• Дальнобойщики из СССР. Выход нашелся. Статья 4 • 
Статья № 4 с моего Яндекс Дзена отдельной темой
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Дальнобойщики из СССР. Выход нашелся. Статья 4

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 07:34

Статья № 4 с моего Яндекс Дзена отдельной темой



Дальнобойщики из СССР. Выход нашелся. История из жизни дальнобойщика в далекие 90-е.



Статьи с Яндекс Дзена скопированы сюда по причине удаления моего канала на Яндекс Дзене. Полная фигня, а не система блогов. Полный бардак и нажим на авторов, практически, "низачто". Правды там тоже не любят. Разочаровался и канал уничтожаю на Яндекс Дзене. Напрасная трата времени.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобойщики из СССР. Выход нашелся. Статья 4

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 07:41

Дело лет до хрена назад... Еще СССрные
Иду на Михайловский перевал в Приморском крае. На легке, на юг двигался за грузом
На середине подъема в моем кювете Камаз с контейнером на боку... Водки из контейнера море вокруг. Вонища от нее...
Мужичок в ужасе вокруг бегает.
Стопарюсь возле...
Он орет
-- Мля.. заснул млин...
-- А чо так.. со Влада часа три ведь всего...
-- Да колеса возле Надеждинска часов пять делал, затрахался, а ехать надо и вот заснул
Я ему -
-- Ты это брось - заснул... Ори ментам что машина на встречку вылетела... Пришлось уходить, занесло, ушел в кювет
Он -
-- Какая на х р ен машина, никого не было слава богу
Я ему -
-- Дура... какая какая.. светлая, не заметил какая и все... вали эту идею ментам иначе не рассчитаешься перед заводом за водку... век свободы не видать...
Он -
-- А как это? Разве так можно?
Я -
-- Мля... Тебе надо уход в закон вписать, уворачивался от лобового и все. понял... давай репетируй натуру пока менты не приехали. Мы подтвердим что встретили какую то машину тож, которая странно по трассе ехала и виляла... давай репетируй натуру... Это твой выход.. Иначе тебе хана на несколько тысяч будет... С голоду сдохнешь..
Отсоединили акки у него и стали ментов ждать..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобойщики из СССР. Выход нашелся. Статья 4

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 07:42

Подъезжают менты -
-- Ну чо у вас?
-- Чо чо, урод в лобую шел...
Они -
-- Какая хоть машина?
Мы -
-- Да вроде жигуль светлая...
Они на рацию - передают по Приморью ПЕРЕХВАТ светлого Жигули...
Пишут протоколы, замерят... Опрашивают нас...
Рация вдруг -
-- Какой-то такой-то на связи?
Менты -
-- Ага... эт мы
Из рации -
-- Тут мужчина умер прям за рулем за Уссурийском вроде пару часов назад обнаружили на обочине в машине... Сердечный приступ типа... Он?
Наши менты -
-- Пару часов? все сходится... Он значит был и тут...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобойщики из СССР. Выход нашелся. Статья 4

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 07:43

Через месяца три тот камазист нашел меня дома... Приехал с женой и тремя своими пацанами... Жены наши по речкам с детьми шарились по рыбалкам, а мы с ним тогда три дня в моей деревне водку жрали и его подарки всей семьей разбирали... У него жена на швейке в Артеме работала...

Дружили мы с ними потом несколько лет. Он всем водилам ЦентроКамаЗа про меня инфу слил плюсовую. На трассе моему Зилу все Камазы Приморья бибикали при встрече... Прикольно было...

Ох и благодарен он был той истории и той состыковки и что так срослось тогда... Водки у него было убито на 5 000 р, а это пол Волжанки тогда.

Так что - выход всегда можно найти... Главное чтоб был правдоподобный и свидетели все орали в один голос... Жить то нам...

В лихие 90е этого мужичка убили возле Ляличей за рулем фуры за пять упаковок яичек..


Я к нему случайно подкатил на ту стоянку буквально через 30 минут как его убили те уроды... И ментов вызывал и помогал его грузить в скорую и фуру потом сутки охранял пока тягач не пришел... Их потом нашли... Но толку... Дядь Миши то уже нет...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобойщики из СССР. Выход нашелся. Статья 4

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 ноя 2021, 02:17

Статьи с Яндекс Дзена скопированы сюда по причине удаления моего канала на Яндекс Дзене. Полная фигня, а не система блогов. Полный бардак и нажим на авторов, практически, "низачто". Правды там тоже не любят. Разочаровался и канал уничтожаю на Яндекс Дзене. Напрасная трата времени.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron