• Синоптики сказали, к чему нужно готовиться ОСЕНЬЮ, • 
Почти все специалисты сходятся в таком мнении
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Синоптики сказали, к чему нужно готовиться ОСЕНЬЮ, Почти все специалисты сходятся в таком мнении • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Синоптики сказали, к чему нужно готовиться ОСЕНЬЮ,

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 авг 2022, 13:10

Синоптики рассказали, к чему нужно готовиться людям в начале осени этого года.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 104.0.0. Google Chrome 104.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

  Синоптики сказали, к чему нужно готовиться ОСЕНЬЮ,

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 авг 2022, 13:11

Синоптики рассказали, к чему нужно готовиться людям в начале осени этого года. Последние прогнозы говорят о том, что в сентябре во многих регионах нашей стране будет полный букет опасных явлений, а в целом месяц может побить рекорды по неприятной погоде, сообщает PRIMPRESS.

До начала календарной осени в России остается уже чуть меньше двух недель, а потому синоптики активно составляют прогнозы на сентябрь. При этом мнения на этот счет у метеорологов возникают разные. Есть такие, кто полагает, что осень начнется в нашей стране достаточно комфортной погодой, да и в целом сентябрь не будет богат на неприятные сюрпризы.

Однако большинство синоптиков все же сходятся во мнении, что в этом году первый осенний месяц должен запомниться россиянам непривычными аномалиями, которые будут просто ужасными. И надо сказать, что после столь аномального лета поверить в такой прогноз не составляет никакого труда.

Как предупреждают синоптики, в сентябре практически полная погодная жесть будет наблюдаться в большинстве регионов страны. Например, в Москве и области в начале осени должны начаться бесконечные проливные дожди, которые будут идти очень активно как минимум первую половину месяца. За это время может выпасть более одной месячной нормы осадков.

Также большое количество дождей метеорологи обещают Тульской, Ярославской, Калужской и Тверской областям. Традиционно мокрым этот месяц будет и в Санкт-Петербурге, а также в Пскове, Калининграде и других соседних регионах.

Помимо осадков синоптики пугают еще и температурами в сентябре. Специалисты считают, что в этом году бабьего лета в центральной части страны не будет вообще, как и в том году. Температура воздуха должна резко опуститься уже в начале сентября, после чего традиционного потепления уже не будет, и ситуация полностью перейдет в осеннюю плоскость.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 104.0.0. Google Chrome 104.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Синоптики сказали, к чему нужно готовиться ОСЕНЬЮ, Почти все специалисты сходятся в таком мнении