• ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО • 
Накопал в скрытом форуме. Думаю будет интересно всем.
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Как создавалось наше ЛОГО (из истории) Накопал в скрытом форуме. Думаю будет интересно всем. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 янв 2010, 03:40

 ! Pthelovod пишет:
Добавил в тему немного из старой истории...


Тема о создании нашего ЛОГО...

Сереж..можно переделать по качественней наше ЛОГо размерами 910 на 200...с палитрой 256..Только под панель поиска много не засовывай...Тока поживей...пожалуйста...Можешь делать с ЛОГО все что хочешь..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 янв 2010, 09:05

Господа! Пытаясь что-то делать с внешним видом форума,я столкнулся с проблеммой ЯРЛЫЧКОВ..В инете не выкладывают ярлычки для оформления форумов..Если и есть где - платно...Но я не миллионер и потом у нас есть вы - профи в фотошопе..Или слишком стремные...
Теперь по порядку....Нужны ярлычки с прозрачным фоном для оформления нашего форума .
Данные ярлчков - 27 на 27 , 32 бита, лучше 24 бита, не тяжелей 5 килобайт.
1.Форум без новых сообщений
2.Форум с новыми сообщениями
3.Подфорум без новых сообщений
4.Подфорум с новыми сообщениями
5.Закрытый форум без сообщений..
6.Закрытый форум с сообщениями
7.Тема без новых ответов
8.Тема с новыми сообщениями

Где они ставятся? Видите глобус? вот сюда...

формат должен быть PNG....помогайте..плисс...
Цветовая гамма границ не имеет , но лучше, если она будет ближе к той , что мы сейчас используем...


И еще...А может попробуем устроить конкурс на наше ЛОГО? (лого - картинка сверху форума)

А вы предложите что нибудь? Вот по поводу картинки, думаю ограничений в стиле не обязательно
Серые тона всей наше жизни и так уже задолбали....может станем жить веселей?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 18:26

Друзья ! Проявите смекалку и художественный вкус !
Нам нужен логотип форума !!!

Вот ТЗ :
Pthelovod пишет:В принципе можно все что угодно в ЛОГО..главное что в края все переходило в указанный мной цвет..Размеры ЛОГО 910 на 200
910 на 200 !!! цвет к краям ЛОГО Steel Blue 4682B4
...Лучше больше в этом же соответствии..я сам переведи в приемлемый для форума формат..потому что там..на хосте..надо беречь обьем..Как все переводить - я уже знаю..Мои ярлычки - меньше по размеру стандартных!!! Во как...Сейчас готовлю картинки для каждого форума...Будут стоять перед названиями...А еще я нашел МОД "лупа"....изучаю...

Да простит меня Саша , что я его сообщение из ЛС перенёс сюда .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 18:49

Может за основу взять облака ? И сделать что-то такое :



Ребята , очень Вас просим не молчите ! Примите участие в обсуждении . Не стойте в стороне !!!
Нам очень важно Ваше мнение и возможная помощь !!!

Это из одной моей панорамы . Качество исходника просто ломовое - выдержит ни один слой !
Вот ещё экспериментировал ... Я не умею ... мне очень далеко до Ваших отрисовок ...

Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 янв 2010, 19:04

Эта фотка очень близка к хайтеку...плюс подходит к оформлению...но это чисто мое мнение..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 янв 2010, 19:31

Я думаю дело не в том, чья именно будет фотка взята за основу. Главное чтоб она отражала суть, ну и стиль не
искажать при этом, если уж взяли хайтек... Просто предлагайте, а не ревностно относитесь к действиям...
А Россия- это МОСКВА, но не как не Питер при всем уважении к ........ личностям.
Начало ФОРУМА тоже МОСКВА....
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 19:36

Саш , вот это ,на мой взгляд больше походит на хайтек.

Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 19:39

Тань , ночной пейзаж - не подойдёт . Это моё мнение . А вот тёмно-синее небо , куда больше подходит к тёмно - синему логотипу .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 19:41

Я думаю дело не в том, чья именно будет фотка взята за основу. Главное чтоб она отражала суть

- Ночная Москва точно не отражает суть .
И чья фотка тут не приём .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Gala 20 янв 2010, 19:45

Alikkoff пишет:Саш , вот это ,на мой взгляд больше походит на хайтек.

Этот вариант больше нравится.
Предлагаю:
за основу фон оставить прежний, а вместо серой полосы разместить фотопленку. На фоне которой написать fotovideoforum.ru тем же шрифтом что и на картинке, только покрупнее.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*
Следующая страница

Вернуться в О форуме, об истории, о праздниках, о памяти, о днюхах




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Как создавалось наше ЛОГО (из истории) Накопал в скрытом форуме. Думаю будет интересно всем.