• Поет Александр Лешванов и его клипы под спетые песни • 
А чем я хуже других? Многим,но тем не менее
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

Поет Александр Лешванов и его клипы под спетые песни

Сообщение Разместил Pthelovod 19 ноя 2016, 20:01

Вот решился еще и клипы свои выложить... :wall: Потихоньку, думаю, что-нибудь, да выйдет... :oops:
Если что - можно даж помидорами закидать... :roll: :roll: :roll:
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет.... :evil:

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 28 янв 2022, 10:39

"ТЫ СКАЗАЛА ПОВЕРЬ" Саруханова поет А.Лешванов по ДОРОГЕ от г. Уссурийска до п. Кировского 9.09.2021
19 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Очередное ускоренное видео под песню моего исполнения "ТЫ СКАЗАЛА ПОВЕРЬ" Саруханова. Возвращаемся 9 сентября из осеннего города Уссурийска к себе домой. Почти 200 км за 5 минут. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 28 янв 2022, 10:40

"ОДНОКЛАССНИКИ" Розенбаума поет А. Лешванов по ДОРОГЕ от с. Ляличи до г. Уссурийска Приморского края
19 дек. 2021 г.

Сентябрь в Приморском крае всегда красив и приятен. Не смог я не оставить запись этой поездки и не показать поездку в очередном СКОРОСТНОМ ПРОГОНЕ по дорогам Приморского края под песню, спетую мной - "ОДНОКЛАССНИКИ" Александра Розенбаума. Приятной ДОРОГИ...

Pthelovod

"МОЛОДАЯ" Амирамова поет А. Лешванов по дороге от НИЗКОВОДНОГО по ГОСТЕВОЙ на РУССКИЙ до ДВФУ
25 дек. 2021 г.

Была очень интересная и важная поездка во Владивосток. Побывали во многих местах города. Успели очень много дел сделать и еще вернулись домой до вечера. Вот так вот. В клипе я пою песню Амирамова "Молодая". Пропета в 2018 году.

Pthelovod

"НЕ УМИРАЙ ЛЮБОВЬ" Антонова поет А. Лешванов по дороге МИХАЙЛОВКА - КИРОВСКИЙ в Приморье 12.12.2021
6 янв. 2022 г.

Обычно, в поездках такого масштаба, мы всегда вдвоем с супругой ездим. И спокойней и надежней вдвоем. А тут мне пришлось смотаться по делам одному, так как Татьяна была еще слаба после ковида и реанимации и ездить ей, покидая дом, еще нельзя было. Лет за 10, наверное, первая такая поездка мною в полном одиночестве. Скажу честно - противно одному и нудно от одиночества...

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 фев 2022, 13:39

"ДАЛЬНОБОЙЩИК" Заречного поет А. Лешванов по дороге УССУРИЙСК СПАССК в Приморье 31.01.2022 г.
8 февр. 2022 г.

Была очень интересная и важная поездка во Владивосток. Опять побывали во многих местах города. Успели очень много дел сделать и еще вернулись домой до вечера. Вот так вот. В клипе я пою песню Заречного "Дальнобойщик". Пропета и записана песня в 2018

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 14 май 2022, 14:02

"БЕЛЫЕ РОЗЫ" Шатунова поет А. Лешванов по дороге от УССУРИЙСКА до ост. РУССКИЙ и в ДВФУ 17.02.2022 г
14 мая 2022 г.Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
Очередное опять ускоренное в 16З раз видео под песню моего исполнения "БЕЛЫЕ РОЗЫ" Шатунова. Едем все вместе в внучке 17 января 21022 года из зимнего города Уссурийск на остров Русский в ДВФУ. Почти 100 км за 6 минут. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета в марте 2022 года.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Для меломанов, певцов, авторов и фанатов любых жанров

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •