоролики

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 авг 2023, 11:18

Вечером посмотрю внимательно..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 109.0.0. Google Chrome 109.0.0.
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
видеомонтаж, принципы видеомонтажа, приёмы видеомонтажа, стили видеомонтажа
cron